Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Важная информация > Temporary (доступен без регистрации)

Важная информация

Temporary (доступен без регистрации) Temporary это раздел на форуме, в котором можно создать тему, когда вы не уверены в каком разделе её создавать. Потом модераторы перенесут ее по назначению. Кроме того, сюда можно сообщить о проблеме, в случае если вам не удалось зарегистрироваться на форуме.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2017, 02:05   #1
cosmicalex
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2017
Возраст: 50
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cosmicalex has a spectacular aura about
Unhappy Windows Movie Maker Live 2012 больше нет!!

Привет, Форумчане! У меня трагедия любителя-монтажёра. Оказывается, Киностудию Live Movie Maker больше нельзя скачать с официального сайта. (Поддержка набора Основных компонентов Windows 2012 закончилась 10 января 2017 г.) Такое сообщение там написано. У меня ноутбук SAMSUNG старенький с WINDOWS 7. Было удобно в этом LIVE делать домашние ролики, со всеми форматами работало. Но что-то слетело намедни у меня... Восстановил WINDOWS, но монтажка тю-тю. На сторонних сайтах дают скачивать комплект LIVE, но после установки -- киностудии нет. Ужас-ужас! Не знаю, как быть. Профессиональные монтажки мой ноутбук не тянет! Попробовал поставить старый Movie Maker 2.6, но он совсем слабый: и .mov не видит, и перекодированный .wmv не тянет. Перебрал другие бесплатные: VideoPad (денег хочет потом), остальные ужасные. Мне бы уровень всё-таки LIVE нужен. Такие дела! Может, кто чего подскажет? Спасибо всем!
cosmicalex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2017, 15:44   #2
sherst
Мастер
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 27 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 528
sherst has a spectacular aura about
По умолчанию

Я может что-то не понимаю, но у моего ребенка также старый Asus, но там встроенный Movie Maker на 7-ке. Он именно в нем и работает и тоже после того, как подхватил вирус и все пришлось восстанавливать заново. Мне мастер установил именно ту версию, что должна быть на данном ноутбуке. Так , что лучше обратиться к профессионалу, чтобы он нашел в интернете нужную версию винудуз. Там все должно быть нормально , ну и сохранять на ДВД диске дистрибутив.
sherst вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2017, 17:07   #3
cosmicalex
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2017
Возраст: 50
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
cosmicalex has a spectacular aura about
По умолчанию

Спасибо. Скорее всего так и придётся: переустановить WINDOWS 7 полностью. В моей версии BASIC этого LIVE не было, ставил сам с сайта. Но теперь нельзя скачать у Майкрософт. В этом-то и была проблема.
cosmicalex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
movie maker


Ваши права в разделе
Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
error compiling movie.disk full Juliaa Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO 4 25.11.2015 11:02
Picture Collage Maker Pro slava61 Программы для работы с изображениями. 0 21.04.2012 09:24
Sony Vegas Movie Studio HD Platinum v10.0 DIMON1978PL Sony Vegas 7 07.08.2011 16:31
3D movie albums 3D Китайские проекты для After Effect staker Adobe After Effects 0 24.12.2009 18:12


Часовой пояс GMT +1, время: 21:09.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru