Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Прочие форумы > Юмор и сатира, приколы.

Важная информация

Юмор и сатира, приколы. Кому грустно - вам сюда. Улыбнитесь и оставьте свой анекдот или прикольную картинку.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2010, 10:20   #21
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 709
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вчера отправился за пивком (разливным). Денег с собой взял ровно на пиво и сигареты. Пока наливалось пиво пошел за сигаретами, проходя мимо прилавка с рыбой увидел очень аппетитную копченую горбушу. Чуть слюной не захлебнулся, а денег больше нет.
Хватаю пиво и бегом домой за деньгами, рыбина на ветрине одна, вдруг последняя.
Прибегаю снова в магазин, а рыбы нет, забрали уже. Спрашиваю, больше нет, пришлось брать копченую ставриду (тоже вкусная).

Выхожу из магазина, смотрю сидит бомж, с бутылкой дорогого пива (дороже моего) и "моей" горбушей. От такого зрелища я обалдел и видимо на несколько секунд завис, потому что бомж увидел мой пристальный взгляд и говорит "дай десять копеек".
Вот так у нас жируют бомжи. Я сразу вспомнил сифона и бороду из нашей раши.
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 23:33   #22
VIDEOMASTER-EV
Модератор
 
Аватар для VIDEOMASTER-EV
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Israel
Возраст: 57
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 540 раз(а) в 172 сообщениях
Вес репутации: 588
VIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для VIDEOMASTER-EV с помощью Skype™
По умолчанию

Вот,хочу поделиться одной поучительной историей.Пришлось мне поработать в одно время слесарем поремонту оборудования,ну там не только болтики-гаечки покрутить,а еще и сварочными работами заняться...История о том, как можно быстро и легко стать очень плохим и сильно виноватым...Дали мне задание починить колесо на тележке(это цилиндр для сыпучих продуктов на трех клесиках, из нержавейки,в низу он сужается и заканчивается заслонкой..)Внем находился (800кг) приготовленный к расфасовке порошок шоколадного пудинга..Чтоб починить колесо, мне нужно было наклонить это "чудо",но я опасался что этот баченок просто перевернется... Подошел я к одному работнику и попросил его освободить эту емкость.. сказал..возьми и пересыпь куда то... Он это интерпритировал на свой лад... и ссыпал в помойку....Я ничего не подозревая выполнил свое задение , пришел к начальнику и отрапортавался..А тот смотрит на меня и я замечаю что он начинает краснеть...и взъерошиваться..Взорвался...
начал орать...я непонял, вчем дело...потом,постепенно до меня дошло...Вконце он успокоился и я унего спросил:что бы он сказал рабочему.. на что начальник ответил,что с рабочим вообще разговаривать не надо....и добавил приди и скажи мне,я приму решение! После этого случая моему начальнику приходилось принимать решения по несколько раз вдень и на протяжении 5лет..
***
Математика этого случая приблезительно выгледит так :
И стоит это 2$(50гр.)
800кг:50гр.= 16000 коробочек по 2$.... не хило....
VIDEOMASTER-EV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (22.08.2010), FILIN (06.02.2015), IvaIrIva (06.09.2010), Vitaly (08.07.2010), ВячеславKZ (08.07.2010), Лелек (24.07.2010), Янек (14.07.2010)
Старый 08.07.2010, 10:24   #23
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 709
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex073 Посмотреть сообщение
Вчера было у меня плохое настроение - я пишу в аську директору "Ты олень! ". И сразу "Простите Игорь Сергеевич, окошком ошибся".
И ничего страшного не случилось, и на душе теплее стало.
вспомнил.

года три назад работал в частной телестудии, работали мы над проектом с названием "наши в россии". серия передач об известных людях, выходцах из казахстана, добившихся мировой известности. Все наши звезды как правило обитают в москве и чтобы снять всех героев нашего проекта в москву была отправлена наша съемочная группа. Разумеется со всеми звездами нужно договариваться о встрече и координировать движения нашей съемочной группы по москве. Занялся этим непосредственно наш директор, со звездами он разговаривал по телефону, а с журналистом переписывался СМСками.

Сидим всей толпой в курилке, травим анекдоты, шеф тыкает в кнопки своей мобилы. Тут он останавливатся, бледнеет, смотрит на толпу и шепотом шепчет какие-то маты. Спрашиваем что случилось, он показывает нам отправленную СМСку. Читаем, там написано: "Этот Кашин какой-то тормоз, зае..л он меня уже своим дибилизмом, не может определиться с днем и местом встречи, мля, аж стыдно за земляка, как можно быть таким удотом"
мы: - Ну и что?
шеф: - я эту смску по ошибке отправил самому Кашину (Павлу)

как шеф разруливал ситуацию мы не знаем, но съемка все же состоялась, причем на следующий день.
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (22.08.2010), Alex073 (08.07.2010), FILIN (06.02.2015), IvaIrIva (06.09.2010), Vitaly (08.07.2010), Лелек (24.07.2010), Янек (14.07.2010)
Старый 08.07.2010, 17:01   #24
Alex073
Почетный участник
 
Аватар для Alex073
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 50
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 470 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 628
Alex073 has much to be proud ofAlex073 has much to be proud ofAlex073 has much to be proud of
Отправить сообщение для Alex073 с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex073 с помощью Skype™
По умолчанию

ну слушайте: в бытность студенческую поехали мы толпой на поезде в Москву -разгонять тоску, пьем естественно, во Владимире просится мужичек с виду интеллигентный, в костюмчике, с портфелем, проводница отказала и пошла в соседний вагон, ну мы не растерялись и по его предложению помочь в обмен на сто грамм помогли ему сесть, сидим за столиком, тронулись, мужик как и обещал, открывает портфель и достает оттуда наполненные пивом две кружки пива ))))))))))
Alex073 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (22.08.2010), FILIN (06.02.2015), IvaIrIva (06.09.2010), VIDEOMASTER-EV (08.07.2010), ВячеславKZ (08.07.2010), Лелек (24.07.2010), Янек (14.07.2010)
Старый 10.07.2010, 19:26   #25
Alex073
Почетный участник
 
Аватар для Alex073
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 50
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 470 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 628
Alex073 has much to be proud ofAlex073 has much to be proud ofAlex073 has much to be proud of
Отправить сообщение для Alex073 с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex073 с помощью Skype™
По умолчанию

Сидит девушка на остановке и плачет, мимо едет машина, притормаживает, открывается дверь и с заднего сиденья ей кричат: Лен, Лен, садись скорей... Девушка с замылинными глазами прыгает в авто, ей наливают шампанского, радуются, веселятся, она улыбается и сквозь слезы видит незнакомых людей, водитель поворачивается и говорит: Я же говорил вам, ее Лена зовут! )))...
Alex073 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (22.08.2010), FILIN (06.02.2015), IvaIrIva (06.09.2010), VIDEOMASTER-EV (10.07.2010), ВячеславKZ (10.07.2010), Янек (14.07.2010)
Старый 10.07.2010, 22:32   #26
VIDEOMASTER-EV
Модератор
 
Аватар для VIDEOMASTER-EV
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Israel
Возраст: 57
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 540 раз(а) в 172 сообщениях
Вес репутации: 588
VIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для VIDEOMASTER-EV с помощью Skype™
По умолчанию

В "прошлой жизни..."..1985год..Едет автобус из села в Киев..(конечная Владимирский рынок).На улице зима, стекла в автобусе запотели и один мальчик лет так 6-8..,что то рисует пальцами на стекле и бормочет себе что то под нос...Дальше очень краткое описание этого мальчика: лицо- перекошено,на голове несуразная повязка из бинта или марли...,шапка ушанка вся на бикрень...
Мальчик обращается к женщине,она сидит рядом...Бабушка,правда я принц?..Ты не принц,ты придурок! крикнула на него женщина...Все в автобусе начали возмущаться...Да вы что,как так можно на ребенка такое говорить...Разве он виноват,что природа так с ним обошлась? Да,природа?..возмутилась женщина...Он вчера на голову одел хрустальную вазу!,а снять её мы не смогли,разбить тоже жалко... вот и едем в Киев,в областную больницу...сказали там,что снимут....
VIDEOMASTER-EV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (22.08.2010), FILIN (06.02.2015), IvaIrIva (06.09.2010), Лелек (24.07.2010), Янек (14.07.2010)
Старый 10.07.2010, 22:56   #27
VIDEOMASTER-EV
Модератор
 
Аватар для VIDEOMASTER-EV
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Israel
Возраст: 57
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 540 раз(а) в 172 сообщениях
Вес репутации: 588
VIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для VIDEOMASTER-EV с помощью Skype™
По умолчанию

Старое Яффо... красивые виды,старинные стены,одним словом историческое место..Многие пары молодоженов предпочитают там снимать свои прогулки в день свадьбы...И эта прогулка была одной из таких же, но то,что мне врезалось в память,было не обычно..Фотограф и видеооператор хоть и работают в месте но снимают по очереди..Фотограф попросил невесту спозировать ему..возле дерева,жених временно оказался не приделе...через некоторое время фотограф просит невесту,чтоб та позвала жениха...Она зовет его,мол давай иди сюда,надо чтоб мы вместе тут стояли... а жених, метров 15 от невесты, в это время отряхивает известку с плеча пиджака(тернулся о какие-то кирпичи..) кричит в ответ...сейчас ,подожди,отряхну...Невеста:.(приказным тоном)..Иди сюда! Я сказала!..да я, вот...мямлил жених..Иди сюда! Я кому сказала? Кому ты нужен?,Кто на тебя будет смотреть?...Иди сюда!..твою...мать...
VIDEOMASTER-EV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (22.08.2010), FILIN (06.02.2015), IvaIrIva (06.09.2010), Лелек (24.07.2010), Янек (14.07.2010)
Старый 10.07.2010, 23:18   #28
VIDEOMASTER-EV
Модератор
 
Аватар для VIDEOMASTER-EV
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Israel
Возраст: 57
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 540 раз(а) в 172 сообщениях
Вес репутации: 588
VIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для VIDEOMASTER-EV с помощью Skype™
По умолчанию

Один раз мне пришлось работать с фотографом...Очееень маститым...
Его приглашают снимать только те пары,которые могут позволить себе заплатить за его работу(съемку),видеосъемка им прилагается просто в подарок...и её параметры и ньюансы вообще не оговариваются...Так человек себя преподносит, и это клиентов устраивает..**Идет съемка прогулки в день свадьбы...Жених и Невеста в восторге друг от друга и кажется что их счастью нет конца...но эта идилия блаженства прерывается криками этого Фотомастера...сидеть!, смотреть!,Я сказал смотреть,а не моргать,..я на вас время свое трачу..,Жених! -улыбайся! ..шире...шире...вот так!,Еще раз!Прекрасно..молодые,как щенята прижались друг дружке.. радость куда-то исчезла... в глазах огонек страха..бегает..притихли...Подходит к ним фотограф и показывает на экране фотоаппарата картинки и говорит...Посморите как мило вы выходите,какие фото шикарные получаются,просто прелесть...Жених и невеста расслабляются...им действительно нравятся картинки..Но через несколько секунд расслабуха проходит.. фотограф снова принимается за свою работу...
VIDEOMASTER-EV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (22.08.2010), FILIN (06.02.2015), IvaIrIva (06.09.2010), ВячеславKZ (23.08.2010), Лелек (24.07.2010), Янек (14.07.2010)
Старый 22.08.2010, 19:53   #29
VIDEOMASTER-EV
Модератор
 
Аватар для VIDEOMASTER-EV
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Israel
Возраст: 57
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 540 раз(а) в 172 сообщениях
Вес репутации: 588
VIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для VIDEOMASTER-EV с помощью Skype™
По умолчанию

Когда-то, в бытность СССР праздновали юбилей 1500 лет Киеву.Была выпущена в честь юбилея фотобумага - три пачки 13х18 по 20 листов и всё это было упакованно в красивую картонную коробку с видом Киева...Дальше магазин, ЦУМ в Киеве.. Дедушка обращается к продавщице с вопросом(на украiнськой мове)..Доченька, меня внучек попросил купить ему фотобумагу,у вас есть?..Да, выбирайте...есть такая и такая...и вот эта, смотрите какая красивая упаковка - внутри есть три пачки по двадцать листов в каждой...покупайте...Дедушка купил,стоит, любуется коробкой...красота..А продавец уже начала другого обслуживать...вдруг дедушка спрашивает: А что, и впрвду в каждой по 20 листов...?Продавец долго не задумываясь над ответом даёт совет- Ну, перещитайте и убедитесь..!Я неуспел сказать деду что - либо...(мне было тогда 13-14 лет) он очень бысто вскрыл упаковку и принялся перещитывать...Какое было удевление у него на лице, когда колличество совпало с указанным на упаковке... Он сказал :м..да.., надо-же,точно написали...сложил все в коробку и ушёл....
VIDEOMASTER-EV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (22.08.2010), FILIN (06.02.2015), IvaIrIva (06.09.2010), ВячеславKZ (23.08.2010), Янек (22.08.2010)
Старый 24.09.2010, 20:55   #30
VIDEOMASTER-EV
Модератор
 
Аватар для VIDEOMASTER-EV
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Israel
Возраст: 57
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 540 раз(а) в 172 сообщениях
Вес репутации: 588
VIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для VIDEOMASTER-EV с помощью Skype™
По умолчанию

Я на одной свадьбе прикол видел: Две девушки стоят напротив друг друга и натягивают ленточку на таком уровне чтоб люди пригинались и проходили под ленточкой... Одному подвыпившему мужчине завязали глаза и он должен был пройти под ленточкой.Но каждый раз когда он пытался пройти - девушки отходили чуть дальше и он несколько раз (4-5) повторял проход и ни как понять не мог как это получается...Он вроде стоит перед ленточкой,пригинается,вроде проходит... оттопыривает повязку,а ленточка снова перед ним...половина приглашённых насмеялись от души.
VIDEOMASTER-EV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@лексей (24.09.2010), Admina (24.09.2010), FILIN (06.02.2015), sandik (24.09.2010), ВячеславKZ (27.09.2010), Янек (24.09.2010)
Ответ

Метки
забавные, интересные, приколы, сатира, смешные истории, юмор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ну очень интересные тесты цифровых фото камер - Фильм на русском языке в 3-х частях Hiss Video Фотокамеры (фотоаппараты) 4 22.06.2011 12:42
Интересные слайд-шоу rikitiki Флуд - тоже труд! 1 12.11.2010 13:35


Часовой пояс GMT +1, время: 18:30.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru