Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Компьютерные форумы > Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8

Важная информация

Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 Обсуждение ОС, настройка, проблемы и решения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2011, 17:39   #11
Shurk567
Ученик
 
Аватар для Shurk567
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Shurk567 has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Shurk567 с помощью Skype™
По умолчанию

aleks_nsk, Попробовал. Я таких чудес ещё не видел. 1. Выделяю оба файла - Переместить. 2. Создаю папку. 3. Вставить. В новой папке оба файла имеют место быть. 4. Открываю архив. Распаковать в system32. Запрос "Заменить ИМЕЮЩИЕСЯ...(так я их только что ПЕРЕМЕСТИЛ!!!!)? Хорошо, ЗАМЕНИТЬ! Пробую запустить ipconfig - картина та же. Ладно, думаю, вернём в исходное. Открываю папку с первоначальными файлами, ВЫДЕЛИТЬ ВСЁ!, ПЕРЕМЕСТИТЬ в system32. Меня тут же спрашивается "Заменить ли...? Те, что были так на месте и остались (т.е. ЗАМЕНЫ как таковой не произошло). Всё равно заменяю и, как говорили на Красном флоте "Пельмени разлепить, дрова в исходное!"
Shurk567 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2011, 18:22   #12
aleks_nsk
Модератор
 
Регистрация: 05.07.2010
Возраст: 57
Сообщений: 2,445
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 852
aleks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я бы для начала просканировал систему прогой AVZ, скачать можно тут [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
только с ней нужно быть аккуратней, не всё можно удалять что она находит,
в ней есть очень хорошая опция "Восстановление системы", если комп чистый, но заблокированны некоторые функции системы,
то восстановление реально помогает

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
aleks_nsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2011, 22:10   #13
Shurk567
Ученик
 
Аватар для Shurk567
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Shurk567 has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Shurk567 с помощью Skype™
По умолчанию

aleks_nsk, Спасибо! Скачал, сейчас попробую. Появилась некая задумка. Ищу среди своих приятелей тех, кто работает на W-XP рус. и УМЕЕТ работать с реестром. Чтоб выгрузил из своего реестра (вот бы ещё и разобраться, как именно называется то, что мне нужно..) короче, "дерево", касающееся CMD, и загрузить в свой. "Профи" уже, вроде, перешли на W-7, так что...проблема. Ладно, пошёл инсталлровать AVZ. Ещё раз спасибо!
Shurk567 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 17:26   #14
Shurk567
Ученик
 
Аватар для Shurk567
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Shurk567 has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Shurk567 с помощью Skype™
По умолчанию

aleks_nsk, Ещё раз спасибо за программу. Она всё просканировала, но ни вирусов, ни вообще чего-то подозрительного не обнаружила. Много времени ушло на просмотр Протокола. К сожалению, у меня с автором программы нестыковка с терминологией - я под Системой имею в виду Windows, а автор все установленные Приложения. Поэтому "восстановливать" как бы нечего, с возникающими иногда "глюками" в Приложениех я пока, худо-бедно справляюсь.
Но программа, в целом, полезная... Правда Dr.Web CureIt с точки зрения сканирования дисков не хуже, а обновляется "на халяву" гораздо чеще, протокол у неё, правда, похуже. Что же касается "дырявости" NOD-32... Вообще-то антивирусник - дело вкуса и привычки. Я пробовал несколько, включая разные версии знаменитого Касперского (кстати, злые языки утверждают, что самые "крутые" вирусы пишутся именно там, чтобы их с успехом отловить, пока конкуренты ещё "не ловят"). Так вот по соотношению эффективность - торможение компьютера NOD-32 кажется МНЕ оптимальным.
Shurk567 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2011, 21:35   #15
rapira
Профи
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 39 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 503
rapira has a spectacular aura about
По умолчанию

Вообще непонятна ваша проблема? у вас не запускается команда CMD из меню выполнить?
Посмотрите в дирректории windows\system32\ наличие файла cmd.exe
Если он там присутствует, войдите в безопасном режиме и попробуйте запустить командный процесс в этом режиме..
rapira вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2011, 09:19   #16
Shurk567
Ученик
 
Аватар для Shurk567
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Shurk567 has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Shurk567 с помощью Skype™
По умолчанию

rapira, Вероятно, я плохо объяснил свою проблему. И cmd.exe в наличии, и окно командной строки выводится, и даже regedit запустился, но ни ipconfig(с чего, собственно и начались поиски), ни ping "не является внутренней или внешней командой, пакетным или исполняемым файлом".
Shurk567 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2012, 14:17   #17
Shurk567
Ученик
 
Аватар для Shurk567
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Shurk567 has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Shurk567 с помощью Skype™
По умолчанию

Коллеги, подскажите, пожалуйста. Раньше файлы формата .avi (и остальные видеофайлы) в папке показывались картинками. С какого-то момента заменились на значки... (Причём файлы картинок показываются именно картинками). Что и где надо исправить?
Заранее спасибо!
Shurk567 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2012, 21:58   #18
sandik
Модератор
 
Аватар для sandik
 
Регистрация: 11.11.2009
Возраст: 43
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 1,074 раз(а) в 235 сообщениях
Вес репутации: 705
sandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond repute
По умолчанию

Shurk567

Если я вас правильно понял то исправить это можно тут

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
sandik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2012, 11:13   #19
Shurk567
Ученик
 
Аватар для Shurk567
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Shurk567 has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Shurk567 с помощью Skype™
По умолчанию

Долго разглядывал скриншот, чтобы понять ГДЕ можно попробовать исправить - не узнал... Это окно КАКОЙ программы?
Shurk567 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2012, 18:56   #20
sandik
Модератор
 
Аватар для sandik
 
Регистрация: 11.11.2009
Возраст: 43
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 1,074 раз(а) в 235 сообщениях
Вес репутации: 705
sandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond repute
По умолчанию

Shurk567 Стандартное онкно Windows ХР открывается через ярлык на рабочем столе "Мой кАмпУтер" а далее по скриншоту диск d:\ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ\.....
В Windows 7 так же таким макаром это всё делается
sandik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа с MOV файлами в Pinnacle Studio Андрей Велинов Pinnacle Studio 12.x 17 26.11.2011 19:39
Corel VideoStudio x2 (работа с альфой) yurval Ulead Media Studio Pro / Ulead Video Studio 23 07.07.2011 18:59
Работа с Хрома-кей в АР 2.0 Alisha Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO 23 20.04.2010 08:11
Работа со звуковым редактором Audacity lubavasms Звуковые редакторы 8 14.02.2010 11:55


Часовой пояс GMT +1, время: 07:36.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru