Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Видеосъёмка и монтаж. > Общие вопросы по видеомонтажу > Другие монтажные и вспомогательные программы.

Важная информация

Другие монтажные и вспомогательные программы. Если вы пользуетесь программой не перечисленной в списке - вам сюда. Обсуждаем все самостоятельные программы используемые для работы с видео.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2017, 19:26   #41
Вячеслав К
Знаток
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Вячеслав К has a spectacular aura about
По умолчанию

Ой думаю сложновато это будет для меня, как ни как мне 70. А вот попутный вопрос : Написано - скачать бесплатно. Что это значит? Скачаешь бесплатно, а после установки потребует оплату?
Вячеслав К вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2017, 19:37   #42
Alfa2908
Просветлённый
 
Аватар для Alfa2908
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 122 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 448
Alfa2908 is a glorious beacon of lightAlfa2908 is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав К Посмотреть сообщение
как ни как мне 70
Это не возраст, мне 68, думаю разница не критична, шелуха это, поменять винду можно, но надо понимать, либо купить ключ, либо качать ломаную, чудес не бывает, десятку на своей лицензии поменять на семерку думаю сложнее, чем наоборот, хотя точно не знаю, но лично я сносить или менять ось ради примитивной монтажки не стал бы. Проще скачать репак монтажки и попробовать, потом думать нужен ли ключ, чем сносить винду со всеми вытекающими,.
Alfa2908 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2017, 19:58   #43
Вячеслав К
Знаток
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Вячеслав К has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alfa2908 Посмотреть сообщение
...я сносить или менять ось ради примитивной монтажки не стал бы....
Да вот же.И я так считаю. Конечно возраст ни о чём не говорит, но о специалности я далёк от компов, хотя был по моложе занимался плотно и много чего знал и умел, (по несколько раз за неделю переустанавливал различные ОСы, делал образы находил и ставил разичные дрова и программы, баловался с программированием и т.д.) но потом отошёл от этого, работал только в соц.сетях, появился страх сломать что-либо в Системе, короче старик. Увы.
Вячеслав К вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Alfa2908 (11.10.2017)
Старый 11.10.2017, 20:31   #44
Prtava
Гуру
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 73 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 374
Prtava has a brilliant futurePrtava has a brilliant futurePrtava has a brilliant futurePrtava has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alfa2908 Посмотреть сообщение
но лично я сносить или менять ось ради примитивной монтажки не стал бы
установка второй/третьей, энной системы на VHD заключается в том, что не надо сносить основную систему, на самом большом несистемном разделе ЖД создается виртуальный диск на который и ставится другая система и после этого при вкл/перезагрузке компа будет появляться меню - какую систему загрузить.
Prtava вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2017, 20:38   #45
Вячеслав К
Знаток
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Вячеслав К has a spectacular aura about
По умолчанию

Да ставил я по 2 системы на диск и включал при зпгрузке нужную. Разве в этом дело. И диск обычно разбивал минимум на два виртуальных, всегда. Но сейчас же я не об этом.
Вячеслав К вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2017, 20:51   #46
Prtava
Гуру
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 73 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 374
Prtava has a brilliant futurePrtava has a brilliant futurePrtava has a brilliant futurePrtava has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав К Посмотреть сообщение
Написано - скачать бесплатно. Что это значит? Скачаешь бесплатно, а после установки потребует оплату?
если вы об этом, никакой платы не надо, можно даже ради работы пары программ не активировать систему если нет ключа или если не хотите применять "активатор" - просто по истечении 30 дней появится уведомление что нужно активировать систему и фон рабочего стола станет черным, в остальном система будет полностью работоспособна и даже будет получать обновы (если вы не отключите обновления)
Prtava вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2017, 20:58   #47
Alfa2908
Просветлённый
 
Аватар для Alfa2908
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 122 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 448
Alfa2908 is a glorious beacon of lightAlfa2908 is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prtava Посмотреть сообщение
фон рабочего стола станет черным
Верно, я во времена ХР три года так работал, и никаких ограничений и проблем, потом все же понял, что я не сомалиец, пошел в магазин, купил коробку с ХР и не жалею, не такая там уж сумма, что бы сидеть вне закона.
Alfa2908 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2017, 16:30   #48
Вячеслав К
Знаток
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Вячеслав К has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prtava Посмотреть сообщение
если вы об этом, никакой платы не надо, можно даже ради работы пары программ не активировать систему если нет ключа или если не хотите применять "активатор" - просто по истечении 30 дней появится уведомление что нужно активировать систему и фон рабочего стола станет черным, в остальном система будет полностью работоспособна и даже будет получать обновы (если вы не отключите обновления)
Я не понял, или вы не ответили на мой вопрос.
Повторяю: в инете написано "скачать беcплатно"
Что это значит? Я скачаю, а после установки или во время установки последует сообщение об необходимости оплаты?
И я не могу обойти эти ограничения? Может мне будет предложено опробовать в течении 30 дней бесплатно. А потом? Я больше не смогу?
Раньше такого не было т.е. предупреждалось заранее до скачивания и об оплате и о пробном периоде, а сейчас везде - "скачать бесплатно". Что это?
Вячеслав К вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2017, 17:02   #49
Prtava
Гуру
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 73 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 374
Prtava has a brilliant futurePrtava has a brilliant futurePrtava has a brilliant futurePrtava has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав К Посмотреть сообщение
а сейчас везде - "скачать бесплатно". Что это?
эта утилита как и другие подобные инструменты, скачивает дистрибутивы с серверов MS, ни до, ни вовремя, ни после скачки/установки платить никому не надо, все на вашей совести и законопослушании - хотите работайте на не активированной, хотите крякните ее дазом или камээсом, хотите купите легальный ключ.
вот еще инструмент [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Prtava вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2017, 08:15   #50
Вячеслав К
Знаток
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Вячеслав К has a spectacular aura about
По умолчанию

Извините, не понял, что это за ссылка (что за сайт)?
Вячеслав К вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Синий экран при рендере LogoydoFX Вопрос-ответ 28 06.11.2017 11:59
Окно на весь экран morten Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO 4 08.10.2017 01:20
Vegas Pro 11 - Зеленый экран stalkeros Общие вопросы по видеомонтажу 4 28.09.2015 15:42
замучал синий экран. Anatoly_2013 Железо - обсуждение, настройка, ремонт. 3 28.11.2013 06:27
экран смерти nik.brodianoy Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 14 02.12.2012 20:08


Часовой пояс GMT +1, время: 16:49.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru