Videoforum - форум о видео и не только!

Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Видеосъёмка и монтаж. > Общие вопросы по видеомонтажу > Sony Vegas

Важная информация

Sony Vegas Форум для обсуждения вопросов связанных с работой в программе Vegas от фирмы Sony

Ответ

Опции темы
Старый 14.03.2017, 10:40   #31
vovke
Просветлённый

Поблагодарили 294 раз(а) в 160 сообщениях
Вес репутации: 393
vovke has much to be proud ofvovke has much to be proud ofvovke has much to be proud of

Для обкуренных ладаном повторяю: Вегас имеет проблемы при обработке variable FPS. Поэтому есть только два пути: либо перекодировать самому, либо встроенным прокси. И никакие ависинты и вирт дабы тут не помогут
А ссылка SS была для тех кто считает хеш редактор пределом сложности в изучении
vovke вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Реклама на форуме
Старый 14.03.2017, 11:02   #32
rococo795
Мыслитель

Поблагодарили 141 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 300
rococo795 is a name known to allrococo795 is a name known to all

Цитата:
Сообщение от vovke Посмотреть сообщение
Вегас имеет проблемы при обработке variable FPS.
Не буду спорить, потому что не знаю что это вблизи. (Но даже тут терзают смутные сомнения в том, что ребята из этого проекта не заметили этого и не написали что то для решения таких проблем). Но. Не знаю - не спорю.

Цитата:
И никакие ависинты и вирт дабы тут не помогут
Ависинт + даб - не приведут к какому надо FPS? да ты гонишь чувак. Если они открыли файл - то сделают с FPS - почти всё что угодно. Да я не раз разговаривал с разработчиком XviD4PSP 7.0 - уверен что его прога проделает всё то же самое. А значит и даб+ависинт. Если пойдёт реальный спор - я ему хоть сейчас отпишусь.

Цитата:
А ссылка SS была для тех кто считает хеш редактор пределом сложности в изучении
Вы каждым своим выражением приближаетесь к тем пустозвонам, коих очень много в инете. Не понимая мелких неточностей - которые тем у кого знаний побольше вашего
- бросаются в глаза. Хекс редактор не при чём (ну разве что благодарность лично от меня Сусликову, была выражена - не знаю читал он или не успел - сайт убили) Тут при чём - знания формата. Который как через хекс редакторы посмотреть нельзя. Вот что надо знать - и что очень ценно. Я был бы рад побеседовать с человеком - именно на этом уровне, о некоторых особенностях mp4. Но таких людей - почти что нет! Есть более высокого уровня знаний люди - но для них сиий вопрос является детским. Так что если вдруг найдётся человек - который может говорить со мной на эту тему - я буду очень признателен. (так как есть вопросы).
И. Своим вопросом я показал вам, что ответ на него в инете на валяется! Он в головах не очень то глупых людей. Коих немного.
rococo795 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2017, 11:15   #33
rococo795
Мыслитель

Поблагодарили 141 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 300
rococo795 is a name known to allrococo795 is a name known to all

Кстати. На этом форуме есть человек, который на другом форуме общается с человеком, который напрямую знает разработчиков продукции Adobe. Он же активно участвует в уже созданной новой (как говорят очень хорошей программы-монтажки). Это я к тому - что бы Вы знали, что и тут есть опытные люди. И не пишут они сейчас сюда - потому что ничего путного (для них) мы с вами не обсуждаем.
rococo795 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2018, 21:45   #34
system1024
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
system1024 has a spectacular aura about

Столкнулся с такой же проблемой. Без конвертации никак не решить? ТС ты решил проблему? Премьерка нормально работает с ними, а вот с вегасом беда, проект монтировал в нем
system1024 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2018, 22:21   #35
system1024
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
system1024 has a spectacular aura about

Открыл проект в 15 вегасе, все ок. Немного притормаживает конечно, но терпимо, работать можно. Да и черных кадров нет. 13 вегас просто жуть как лагает с этими MOV и черные кадры. Да еще и патчить файлик IOsurrogateпришлось в 13 вегасе. Короче останусь пока на 15
system1024 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2018, 15:48   #36
Жрец Нефтиды
Модератор

Поблагодарили 489 раз(а) в 334 сообщениях
Вес репутации: 407
Жрец Нефтиды has a brilliant futureЖрец Нефтиды has a brilliant futureЖрец Нефтиды has a brilliant futureЖрец Нефтиды has a brilliant futureЖрец Нефтиды has a brilliant future

Такое предложение: при помощи VLC перекинь без пережатия mov в контейнер mp4.
(Я для себя всё перекидываю в mkv при помощи MkvToolNixGUI)
Жрец Нефтиды вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
system1024 (05.11.2018)
Ответ

Опции темы