Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Важная информация > Вопрос-ответ

Важная информация

Вопрос-ответ В этом разделе каждое сообщение состоит из вопроса и ответа на этот вопрос. В темах не предполагается дискуссия, сюда модераторы переносят только корректно сформулированные вопросы и ответы на них, чтобы последние не потерялись в процессе переписки.

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2019, 11:18   #1
Fktrcfylh
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2019
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fktrcfylh has a spectacular aura about
По умолчанию Помогите установить AAE за бонус пожалуйста!

Уважаемые творцы, всем здравствуйте! У меня такая просьба, помогите мне пожалуйста кто-нибудь установить Adobe After Effects. Нужен в основном для кеинга (для замены фона ну и обработки видео и главное вывода его в формате mp4).
Рассматриваю версию 2014 года т.к. там проблем с выводом (компиляцией) вроде бы нету. Но можно и другие версии. Желательно подсказать пару фишек по кеингу.
Люди добрые, если кто-нибудь может помочь,
то монетой тоже отблагодарю.
Комп у меня icore7 год назад собирал и пользовался только посмотреть видео, летает, весь чистый, всё лицензионное. Просто я начинающий блогер, буду заниматься только монтажом видео. Но не вижу разумности 2000 руб в месяц отдавать за лицензию.
+7 929 545 01 52 Телега, вотсап, вибер, звонки, смс как удобно. Очень жду и надеюсь на отзывчивость и помощь. Проживаю м. Бабушкинская, чаем напою)
Fktrcfylh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2019, 15:58   #2
aleks_nsk
Модератор
 
Регистрация: 05.07.2010
Возраст: 57
Сообщений: 2,445
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 852
aleks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond repute
По умолчанию

А что не получается с установкой?
могу удалённо поставить, достаточно наличие TeamViewer
aleks_nsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Fktrcfylh (14.10.2019)
Старый 14.10.2019, 18:31   #3
Fktrcfylh
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2019
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Fktrcfylh has a spectacular aura about
По умолчанию

aleks_nsk, Уважаемый, Aleks_nsk! Да, если можно, давайте через тимвивер. Если можете напишите пожалуйста на вотсап, для оперативности. Вы сможете сегодня? Дело в том, что когда я компилировал у меня не было кодека h264 на версии 2017 г. И поэтому в мп4 не выводил. Потом я его как то отдельно скачал установил, но при компиляции он просто зависал. Я всё удалил в итоге. Я решил поискать помощь здесь. Чтобы с 0 всё заново установить. Комп мощный , поэтому думаю это не займет много времени.
Fktrcfylh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2019, 20:12   #4
aleks_nsk
Модератор
 
Регистрация: 05.07.2010
Возраст: 57
Сообщений: 2,445
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 852
aleks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond repute
По умолчанию

Написал в личку
aleks_nsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
NeoXP (15.10.2019)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста выбрать видеокамеру! Mariann Видеокамеры 0 03.07.2018 17:10
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Андрей61 Общие вопросы по видеомонтажу 0 29.04.2014 17:34
Помогите установить Media manager ! Ilya Sony Vegas 1 21.05.2013 20:49


Часовой пояс GMT +1, время: 23:26.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru