Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Важная информация > Вопрос-ответ

Важная информация

Вопрос-ответ В этом разделе каждое сообщение состоит из вопроса и ответа на этот вопрос. В темах не предполагается дискуссия, сюда модераторы переносят только корректно сформулированные вопросы и ответы на них, чтобы последние не потерялись в процессе переписки.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2013, 17:34   #1
alexandra0209
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2013
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexandra0209 has a spectacular aura about
По умолчанию запись видео

Добрый вечер!
Столкнулась с проблемой-не знаю, как решить...
Делается запись и одновременно стриминг видео бит-рейт 800 с помощью Adobe flash media live encoder. Есть ли возможность делать запись с более высоким битрейтом, а стриминг оставить на 800?

Надеюсь на вашу помощь!
alexandra0209 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2013, 07:27   #2
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 709
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

Стыдно признаться, я при своем 18-летнем стаже не знаю что такое стриминг
Полез в поисковики и нашел кучу определений - от подгрузки игровых данных до повышения качества самообучения.
alexandra0209, Вы бы уточнили задачу для таких динозавров как я, да и остальным не помешает.
В массе определений попалось и такое: "Стриминг – потоковое вещание через интернет различного медиаконтента" Если я угадал, то посоветую вам любую программу, умеющую захватывать видео с нужным Вам потоком, а в интернет подавать видео с помощью стронней утилиты, управляющей камерами, подключенными к компьютеру. Таковых множество в интернете и почти все они бесплатны.

P.S. Если мой ответ выглядит не совсем внятным, то прошу меня простить. Какой вопрос - такой и ответ. Но я старался
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вставить видео на форум с серверов youtube.com и других видео хостингов Vitaly Правила форума и ЧаВо 14 24.04.2013 19:43
Запись комментария в слайд. Admina Уроки 0 28.11.2012 20:13
Запрет на фото-видео съемку (очень полезное и интересное видео) Hiss Video Флуд - тоже труд! 5 22.05.2012 18:58
Можно ли при съемке настроить камеру Sony на запись файлов о обычных форматах? Ladimir Видеокамеры 2 01.10.2011 08:37


Часовой пояс GMT +1, время: 20:30.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru