Videoforum - форум о видео и не только!

Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Прочие форумы > Юмор и сатира, приколы.

Важная информация

Юмор и сатира, приколы. Кому грустно - вам сюда. Улыбнитесь и оставьте свой анекдот или прикольную картинку.

Ответ

Опции темы
Старый 03.03.2018, 08:08   #511
Moreman
Знаток

Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 271
Moreman has a spectacular aura about

Пациент на приёме у психотерапевта:
- Доктор, я нервный, несдержанный, мне очень быстро надоедают люди... Да чё я тебе это объясняю?! Пошёл ты на хрен!!!
Жили-были у отца три сына, а свои квартиры они сдавали.
Чтобы жена не мучилась вопросом, что купить на 23 февраля в подарок, чуткий муж специально разбил кружку.
Когда я учился в институте, в параллельной группе, был паренёк с интересной фамилией – Драчёв. Понятное дело, к нему прилепилось прозвище «Драч». В институте, была военная кафедра. Читал как-то лекцию преподаватель – майор.
Лекция была настолько интересной, что половина курсантов пыталась бороться с дремотой, а вторая половина - в этой битве проиграла бесповоротно. И приключилась с Драчёвым неприятность – видимо съел с утра что-то не свежее и теперь ему срочно нужно было в туалет. Майор был очень жёстким мужиком – на его лекции нельзя было ни опаздывать, ни отпрашиваться. Поэтому сидит наш герой на стуле, терпит из последних сил, а попроситься выйти – не решается. В конце концов, староста группы, сидевший рядом с ним, набравшись храбрости, перебил речь майора:
- Товарищ майор, разрешите обратиться?!!
- Что-то непонятно, курсант Смирнов? – ответил преподаватель.
- Так это, Драчу плохо...
Наступила тишина. Майор снял фуражку, почесал затылок, задумался. И через несколько секунд, спокойно так произнёс:
- Ну так, дp0чи лучше, сынок.
Лекцию пришлось прервать. Истерический хохот взбодрил всю аудиторию. Пока народ приходил в себя, Драчёв благополучно сбегал в «заветный кабинет»…
Moreman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FILIN (19.04.2018), ВячеславKZ (05.03.2018)
Реклама на форуме
Старый 18.03.2018, 18:08   #512
Moreman
Знаток

В баре, за стойкой мужчина смешивал в колбе химикаты.
"Новичок!" - подумал Штирлиц...
Звонит Лавров Шойгу после обращения Президента Фед.собранию и говорит:
- Слушай, Кожугетович, не бей по Нью Йорку, у меня там дочь.
Шойгу отвечает:
- Да, я знаю, Фурсенко тоже звонил по поводу США. Мизулина просила по Бельгии не бить, Жириновский по Швейцарии, а Железняк по Лондону. Другие наши звонили, список большой на самом деле.
.....Пауза.
- Слушай, Лавров, куда бить тогда в случае чего?
- Ммм, ну -хер@кни по Челябинску, там наших точно нет!
Прошли выборы 18 марта 2018-го, Жириновский первый день в должности президента РФ. Провёл сложнейшее совещание с новым составом министров и членами Правительства. Заходит в свой кабинет, плюхается в кресло, наливает в рюмку коньяк, устало ослабляет узел галстука и бормочет себе под нос.:
- Меня не покидает ощущение, что я весь этот день провёл в дурдоме!
Один из охранников выходит в коридор и тихонько говорит по мобильному телефону.:
- Владимир Владимирович, кажется, он начинает догадываться....
FILIN (19.04.2018), ВячеславKZ (19.03.2018)
Старый 05.04.2018, 05:49   #513
ВячеславKZ
Модератор

Поблагодарили 888 раз(а) в 410 сообщениях
Вес репутации: 474
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute

Решил недавно пойти на рынок, закупить продуктов. Подошел к палатке, где торговал грузин. Овощи свежие, очередь набралась быстро и довольно большая. Черед доходит до дамы лет 40, и у нее завязывается диалог с продавцом:
- Килограмм болгарского перца. Скидочку сделаете?
- (окидывая взглядом очередь и понимая, что сейчас все попросят) Извините, продаю, как есть.
- Но у Вас же в болгарском перце ВОЗДУХ!
Грузин выпал в прострацию секунды на три. Очевидно, что за весь стаж работы с таким заявлением к нему обратились впервые.
- Конечно, как у всех.
- Воздух же тоже имеет свой вес, получается, я вам немного за воздух заплатила! Чуть могли бы и скинуть.
Грузин получил «FATAL ERROR», выдав синий экран смерти, но перезагрузившись, неожиданно для всех, достойно парировал:
- Девушка, там воздух такой же, как и снаружи! А снаружи воздух объемом = площадь весов умноженная на высоту атмосферы. И весь он давит на весы. И если я от килограмма отниму вес этого воздуха, то Вам буду должен две квартиры! А учитывая мой доход, мне проще будет на Вас жениться!
Дамочка расплатилась и убежала вся красная, под плохо сдерживаемый смех очереди. Грузин от перенапряжения вытер пот со лба и добавил:
- И вправду, Арсений Яковлевич, пригодилась ваша физика!
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aleksey (07.04.2018), FILIN (19.04.2018), grigory (19.04.2018), Korsar (13.04.2018), Vitaly (05.04.2018)
Старый 19.04.2018, 09:21   #514
Moreman
Знаток

- Крупный бизнес мы освободим от налогов, а потери от санкций компенсируем за счет повышения налогов для населения.
- А для народа-то, когда будет что-то хорошее?!
- Ну вот не надо этого, мы же вам недавно разрешили валежник собирать!
— Это мой новый парень. — А старый где? — Не докажете.
Очаровательная девушка ищет элегантного спутника жизни. Рост у девушки маленький: 145, вес и того меньше: 130.
Сегодня купила в аптеке свечи от геморроя… Обернувшись, я увидела мужчину и меня очень смутило, что он увидел мою покупку…
Но этот гад, желая разрядить обстановку выдал:
- Да не заморачивайся! Подсвечник у тебя, что надо!
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FILIN (19.04.2018), grigory (19.04.2018), ВячеславKZ (19.04.2018)
Старый 22.04.2018, 13:33   #515
Korsar
Мастер

Поблагодарили 213 раз(а) в 93 сообщениях
Вес репутации: 293
Korsar has much to be proud ofKorsar has much to be proud ofKorsar has much to be proud of

Перед прыжком с парашютом инструктор напутствует курсантов:
- Чтобы не совершить два прыжка в одном, точно выполняйте мои указания.
- А как можно совместить два прыжка? - спрашивает один из курсантов.
- Очень просто. Первый и последний.
Korsar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
FILIN (22.04.2018), ВячеславKZ (23.04.2018)
Ответ

Опции темы