Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Важная информация > Ваши предложения

Важная информация

Ваши предложения Сюда вносите предложения по расширению, развитию форума и улучшению его работы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.11.2009, 21:43   #1
Vitaly
Администратор
 
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 51
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 819
Vitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Vitaly с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Нужен новый раздел на форуме? Вам сюда!

Вам не хватает места для общения? Пишите в эту тему новые разделы, которые вы хотели бы видеть на форуме.
Если они будут соответствовать тематике форума, мы их создадим, по чему бы и нет...
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
nextvid (25.01.2010)
Старый 25.01.2010, 14:16   #2
nextvid
Модератор
 
Аватар для nextvid
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 794
Поблагодарили 421 раз(а) в 165 сообщениях
Вес репутации: 580
nextvid has much to be proud ofnextvid has much to be proud ofnextvid has much to be proud ofnextvid has much to be proud of
По умолчанию

Есть предложение создать раздел БИБЛИОТЕКА где можно было бы выкладывать
ссылки на литературу, к примеру книги по видеомонтажу....
nextvid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Vikudimir (27.01.2010)
Старый 26.01.2010, 13:36   #3
Vitaly
Администратор
 
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 51
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 819
Vitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Vitaly с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

Готово [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nextvid (27.01.2010), Vikudimir (27.01.2010)
Старый 03.02.2010, 06:41   #4
zveroboy57
Знаток
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Башкортостан
Возраст: 67
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
zveroboy57 has a spectacular aura about
По умолчанию

Не плохо бы обсудить телеконверторы для видеокамер. Проблемы совместимости.
zveroboy57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 10:15   #5
Vitaly
Администратор
 
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 51
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 819
Vitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Vitaly с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

Добавил.
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2010, 16:33   #6
leopold75
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
leopold75 has a spectacular aura about
По умолчанию

Здравствуйте, зарегистрировался недавно, но вот вижу не хватает
темы обсуждения видео\аудиозаписей, сделанных с помощью спутниковых ресиверов. Там масса проблем, особенно с .mkv файлами, Линукс-приложениями и тд тд тд. Думаю, что тема будет интересна, тем более тут как нигде можно рассчитывать на помощь и консультации профессионалов по работе с видео.
Спасибо!
leopold75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2010, 18:14   #7
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 709
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leopold75 Посмотреть сообщение
не хватает темы обсуждения видео\аудиозаписей, сделанных с помощью спутниковых ресиверов. Там масса проблем, особенно с .mkv файлами, Линукс-приложениями и тд тд тд. Думаю, что тема будет интересна
Пожалуй тема действительно нужна, только её нужно назвать не "видео\аудиозаписи, сделанные с помощью спутниковых ресиверов" а - "видео\аудиозаписи не стандартных форматов" вокруг mkv на любом из форумов создается не мало возни и рессиверы тут ни причем, так же как и фотокамеры, снимающие в экзотических форматах.
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@лексей (30.08.2010), Admina (29.08.2010)
Старый 12.09.2010, 10:40   #8
Demian_Scales
Новичок
 
Аватар для Demian_Scales
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Demian_Scales has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Demian_Scales с помощью ICQ Отправить сообщение для Demian_Scales с помощью Skype™
Lightbulb

Я считаю, что нужно в каждом разделе установить правила раздела. Например в обсуждении видеокамер нужны правила для названий и заполнения тем. Иначе когда вбиваешь поиск, происходит неразбериха. Вбил в поиск Sony HVR-HD1000E. И поиск вывел тебе те темы, где его обсуждают.

Ещё я считаю, что необходим раздел форума - девайсы. Где будут обсуждения различных акссесуаров для видео и фото аппаратуры.
Например: глайд-треки, оптика, пр.
Demian_Scales вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2010, 17:44   #9
Vitaly
Администратор
 
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 51
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 819
Vitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Vitaly с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demian_Scales Посмотреть сообщение
Ещё я считаю, что необходим раздел форума - девайсы. Где будут обсуждения различных акссесуаров для видео и фото аппаратуры.
Например: глайд-треки, оптика, пр.
Добавил аксессуары подразделами к видео и фотокамерам.


Цитата:
Сообщение от Demian_Scales Посмотреть сообщение
Я считаю, что нужно в каждом разделе установить правила раздела. Например в обсуждении видеокамер нужны правила для названий и заполнения тем. Иначе когда вбиваешь поиск, происходит неразбериха. Вбил в поиск Sony HVR-HD1000E. И поиск вывел тебе те темы, где его обсуждают.
В 3-м пункте правил уже указано, что при любом упоминании о продукте необходимо написать его полное название, как на офсайте. Зачем еще для раздела повторять? Другое для что не все это выполняют.
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleksey (24.10.2010), nextvid (13.09.2010)
Старый 25.04.2013, 07:34   #10
Ажор
Мастер
 
Регистрация: 24.04.2013
Возраст: 64
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Ажор has a spectacular aura about
По умолчанию

Добрый день.
Лет 5 назад я часто посещал форум, не писал, но читал темы, как сдлеать авторинг ДВД - это было очень актуально.
Спасибо, форум был весьма полезен.
Сейчас зашел посмотреть, как сделать авторинг блю-рай диска, и упс... не нашел такого раздела.
Вам не кажется, что ДВД, хотя еще вполне в ходу, уже менее актуальная тема, чем авторинг блю-рай?

С другой стороны, у меня 5 знакомых с блю-рай приводом в компьютере и ни одного с отдельным железным плеером... в компьютере авторинг не так обязателен, компьютер и любой файл покажет, хотя авторинг делают в общем-то из-за получения меню - один раз концерт например смотрят целиком, а второй раз, если понравится одна-две песни, смотрят именно эти две песни - нужно меню, чтобы перемещаться "штатно", а не елозить ползунком плеера, ища нужные песни.

В общем, хотелось бы видеть раздел по авторингу блю-рай, программы и советы по работе.
Ажор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:21.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru