Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Видеосъёмка и монтаж. > Видеоработы наших участников.

Важная информация

Видеоработы наших участников. Галерея работ от участников форума, выкладываем и обсуждаем видеоклипы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2014, 14:14   #1
Dmitry Polukhtin
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2014
Возраст: 30
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dmitry Polukhtin has a spectacular aura about
По умолчанию Видео от Дмитрия Полухтина

Небольшие мои работы))







Хочется критики))

Комментарий модератора
Скерцо:
Хочется критики? Их есть у нас. Ознакомьтесь для начала с методикой [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Скерцо; 17.11.2014 в 17:30.
Dmitry Polukhtin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2014, 18:03   #2
Скерцо
Почетный участник


 
Аватар для Скерцо
 
Регистрация: 16.09.2010
Возраст: 57
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 489 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 616
Скерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant future
По умолчанию

Приглашение на Street boom.
Вы выросли на клипах и это чувствуется в каждом кадре. Та же дерганность движений на пустом месте, такой же бессвязный и непоследовательный «сюжет». Даже садо-мазохические изыски не миновали ваше творение. Я не скажу ничего плохого о съемках – они вполне на уровне. Стиль монтажа такой мне не близок. Я вырос на более классических примерах.

Алиби.
Ваше владение After Effect и художественный уровень радует. Однако, клип, сделанный исключительно в титровом исполнении, причем все титры постоянно перемещаются, создавая мельтешню в глазах, несколько напрягает при просмотре.

Футбольный ролик.
На мой взгляд, длинный. Тем более, при выбранной музыке. Не хочу сказать, что композиция сюда не подходит. Скажу лишь, что вы ею почти не воспользовались. Сочетание эпической музыки и схватки на экране всегда выглядит выигрышно при условии, … что они взаимодействуют. У вас же музыка с довольно яркими акцентами звучит сама по себе, а баталии на экране протекают сами по себе. Ведь вы же не полностью матч подложили под музыку, а лишь фрагменты. Что стоило взять наиболее яркие моменты и синхронизировать их с акцентами в музыке. А под спады или провалы в композиции подмонтировать приостановки в игре (извините, не силен в футбольной терминологии). Словом, выбранная вами композиция сыграла бы масштабность даже для погони домохозяйки за нагадившим котом, главное правильно воспользоваться ее богатыми возможностями
Скерцо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вставить видео на форум с серверов youtube.com и других видео хостингов Vitaly Правила форума и ЧаВо 14 24.04.2013 19:43
Запрет на фото-видео съемку (очень полезное и интересное видео) Hiss Video Флуд - тоже труд! 5 22.05.2012 18:58


Часовой пояс GMT +1, время: 20:02.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru