Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Видеосъёмка и монтаж. > Видеоработы наших участников.

Важная информация

Видеоработы наших участников. Галерея работ от участников форума, выкладываем и обсуждаем видеоклипы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2015, 17:28   #1
N1kolaes
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2015
Возраст: 35
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
N1kolaes has a spectacular aura about
По умолчанию Видеоработы N1kolaes

Дайте критику и объективную оценку!
Если есть критики или люди, занимающиеся профессионально, рецензерните Важно понять мнение других, а то запутался. Важно, что бы оценили с режиссерской стороны, а не операторство Стоит не стоит продолжать




Комментарий модератора
Скерцо:
Рекомендую ознакомиться с [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Скерцо; 20.03.2015 в 20:31.
N1kolaes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Yuren (22.03.2015)
Старый 20.03.2015, 20:24   #2
Скерцо
Почетный участник


 
Аватар для Скерцо
 
Регистрация: 16.09.2010
Возраст: 57
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 489 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 616
Скерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant future
По умолчанию

Первый ролик впечатления не произвел: среднестатистическая реклама, которая меня лично не задевает. Отсутствует изюминка, по которой она может быть замечена и запомнена, как это было с рекламой банка "Империал". Многие знают эти маленькие шедевры, и мало кто помнит о самом банке.
Второй ролик малость поинтересней. Но есть в нем два огреха – один логический (киноляп, короче), второй звуковой.
Логический. С 0:16-0:18 парень подходит к арке, за которой стоит девушка. С 0:18 в кадре девушка, к которой, как она думает, он идет. Сзади зеркало и в нем парень должен, по логике, отражаться, но нет! Девушке приглянулся … вампир. Во всяком случае, в зеркале он не отражается.
Звук. Понимаю, что в конце ролика показать больше было нечего, а музыка все не кончается и не кончается, вот и оборвали ее безжалостно. На самом деле, если корректно сократить композицию не смогли/поленились/не пришло в голову, то чтобы конец музыки пришелся на конец ролика, можно было синхронизировать их, а в начале вывести со входом покупателя с того места, какое пришлось на этот момент. Как будто музыка в магазине звучит.
Последнее, что мне кажется не лучшим – финальный кадр. Название магазина обрезано и акцент не на него. Я бы снял достаточно крупно вывеску и отъехал на общий план, зафиксировав поочерёдно и то и другое на несколько секунд.
Монтаж разбирать не буду. Если кратко, то есть спорные места. Но у кого их нет. Принципиальных ошибок я лично не заметил. Профессионалы, возможно, найдут к чему придраться.
В целом же вопрос, заниматься этим или нет, думаю, задан больше для проформы.
Скерцо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Yuren (22.03.2015)
Старый 22.03.2015, 16:37   #3
N1kolaes
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2015
Возраст: 35
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
N1kolaes has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
В целом же вопрос, заниматься этим или нет, думаю, задан больше для проформы.
В ближайшем будущем стоит вопрос по выбору жизненного пути, или поступать на второе высшее, для получения образования по душе, или дальше разгильдяйничатьОдни серьезно меня критикуют, другие по 10 раз пересматривают, третьи вообще не смотрят. Поэтому в отчаянии зарегистрировался тут, чтобы может получить критику от ровесников.))))Совет
N1kolaes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Yuren (22.03.2015)
Старый 22.03.2015, 16:52   #4
Скерцо
Почетный участник


 
Аватар для Скерцо
 
Регистрация: 16.09.2010
Возраст: 57
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 489 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 616
Скерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant future
По умолчанию

В таком случае сформулирую свое "для проформы" более "в лоб" - Заниматься, на мой взгляд, стоит! У вас получается.
Скерцо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
N1kolaes (24.03.2015), Yuren (22.03.2015)
Старый 22.03.2015, 16:57   #5
Yuren
Мастер
 
Аватар для Yuren
 
Регистрация: 11.10.2014
Возраст: 52
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 2,800
Поблагодарили 59 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 366
Yuren is a jewel in the rough
По умолчанию

N1kolaes. Всё получится как для начинающего всё ОК. Продолжай и всё придёт с опытом.
Yuren вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
N1kolaes (24.03.2015)
Старый 22.03.2015, 19:40   #6
N1kolaes
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2015
Возраст: 35
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
N1kolaes has a spectacular aura about
По умолчанию

опыт опытом, но я такой человек, надеюсь тут меня никто не узнает, что мне одному сложно, нужен идейник, соучастник)))как угодно. Лишь в споре рождается истина, а спорить с тем, кто ничего не понимает бессмысленно, а с человеком с большим опытом таких нет. Я знаю всю теорию, как заработать, как продать, как привлечь, как сделать эффектно, но этого мало. Тут есть такие, кто заканчивал университет по творческим специальностям? Может трудоустроены на теле проекты или студии?
N1kolaes вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:02.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru