Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Важная информация > Вопрос-ответ

Важная информация

Вопрос-ответ В этом разделе каждое сообщение состоит из вопроса и ответа на этот вопрос. В темах не предполагается дискуссия, сюда модераторы переносят только корректно сформулированные вопросы и ответы на них, чтобы последние не потерялись в процессе переписки.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2013, 10:12   #1
zuy85
Ученик
 
Регистрация: 10.07.2013
Возраст: 40
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
zuy85 has a spectacular aura about
По умолчанию Люди должны увидеть твое видео!

Вот задался вопросом, уверен, что я дааалеко не первый, но: А КУДА и КАК выложить свой отснятый и смонтированный материал, или просто клип, чтобы его посмотрели не только твои друзья, а ОЦЕНИЛИ МАССЫ?!? Без всяких коммерческих подоплек, только творчество!
Youtube, Rutube... - отпадает, там все просмотры и заканчиваются твоими друзьями и просмотрами с ссылок, которые ты где-то оставил. Никаких МАСС, никаких ТОПов. А ведь в ТОПы постоянно пробивается тааакое г...но! Как? Из статей, по этому вопросу, по всему интернету лишь один мусор и спам, направленный как раз на попадание какого-то очередного умника в этот самый ТОП!
Как же сделать так, чтобы твое видео или фото оценили МНОГИЕ люди, а не только те, которым ты это можешь показать и так, при встрече?!?
З.Ы. Тема относится к ДОСТОЙНЫМ фото, и видео, которое можно хотя бы досмотреть до конца.
Может есть у кого какой интересный опыт?
zuy85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2013, 10:48   #2
Скерцо
Почетный участник


 
Аватар для Скерцо
 
Регистрация: 16.09.2010
Возраст: 57
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 489 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 616
Скерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant future
По умолчанию

Известно, что золото с брильянтами не плавают. Всплывает само только г---о. Поэтому, чтобы поднять со дна интернета свое богатство, требуются вложения как материальные, так и временнЫе. Это называется раскруткой. Уверен, что существуй ресурс, на котором можно было бы разместить свои шедевры для всеобщего одобрения, его бы тут же засрали тем же, что и так уже плавает в просторах интернета. Каждый считает свою продукцию откровением или, во всяком случае, достойным интереса.

Кстати, чтобы видео было интересно другим и его могли найти в поиске, нужно в тегах к нему писать ключевые слова. К примеру, если я выложил кусок спектакля театра кукол, то в тегах будут значится слова "театр", "куклы", "образцов", "спектакль" и, разумеется, само название действа. И это далеко не весь перечень, что я упомяну в ключевых словах.
Скерцо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
zuy85 (02.09.2013)
Старый 02.09.2013, 13:16   #3
zuy85
Ученик
 
Регистрация: 10.07.2013
Возраст: 40
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
zuy85 has a spectacular aura about
По умолчанию

Хм... Складывается ощущение, что если и пытаться что-то сделать на современных видеохостингах, то ими нужно жить, да и то не факт, что все получится(если без денег). Интересно, а где тогда брать время на работу, творчество, любовь, пиво, секс..., хотя нет, секса, в этом случае, будет много, хотя и чуть другого. Неужели человеку, снявшего нечто больше, чем видео о том, как он рыгает - не достучаться до людей, и он обречен скитаться в темных коридорах неизвестности во веке веков?
zuy85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2013, 15:00   #4
Скерцо
Почетный участник


 
Аватар для Скерцо
 
Регистрация: 16.09.2010
Возраст: 57
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 489 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 616
Скерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zuy85 Посмотреть сообщение
если и пытаться что-то сделать на современных видеохостингах, то ими нужно жить, да и то не факт, что все получится (если без денег)
А смысл? Если у вас нету денег, чтобы раскручивать собственное детище и времени чтобы делать это самостоятельно, то зачем тогда это вообще делать? Вы хотите, чтобы вас упоминали в прессе, узнавали на улице, приглашали свадебным генералом в президиумы? Или это только, чтобы заказов было больше? За последним придется примыкать к какому-либо уже раскрученному объединению. Хотя там вы вряд ли уже сможете работать на себя и свое имя! Это удается далеко не всем и не всегда. Только свободным художником вы сможете остаться самим собой!

К примеру, стилистика моих фильмов нравится многим моим знакомым. Они удивляются, отчего я не снимаю свадьбы и подобные мероприятия. Им кажется, что такие "выжимки", которые выходят из моих рук будут иметь успех. Но я, посмотрев некоторое количество съемок различных мероприятий (больше свадеб), почитал комментарии тех, кто трудится в этом направлении и увидел, что мои труды заинтересуют в лучшем случае 1-го, 2-х заказчиков из 100. Так чего я буду морщить попу, напрягаться, чтобы мои фильмы стали популярными. Кто хочет - смотрит, кто не хочет - ругает. Меня успокаивает мысль, что на каждое г---о всегда найдутся свои мухи. И пусть эти мухи будут не мои.

Последний раз редактировалось Скерцо; 02.09.2013 в 17:52.
Скерцо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2013, 06:50   #5
zuy85
Ученик
 
Регистрация: 10.07.2013
Возраст: 40
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
zuy85 has a spectacular aura about
По умолчанию

Да. Вы определенно правы. Даже слишком.))) Я сам работаю в НИИ и снимаю клипы на наши изделия, это не приносит мне удовлетворения. Сейчас снимаю для себя видео, но на это уйдет очень много времени, т.к. это должен быть не просто сюжетный клип (как, кстати, вы и говорили), но и еще некоего образа видеоотчет. А работа идет меееедлено. И еще все собираюсь, да никак не соберусь, снять просто клип с линейным сюжетом, опять таки учитывая ваши замечания. Должно быть сложно и интересно. И я прекрасно понимаю, что понимание того, что ты сделал хорошую вещь, равно, как и удовлетворение, приходит если конечный результат тебе нравится, если нет - то и показывать никому не стоит - в топку. Но этого-то может оказаться как раз таки и недостаточно...
Кстати, а где можно посмотреть ваши работы?
zuy85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2013, 07:46   #6
Скерцо
Почетный участник


 
Аватар для Скерцо
 
Регистрация: 16.09.2010
Возраст: 57
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 489 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 616
Скерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant future
По умолчанию

Вообще-то ссылки под каждым моим сообщением в подписи.

Там только то, что я считаю интересным для всеобщего интереса. Видео и проза личного порядка выглядят в этом же духе, но они не для интернета.
Скерцо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вставить видео на форум с серверов youtube.com и других видео хостингов Vitaly Правила форума и ЧаВо 14 24.04.2013 19:43
Запрет на фото-видео съемку (очень полезное и интересное видео) Hiss Video Флуд - тоже труд! 5 22.05.2012 18:58
Люди и всё, что с ними связанно... fractal O Клипарт / Clipart. Изображения, фотографии, картинки на различную тематику. 60 25.01.2012 07:26


Часовой пояс GMT +1, время: 18:16.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru