Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Прочие форумы > Опросы

Важная информация

Опросы В этом разделе каждый желающий может создать собственный опрос мнений.

Результаты опроса: Что лучше?
Город 3 42.86%
Деревня 4 57.14%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2013, 19:17   #1
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию Что лучше?



Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2013, 20:04   #2
aleks_nsk
Модератор
 
Регистрация: 05.07.2010
Возраст: 57
Сообщений: 2,445
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 852
aleks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond repute
По умолчанию

Конечно деревня
aleks_nsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2013, 20:06   #3
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию

Саш, есть опрос.
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2013, 20:12   #4
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию

На мой взгляд город... в деревне больше 2 недель не смогу прожить.
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.06.2013, 20:37   #5
aleks_nsk
Модератор
 
Регистрация: 05.07.2010
Возраст: 57
Сообщений: 2,445
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 852
aleks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я только что вернулся из командировки, Татарск это край света, но как там кайфово,
люкс 1000 ру. на 500 ру. можно 3 дня жить, пора в глубинку перебираться
aleks_nsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2013, 09:14   #6
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 709
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

Сдал государственный экзамен, отгулял на выпускном в родной сельской школе, забрал аттестат и в город - покорять своими знаниями и талантом ВУЗы и техникумы.
Пока учился исполнилось 18, призвали служить. Отслужил - пошел доучиваться. Пока учился женился, тут же в городе и остался. Мне нравится! Как же классно жить в городе! Если запретят города и всех переселят в деревни начну строить свой собственный город!
***

Устроился на работу. Развёлся. Вновь женился.
Жизнь налаживается, чуть ли не каждые выходные выезжаем семьями с друзьями на природу, рыбалку. Вид вонючей речушки и ободранные березки напоминают наичистейшее большое озеро из детства, окруженное "родным" лесом. А мусор и пластиковые бутылки прибитые волнами к берегу речки-вонючки напоминают шумный, дышащий смогом город.
***

Приехал с семьёй к родителям в деревню на несколько дней. Дочь попросила показать дом в котором я жил с родителями раньше. Автобуса решили не дожидаться, пошли пешком, дочь хочет посмотреть на деревню, деревенский быт, да и мне самому интересно что изменилось "на Родине". Слышу сзади оклик - Славка, ты что ли? Оборачиваюсь, стоит мужик примерно моего возраста, на лице улыбка до ушей, лицо знакомо, но не узнаю.....
- Витёк?
- Я!!!
- Ты же в Германии!?!
- Да вот, приехал с семьёй на недельку к родителям!
- И я с семьёй к родителям, вот доча моя!... А я и не узнал тебя сразу, раскобанел-то как!
- Да и ты смотрю не хвораешь, небось на весь центнер потянешь.)))
- Так и есть!)))
- Я к Коляну иду, мы вчера посидели с ним хорошо, договорились сегодня встретиться, и его родителям ворота поправить.
- И Колян здесь? Как же так?
- Он на три дня из Тюменя приехал, завтра уезжает. Ты со мной?
- Конечно! Нам как раз по пути.
***

- ДядьВань, Здарова! Бог в помошь!
- ...
- ДядьВань не узнал? Славка и Витька, бывшие соседи твои. Чего делаешь?
- Славка! Витька! Ётьтить.. Не признал! Я ж вас пацанами помню, как вы у меня яблоки воровали и на козах моих катались, а тут мужики взрослые, поди узнай их!. Славка, кто это с тобой, жинка? Красивая!
- Нет ДядьВань, эт дочь моя!
- Ётьтить-переётьтить, что же это... как время-то летит!... А я, сынки, вот березу решил спилить, сгнила она совсем, на дом собирается упасть, шифер мне поломать, а помните какая она была красивая, а сейчас вот только пенек от неё остался, прямо как я.....
- ДядьВань, а ты по прежнему коз держишь? Покажи моей дочке козу, кроликов, городская она, не видела животины живьем, только по телеку. А мы с Витьком пока твою березу спилим, Вить, давай на счет три плечём ей вдарим... Три!!! ...Трухлявый четырехметровый пень с грохотом падает на землю и рассыпается в прах, причем вылетает с корнем.
- ДядьВань, тащи лопату, мы тебе яму от берёзы закопаем, а трухлю сам соберешь.
- Ой спасибо сынки, без вас я её до вечера пилил бы...
***

Мы с друзьями познакомили наших жен и детей и поручили им ответственное задание, организовать вечерние посиделки и проследить за шашлыком в маринаде, чтобы он раньше времени не попал на мангал, а сами слямзили у самих же себя со стола бутылку самогона, колбаску сыр и отправились на озеро, на наше старое место.
***
- А слабО как в детстве, без трусов, господа телевизионщики и директора директоров?
- Кто последний забежит в воду тот @#$#@!!!
- Ух, мля, какая холодная!!!
- Красотища-то какая!!!
- Сегодня костёр разжигать не будем, а то Колян опять спалит свои парадно-выходные кеды и получит дюлей от мамки)))
- )))
- ))))
***
Въезжаем в город. Ух сколько людей и машин, даже не привычно как-то. Дурацкий кашель, как мы могли дышать этим воздухом раньше? Зато тут мало комаров. И быт лучше. Да и всё тут по другому. Завтра на работу как хочется вернуться в деревню, причем насовсем, но где я там буду работать, чем будет заниматься моя жена, где учиться дочери?
***
Добрался до интернета. Так, что тут у нас? ...Таня спрашивает что лучше город или деревня. Не вопрос, конечно же лучше.... А! ну... Во блин!!! А где все-таки лучше? Пожалуй у меня нет ответа...
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (11.06.2013), sahka58 (11.06.2013), Денис В (20.10.2017), Скерцо (11.06.2013)
Старый 11.06.2013, 10:35   #7
SST
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 70
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 145 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 551
SST is just really nice
По умолчанию

Лучше - для чего лучше?
SST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2013, 15:09   #8
andrey5577
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2010
Возраст: 46
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 6,942
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
andrey5577 has a spectacular aura about
По умолчанию

Вопрос немного некорректен. Все равно что спросить: "Что лучше - хлеб или молоко?" Считаю, что везде хорошо, когда это совпадает с нашими желаниями.
andrey5577 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Скерцо (11.06.2013)
Старый 11.06.2013, 16:18   #9
aleks_nsk
Модератор
 
Регистрация: 05.07.2010
Возраст: 57
Сообщений: 2,445
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 852
aleks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond repute
По умолчанию

Если до пенсии доживу, всё в городе продам и уеду на Алтай жить
aleks_nsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2017, 13:52   #10
Сумароков
Banned
 
Аватар для Сумароков
 
Регистрация: 24.09.2017
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Сумароков has a spectacular aura about
По умолчанию

Кажется, для разных людей, а может даже и для разных периодов в нашей жизни по-разному. Сейчас мысли своей вне города не представляю. Работа, удобства, условия для воспитания дочки. А в детстве очень деревню любил - беззаботно, природа, красота. Может в старости опять полюблю, если условия будут подходящие)
Сумароков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
город, деревня, что лучше


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой штатив лучше : алюминиевый или карбоновый? Симон Аксессуары для видеокамер 7 15.03.2017 18:23
Какой петличный микрофон для видеокамеры SONY NX5 лучше - Sennheiser MKE2 или Sony EC sasha20957 Видеокамеры 0 21.04.2013 11:30
Как лучше снимать детей? Larina64 Общие вопросы по видеомонтажу 4 11.03.2013 14:13
С каким форматом файла лучше всего работать? Эсфирь Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO 7 02.11.2011 08:43
чем лучше конвертить формат flv? PRostoAgency Кодеки и кодеры, кодирование и конвертация. 1 20.11.2009 06:30


Часовой пояс GMT +1, время: 09:39.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru