Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Важная информация > Вопрос-ответ

Важная информация

Вопрос-ответ В этом разделе каждое сообщение состоит из вопроса и ответа на этот вопрос. В темах не предполагается дискуссия, сюда модераторы переносят только корректно сформулированные вопросы и ответы на них, чтобы последние не потерялись в процессе переписки.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2013, 12:34   #11
VIDEOMASTER-EV
Модератор
 
Аватар для VIDEOMASTER-EV
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Israel
Возраст: 57
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 540 раз(а) в 172 сообщениях
Вес репутации: 588
VIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для VIDEOMASTER-EV с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемые форумчане, я столкнулся с подобной проблемой недавно (7 -10 дней назад) "G..Chrome". Вот кое - что нарыл в интернете :chrome://plugins => проверьте нет ли одинаковых плагинов. Если есть, то некоторые из них необходимо отключить (определял методом "тыка". Помогает, но не надолго . Через некоторое время Гугл снова подключает этот плагин. Удаление помогает также на некоторое время.. Мой вывод браузер не может определить с каким плагом ему запускаться...
VIDEOMASTER-EV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2013, 12:34   #12
Скерцо
Почетный участник


 
Аватар для Скерцо
 
Регистрация: 16.09.2010
Возраст: 57
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 489 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 616
Скерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant future
По умолчанию

Хром я установил, но, честно говоря, не вижу особой разницы с Мозиллой. Разве что экран меньше занят. Пока стоит у меня на всякий случай. Привыкаю ....
Виталий, вот какую картинки выдавали мне компьютер и роутер

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Кстати, это после полутора часов попыток дозвониться до этого сайта. Он был недоступен даже с [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Скерцо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2013, 13:04   #13
Vitaly
Администратор
 
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 51
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 819
Vitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Vitaly с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скерцо Посмотреть сообщение
Кстати, это после полутора часов попыток дозвониться до этого сайта. Он был недоступен даже с [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Если меня не подводит зрение, в адресе написано videoforums.ru/main.html, но такой страницы не существует, соответственно она и будет недоступна.
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2013, 13:16   #14
Скерцо
Почетный участник


 
Аватар для Скерцо
 
Регистрация: 16.09.2010
Возраст: 57
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 489 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 616
Скерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant future
По умолчанию

Это окончание появлялось само собой при обработке данных скриптами и в разное время выдавался результат о доступности или недоступности этой страницы. Я копировал всегда только ссылку [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Впрочем, могу допустить, что скрипты барахлили, кто знает[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Скерцо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2013, 15:34   #15
ISaminov
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: Россия Москва
Возраст: 39
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ISaminov has a spectacular aura about
По умолчанию

Переустановка роутера тоже пользы не принесла. Может быть что-то посоветуете? Заранее спасибо!
ISaminov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2013, 09:32   #16
Скерцо
Почетный участник


 
Аватар для Скерцо
 
Регистрация: 16.09.2010
Возраст: 57
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 489 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 616
Скерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant future
По умолчанию

История с моим доступом к форуму повторилась. Опять попадаю только через сторонних провайдеров. Странно!
Скерцо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 16:56   #17
Vitaly
Администратор
 
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 51
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 819
Vitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Vitaly с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

Скерцо, действия те-же: пропинговать, Пуск->выполнить, в открывшемся окне ping videoforums.ru, потом ping videoforum.org.ua, а также трассировку: tracert videoforums.ru и tracert videoforum.org.ua. И все скрины сюда, я дам это хостеру пусть разбираются. Кстати, можно и твоему хостеру отправить скрины, пусть прокомментирует.
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Скерцо (28.06.2013)
Старый 28.06.2013, 18:04   #18
aleks_nsk
Модератор
 
Регистрация: 05.07.2010
Возраст: 57
Сообщений: 2,445
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 852
aleks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond repute
По умолчанию

С 10 до 17 (по Москве) форум был не доступен
aleks_nsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2013, 18:14   #19
Скерцо
Почетный участник


 
Аватар для Скерцо
 
Регистрация: 16.09.2010
Возраст: 57
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 489 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 616
Скерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant future
По умолчанию

Неожиданно доступ к форуму сам открылся. Тут скорее не ваш хостер, а мой провайдер балуется. С других провайдеров доступ имелся.
Скерцо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2013, 21:10   #20
Скерцо
Почетный участник


 
Аватар для Скерцо
 
Регистрация: 16.09.2010
Возраст: 57
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 489 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 616
Скерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant future
По умолчанию

Эпопея с доступом к форуму продолжилась, только уже на другом уровне. Теперь смартфон на андроиде начал выкидывать финты. С трех разных браузеров, установленных в нем при загрузке любой страницы форума идет перенаправление. Во встроенном и "US Browser" загружается почему-то мобильная версия MTS (_pda.mts.ru), а Opera оригинальничает и настаивает, что у меня устарела версия flowPleer и переводит на страницу _flowupdates.net. Сначала я заподозрил вирус, но потом попробовал зайти с недавно купленного смартфона жены. Аналогичная фигня. С той лишь разницей, что там ВСЕ браузеры гонят на _flowupdates.net. Кстати, интересный факт: когда я с компьютера зашел на эту - _flowupdates.net - страницу, то произошел редирект на _pda.mts.ru. Походил по форумам, оказывается, я такой не единственный. Но что меня смущает, что плеер этот при установке (решил рискнуть поставить) проявил недюжинный интерес к моим контактам, учетным записям и прочей ЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ. Интересно, зачем они ему нужны? Кстати, он так и не установился.
Словом, на форум я пока захожу только с компьютера.

P.S. Раньше все было нормально, заходил и писал со смартфона. Что случилось? Может кто разъяснит?
Скерцо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правила Форума. Vitaly Правила форума и ЧаВо 26 19.11.2017 07:58
Благодарности от участников форума. Admina Благодарности и жалобы от участников форума. 50 22.11.2014 13:09
Логотип форума. Vitaly Фотоработы наших участников. 5 24.09.2013 11:36
Перебои в работе форума Vitaly Новости, объявления 15 14.04.2011 20:33


Часовой пояс GMT +1, время: 10:47.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru