Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Видеосъёмка и монтаж. > Общие вопросы по видеомонтажу > Другие монтажные и вспомогательные программы.

Важная информация

Другие монтажные и вспомогательные программы. Если вы пользуетесь программой не перечисленной в списке - вам сюда. Обсуждаем все самостоятельные программы используемые для работы с видео.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2017, 10:03   #31
Prtava
Гуру
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 73 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 374
Prtava has a brilliant futurePrtava has a brilliant futurePrtava has a brilliant futurePrtava has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав К Посмотреть сообщение
Я вообще не знаю, зачем выпускать так часто новые ОС. Это всё коммерческий ин терес и ничего более
А по мне это наоборот прогресс, а то если человеку необходимо переустановить начисто систему (7/8/8.1) то потом приходится устанавливать обновы коих на 7/8 уже штук за 300. Так что больше никаких сервис-паков, пачек обнов, а только 5 минут времени на установку пары кумулятивов и готова новая редакции 10, или около часа на обновление и готова
новая версия системы с сохранение всего софта и всех настроек.

Цитата:
Сообщение от Вячеслав К Посмотреть сообщение
теперь выкинуть их и покупть специально для 10-ки?
на многих форумах сложилось ошибочное мнение что 10 якобы не приемлет стороннего софта, это не так, десятка беспощадна к не подписанному цифровым сертификатом MS софту, к программам в которые вшиты всякие кряки и патчи и пр. Весь легальный и официальный софт, драйвера и библиотеки работают превосходно.
Ну а если вы поставили дрова с какого-нибудь супер драйвер пака, библиотеки в виде рантайм паков (все в одном) от какого-нибудь дяди Васи да еще например пставили фотошоп в виде "вылеченнгого" репака, да еще для этих манипуляций отключили UAC - тогда будте готовы к любым сюрпризам.
Prtava вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2017, 10:15   #32
Вячеслав К
Знаток
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Вячеслав К has a spectacular aura about
По умолчанию

Не думаю, что 10-ка такая уж суровая. Кстати секретная политика Майкрософта была именно в том, что они терпимо относились к пиратскому софту и даже сами организовывали утечку, т.к. это способствовало распространению их продукции по миру.
А если всё так как вы говорите, то на кой чёрт она нужна эта 10-ка, без неё хватает проблем.
Вячеслав К вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2017, 18:23   #33
Alfa2908
Просветлённый
 
Аватар для Alfa2908
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 122 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 448
Alfa2908 is a glorious beacon of lightAlfa2908 is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав К Посмотреть сообщение
Не думаю, что 10-ка такая уж суровая
Да не суровая она, и информация, что можно испортить десятку, это пугалки, ничего не испортите,
Windows Movie Maker от Microsoft – это бесплатно распространяемая программа для редактирования видеороликов. Она входит в набор программ Windows Essentials и с ее помощью можно создавать и редактировать видеоролики
Но проблема в том, что Windows Essentials с 2012 года не обновляется, и на десятке может работать лишь в режиме совместимости, то есть на Ваш страх и риск, у меня прошлый год работала, но я ее убрал, а с января 2017 года майкрософт ссылки для скачивания киностудии убрала, и найти трудно, мне не надо не искал, но все что найдете будет с левых сайтов, то есть опять же на страх и риск.
Могу посоветовать настоятельно, перейдите на нормальныую альтернативу, это фильмора, или МувАви, они не сложнее в освоении, но более функциональны,
Если майкрософт не захочет обновлять студию, со старой 2012 года могут быть вечные трудности.
Alfa2908 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2017, 18:33   #34
Вячеслав К
Знаток
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Вячеслав К has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alfa2908 Посмотреть сообщение
,
...Могу посоветовать настоятельно, перейдите на нормальныую альтернативу, это фильмора, или МувАви, они не сложнее в освоении, но более функциональны...
Меня не пугает сложность, не особенно пугает, разберусь. Но мне нужна бесплатная программа (мне запрещено пользоваться любыми банковскими операциями, особенно в инете. Вот такая беда)
Вячеслав К вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2017, 18:41   #35
Prtava
Гуру
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 73 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 374
Prtava has a brilliant futurePrtava has a brilliant futurePrtava has a brilliant futurePrtava has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alfa2908 Посмотреть сообщение
и информация, что можно испортить десятку, это пугалки, ничего не испортите,
только отключение UAC, что без всяких последствий проходило на 7/8/8.1, блокирует на десятке все что связанно с магазином, почтовыми сервисами, оне драйвом и еще много-много чего, а если вы скажете что вам эти сервисы не нужны - тогда зачем вам вообще десятка, оставайтесь на семерке.
Prtava вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2017, 18:51   #36
Вячеслав К
Знаток
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Вячеслав К has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prtava Посмотреть сообщение
... тогда зачем вам вообще десятка, оставайтесь на семерке.
В том-то и дело, что у меня уже нет компьютера с Win7. Купил новый, а на них на всех предустановлена 10-ка.
Вячеслав К вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2017, 18:57   #37
Prtava
Гуру
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 73 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 374
Prtava has a brilliant futurePrtava has a brilliant futurePrtava has a brilliant futurePrtava has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав К Посмотреть сообщение
у меня уже нет компьютера с Win7. Купил новый, а на них на всех предустановлена 10-ка
так все в ваших руках, если все-таки нужна и десятка, то установите на VHD семерку и работайте в ней с софтом с которым на 10 проблемы.
Prtava вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2017, 18:59   #38
Вячеслав К
Знаток
 
Регистрация: 05.10.2017
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Вячеслав К has a spectacular aura about
По умолчанию

А где брать дистрибутив на 7-ку?
Вячеслав К вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2017, 19:04   #39
Alfa2908
Просветлённый
 
Аватар для Alfa2908
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 122 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 448
Alfa2908 is a glorious beacon of lightAlfa2908 is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prtava Посмотреть сообщение
только отключение UAC
Ну да, но при чем здесь это, муве Мейкер не требует подобных вмешательств, она бесплатна, не требует лицензирования, проблема в том, она не адаптировалась для десятки, а в режиме совместимости с вистой работает у всех по разному, у одних нормально, у других глюкает, как у человека в нашем случае, но испортить десятку без помощи пользователя не может, я имел ввиду это, и если пользователь не ковыряет винду, то с виндой ничего не случится, при инсталляции прога либо будет работать, либо как в нашем случае.

Цитата:
Сообщение от Вячеслав К Посмотреть сообщение
(мне запрещено пользоваться любыми банковскими операциями, особенно в инете. Вот такая беда)
Так и не пользуйтесь, МувАви бывает в магазине за наличку, да всегда можно найти способ оплаты, ну через знакомых и т.д.
Alfa2908 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2017, 19:07   #40
Prtava
Гуру
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 73 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 374
Prtava has a brilliant futurePrtava has a brilliant futurePrtava has a brilliant futurePrtava has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав К Посмотреть сообщение
А где брать дистрибутив на 7-ку?
скачиваете это [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] эта утилита качает оригинальные образы с серверов MS, выбираете что качать

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
обратите внимание - для VHD нужна версия не ниже максимальной.
Prtava вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Синий экран при рендере LogoydoFX Вопрос-ответ 28 06.11.2017 11:59
Окно на весь экран morten Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO 4 08.10.2017 01:20
Vegas Pro 11 - Зеленый экран stalkeros Общие вопросы по видеомонтажу 4 28.09.2015 15:42
замучал синий экран. Anatoly_2013 Железо - обсуждение, настройка, ремонт. 3 28.11.2013 06:27
экран смерти nik.brodianoy Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 14 02.12.2012 20:08


Часовой пояс GMT +1, время: 21:06.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru