Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Видеосъёмка и монтаж. > Общие вопросы по видеомонтажу > Adobe After Effects

Важная информация

Adobe After Effects Раздел посвященный видеоредактору Adobe After Effects (все версии )

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2020, 14:04   #451
LeeFrog
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2020
Возраст: 25
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LeeFrog has a spectacular aura about
По умолчанию Помогите найти Adobe After Effects

Здравствуйте, решил научится видеомонтажу, подобрал интересные курсы по AAF, скажите где можно скачать, чтобы набить руку?
LeeFrog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2020, 15:03   #452
aleks_nsk
Модератор
 
Регистрация: 05.07.2010
Возраст: 57
Сообщений: 2,445
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 852
aleks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond repute
По умолчанию

На форуме не обсуждаем, "кряки", "кейгены" и т.п.
aleks_nsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2020, 01:07   #453
borisfilm
Знаток
 
Аватар для borisfilm
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 521
borisfilm has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeeFrog Посмотреть сообщение
Здравствуйте, решил научится видеомонтажу, подобрал интересные курсы по AAF, скажите где можно скачать, чтобы набить руку?
Скорее не ААF а AE... Adobe After Effects. Сейчас этого добра полно в сети... найти версию без глюков сложновато. Но есть пара правил при поиске...это во первых Английская версия (русификация портит прогу) и второе правило...ищите торрент скАчки... это хоть как то гарантирует меньше глюков. Ну и конечно если есть знакомые пользователи, которые уже работают в ней... попросите залить их вариант. Сейчас популярна 19 версия... более поздние сырые не рекомендую. Я работаю в 11 (CS6) самая стабильная. Учебники можете сразу выкинуть. Лучше скачайте какой небудь проект бесплатный и на его примере учитесь... Я не обучаю народ по чужим проектам... только на примере своего учу пользованию. Показываю основные базовые знания. Обучаю менять титры и картинки. Глубинное изучение это личное дело каждого... одному из сотни чел. хватает терпения понять её ... так что Тут зависит что вы хотите... пользоваться программой или создавать проекты. Я учу только пользоваться...
borisfilm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2020, 07:46   #454
grigory
Мыслитель
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 585
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 277 раз(а) в 176 сообщениях
Вес репутации: 585
grigory has much to be proud ofgrigory has much to be proud ofgrigory has much to be proud of
По умолчанию

Есть уроки от Kramera (переведённые):
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
grigory вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2020, 11:25   #455
borisfilm
Знаток
 
Аватар для borisfilm
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 521
borisfilm has a spectacular aura about
По умолчанию

Повторюсь. Обращение к тому же крамеру зависит от цели человека. Если ему нужно научится простому пользованию проектами от хайва или любого другого стока, Крамер лишний... ну зачем ему то, что он вряд пригодится при пользовании проектов.
Он может за пару дней стать хорошим пользователем проги (менять титры, картинки, указывать потерянные дорожки...). А если ему интересна сама идея создания проектов...Ну тогда Крамер не лишний плюс большое терпение... и главное куча свободного времени.... А так покупай мой проект... и получай индивидуальное получение базы...
borisfilm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2020, 14:54   #456
grigory
Мыслитель
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 585
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 277 раз(а) в 176 сообщениях
Вес репутации: 585
grigory has much to be proud ofgrigory has much to be proud ofgrigory has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borisfilm Посмотреть сообщение
А так покупай мой проект
Понятно... Лучше купить, чем учиться по бесплатным урокам. Коммерцию никто не отменял))))
grigory вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2020, 15:15   #457
borisfilm
Знаток
 
Аватар для borisfilm
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 521
borisfilm has a spectacular aura about
По умолчанию

Конечно... Я должен потратить своё время на обучения человека. за это время я смогу заработать создавая очередной проект. Да к тому же ещё я не прошу - заплати я научу... Я говорю - выбери мой проект, который в принципе тебе так или иначе окупится когда ты запустишь его в монтаж. И получи по этому проекту полное эксклюзивное обучение. После чего любые другие проекты уже будут проще в понимании... ты будешь знать как с ними работать... Для монтажки фильма в дебри АЕ лезть смысла нет. А что такое учебники. это та же школьная программа где обучают как бы всему... но в жизни из этого кроме базового знания Писать Читать Считать ... тебе в жизни ничего почти не пригодится... Вот я и говорю в опу видосики... работай живьём... Ну...если ты конечно собрался работать в рекламе, 2D анимации, ну... к примеру заниматься видео дизайном.... Тогда да... всё с нуля... каждый инструмент под контроль... Плагинчиков анализы и всё такое... Ну где то через пол года дорастёшь до вращающегося кубика... Который как я говорил нафиг тебе не нужен будет...)))
borisfilm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2020, 12:19   #458
GRAF_ekb
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2020
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GRAF_ekb has a spectacular aura about
По умолчанию

Уменьшение проекта и его слоев в After Effects CC 2014
Имеется проект [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Необходимо уменьшить его до размеров 440x110 для последующего перевода в gif с прозрачным фоном. Как это сделать?
GRAF_ekb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2020, 14:11   #459
borisfilm
Знаток
 
Аватар для borisfilm
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 521
borisfilm has a spectacular aura about
По умолчанию

Создаёшь новую композицию, выставляешь нужный тебе размер и кидаешь в неё главную композицию (которую обычно рендеришь в нормально размере). Потом с помощью зубила и кувалды и обязательно чьей то матери, уменьшаешь (нажав как в фотошопе шифт что бы не исказилась правда) этот самый главный слой (вставленную композицию) до размеров новой композиции (короче вмещаешь всё в отведенные рамки) ну и наверное рендришь как обычно...
Можно всё сделать проще... полно сайтов где гифки в онлайне тебе сведут пять минут с обычного видео. там тупо выставил нужный размер и ОКАЙ нажал...)))
borisfilm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2020, 09:29   #460
Seruios
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2020
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Seruios has a spectacular aura about
По умолчанию Как сделать трекинг ножа в руке чтобы вместо него поставить 3d меч.

Ну вот и вопрос, смотрел кучу гайдов по трекингу, Но нигде не нашел трекинг объекта в руке именно и его движение, вращение, видел так в фильмах делают. И потом можно вместо палки или ножа поставить меч какой нибудь или еще что то, так вот. Как же сделать такой трекинг и заменить объект на свой 3d. Или нужно пластилин прикрепить в разные места какого-нибудь цвета или как.

Последний раз редактировалось Seruios; 21.11.2020 в 09:31. Причина: Дополнение
Seruios вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
after effects, видимость слоев, персонаж


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:35.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru