Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Важная информация > Вопрос-ответ

Важная информация

Вопрос-ответ В этом разделе каждое сообщение состоит из вопроса и ответа на этот вопрос. В темах не предполагается дискуссия, сюда модераторы переносят только корректно сформулированные вопросы и ответы на них, чтобы последние не потерялись в процессе переписки.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2018, 17:49   #1
Лео Таксиль
Ученик
 
Регистрация: 25.11.2015
Возраст: 43
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Лео Таксиль has a spectacular aura about
По умолчанию Нарезка из одного файла в разные проекты

У меня есть фильм.
В нем три персонажа.
Мне бы хотелось собрать в появления каждого из персонажей в отдельном для этих персонажей проекте. Чтобы потом поработать с каждым персонажем отдельно в отдельном проекте.
То есть можно ли идти от начала до конца фильма и "разбрасывать" по отдельным проектам соответствующие части фильма не закрывая premiere pro?
Или нужно три раза пройти по всему фильму выбирая сцены только для соответствующего персонажа?
Лео Таксиль вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2018, 04:40   #2
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 709
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

Раскидайте по разным секвенциям, потом перенесите секвенции в разные проекты. Или копипастите просто нарезку видео из одного проекта в другой.
Хотя зачем создавать несколько проектов если можно в одном проекте создать несколько секвенций и работать с каждой по отдельности.
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2018, 13:15   #3
Лео Таксиль
Ученик
 
Регистрация: 25.11.2015
Возраст: 43
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Лео Таксиль has a spectacular aura about
По умолчанию

[QUOTE=ВячеславKZ;81888
Хотя зачем создавать несколько проектов если можно в одном проекте создать несколько секвенций и работать с каждой по отдельности.[/QUOTE]
Спасибо огромное за ответ!
Зачем? Да просто потому, что я не знаю как! Теперь, благодаря вам вроде знаю. Покушаю и буду пробовать!
Лео Таксиль вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2018, 10:44   #4
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 709
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лео Таксиль Посмотреть сообщение
Да просто потому, что я не знаю как! Теперь, благодаря вам вроде знаю. Покушаю и буду пробовать!
Осмелюсь предположить, что Вы так же не знаете, что для удобства можно несколько секвенций держать постоянно открытыми. Чтобы постоянно не переключаться между ними. Просто возьмите мышкой секвенцию за "шапку" (это где написано имя секвенции) и перетяните её куда захотите. Места куда можно приклеить вытянутую из общей пачки секвенцию будет подсвечиваться. Желательно перетянуть в верхнюю часть таймлайна (окно где расположены все секвенции), таким образом секвенции расположатся одна над другой и перетягивать видео будет удобнее. При желании можно создать целую этажерку из секвенций, лишь бы хватило рабочего пространства на экране монитора.

Таким же образом можно переместить любое из окон (проект, инструменты, мониторы, эффекты и т.д.) в удобное место.

Если работаете с двумя (и более) мониторами, то какие-то из окон и вкладок можно перенести в соседний монитор (чтобы не было нагроможденияв одном мониторе) и так же наклепать этажерок, вкладок или несколько отдельных окон с элементами интерфейса.
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разные проекты для After Effects lcp Adobe After Effects 2789 10.06.2019 15:35
Нарезка Cestuh Вопрос-ответ 1 12.08.2017 21:49
Нарезка видео на части там где есть зву bicer Общие вопросы по видеомонтажу 0 22.05.2015 10:31
Скопировать видео из одного проекта в другой Igrik Pinnacle Studio 14.x 1 28.03.2011 11:24


Часовой пояс GMT +1, время: 23:14.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru