Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Видеосъёмка и монтаж. > Общие вопросы по видеомонтажу > Sony Vegas

Важная информация

Sony Vegas Форум для обсуждения вопросов связанных с работой в программе Vegas от фирмы Sony

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2019, 18:02   #1
bvlados37
Ученик
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: ростов
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
bvlados37 has a spectacular aura about
По умолчанию Sony Vegas зависает и не отвечает

Уважаемые форумчане!Перерыл весь интернет -знаю,что тема не нова,но ответа не нашел.Оперативки хватает,места тоже,настройки менял по всякому,
программу переустанавливал несколько раз,при восстановлении откатывал ОС назад,но увы..Программа работала стабильно много лет,но после чистки дисков
Ccleaner и Reg organizer все изменилось вот так.Не знаю может есть и другая какая причина .но мне кажется именно она.Прошу подсказать что я мог удалить такое,что повлекло такие последствия.Что теперь делать? Менять windows
bvlados37 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2019, 05:29   #2
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 709
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

Однозначно придется переустанавливать Windows. Не менять, а переустановить ту же самую версию. Перед переустановкой желательно отформатировать диск С:

Ccleaner и Reg organizer удалить со всех устройств, установочные диски сжечь и навсегда забыть об этом вредоносном софте)))
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2019, 07:26   #3
bvlados37
Ученик
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: ростов
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
bvlados37 has a spectacular aura about
По умолчанию sony vegas зависает

Спасибо,но это ужасно.Другого решения нет?
bvlados37 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2019, 09:32   #4
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 709
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ничего ужасного. Для профилактики систему желательно переустанавливать один-два раза в год, даже если всё работает.
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2019, 15:57   #5
bvlados37
Ученик
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: ростов
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
bvlados37 has a spectacular aura about
По умолчанию

Добрый вечер.Как на грех у провайдера интернет заглох.Сделали -отвечаю.
ПЕРЕУСТАНОВИЛ Винду 7-все тоже,но добавилось еще(что я заметил случайно)-пару
раз зависал ноутбук.Приходилось отключать ноут через "Пуск".Теперь скажите:
нужно менять жесткий диск и кнопок для метода тыка больше не будет.
bvlados37 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2019, 12:43   #6
Жрец Нефтиды
Модератор
 
Аватар для Жрец Нефтиды
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 539 раз(а) в 368 сообщениях
Вес репутации: 623
Жрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond repute
По умолчанию

Рассказывают, что один ученик спросил Аристотеля, нужно ли ему жениться. На что Аристотель ответил:
-- Конечно женись. Ты станешь или счастливым, или философом.
Ты спрашиваешь, нужно ли менять жёсткий диск? Конечно меняй. Ты станешь или хорошим видео монтажником, или счастливым зрителем вроде меня.
Жрец Нефтиды вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2019, 20:59   #7
bvlados37
Ученик
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: ростов
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
bvlados37 has a spectacular aura about
По умолчанию SONY VEGAS не отвечает

Конечно лучше первое.Во втором случае можно стать зрителем но не обязательно счастливым.А потом как же с тем что придется потерять все что,как говорится ,нажито непосильным трудом.Если нельзя помочь так
сказать,материально прошу помочь реально.Могу выслать два файла,из-за
которых у меня возник вопрос.Я их устанавливаю на тайм лайм делаю несколько движений мышкой:разрезаю,перемещаю,пытаюсь удалить и
Соня отказывается отвечать -зависает [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
bvlados37 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2019, 15:40   #8
Жрец Нефтиды
Модератор
 
Аватар для Жрец Нефтиды
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 539 раз(а) в 368 сообщениях
Вес репутации: 623
Жрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond repute
По умолчанию

Из твоего поста можно заключить, что тебе нужно только нарезать и соединить. Если это действительно так, то для такой простой задачи не нужно хвататься за Соню. Нарезку и соединение без пережатия идеально выполняет MkvToolNix GUI.
Если всё-таки нужен монтаж, то попробуй вначале перекинуть без пережатия исходники в другой контейнер, например, ts, при помощи tsMuxerGUI или XMedia Recode. Не знаю, кушает ли Соня mkv, но если да, то тогда перекинь в mkv при помощи MkvToolNix GUI.
Жрец Нефтиды вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2019, 16:05   #9
aleks_nsk
Модератор
 
Регистрация: 05.07.2010
Возраст: 57
Сообщений: 2,445
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 852
aleks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жрец Нефтиды Посмотреть сообщение
Не знаю, кушает ли Соня mkv
Нет
aleks_nsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2019, 16:10   #10
aleks_nsk
Модератор
 
Регистрация: 05.07.2010
Возраст: 57
Сообщений: 2,445
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 852
aleks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond repute
По умолчанию

bvlados37,
У вас переменный fps, сначала я подумал что видео с телефона, но интерлейс в 720p...?
убил всё моё сознание и кстати, Vegas у меня с вашим видео "ложится" почти сразу
aleks_nsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sony vegas pro 13 Neige_spb Софт и игры 2 21.07.2020 15:18
Зависает при загрузке аудиофайла любого размера Axmed Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO 1 05.01.2019 17:42
Зависает, не грузятся видео в формате MOV и MP4 disvideos Sony Vegas 35 05.11.2018 14:48
Виснет Вегас, Не отвечает DisconnnectRZN Sony Vegas 2 21.01.2017 18:00
Зависает окно титров Premiere CC2015 Namak Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO 1 02.02.2016 10:06


Часовой пояс GMT +1, время: 12:37.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru