Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Компьютерные форумы > Безопасность и защита

Важная информация

Безопасность и защита Вирусы - антивирусы, проблемы и решения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2013, 08:38   #1
ninazhuang
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2013
Возраст: 34
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ninazhuang has a spectacular aura about
Post Защищать вашу сеть от опасности интернета

Интернет-безопасность заслуживает повышенного внимания для каждого.Проблемы для интернет-безопасности представлены на утечку конфиденциальности,воровство важных данных и ПК инфицирование.Мы персонально можем пренебречь важность интернет-безопасности, в которой предприятия должны придавать большое значение для обеспечения конкурентоспособности.

Я считаю, каждый имеет частную жизнь, которая никогда не известна другим. Если эти конфиденциальности взломали,наша жизнь будет под угрозой,серьёзно говоря.Вот почему мы должны полностью искоренить все опасности.



Чтобы убедиться, что ваша сеть безопасна ли,Вам необходимо установить антивирусное программное обеспечение, как Karspersky(Это здравый смысл для пользователей сети, я думаю).Ещё одно решение,попробуйте [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].Её полное название "виртуальная частная сеть".Так же, как название подразумевает, его частная сеть и возможность от взлома была значительно ниже,если вы работаете в Интернете с VPN.

Покупка компьютера нужна деньги, его удержка нужна пациент и мудрость,однако,ваш компьютер является достаточно безопасно?

статья из [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ninazhuang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
защита, интернет-безопасность


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FireWall-кому можно давать доступ в сеть? yug Безопасность и защита 10 24.04.2013 08:30
Профессиональная фотосессия на Вашу свадьбу в Петербурге Walby Санкт-Петербург 0 12.04.2013 13:32
видео из интернета Moldovan-Ru Мир интернет 4 15.02.2010 09:14


Часовой пояс GMT +1, время: 11:51.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru