Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Прочие форумы > Флуд - тоже труд!

Важная информация

Флуд - тоже труд! Немодерируемый раздел, отрываемся, пишем о чём угодно...

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2015, 11:39   #41
sahka58
Просветлённый
 
Регистрация: 15.04.2010
Возраст: 65
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 155 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 563
sahka58 is a splendid one to beholdsahka58 is a splendid one to behold
Отправить сообщение для sahka58 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nick MM Посмотреть сообщение
как мы рады....Только как бы не оказалась и эта радость преждевременной..Надеюсь вы патриот и одобрям это... [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Инсталлятор то "вражеский" и место его..ну вы лучше знаете где...
Надеюсь не будут судить нормальные люди о Русских по этому дебилу стасу барецкому, дебил он и в Африке дебил, жаль что рядом не оказалось ни одного нормального мужика, чтоб заткнуть это поганое е..ло.
sahka58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2015, 12:25   #42
Nick MM
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Возраст: 67
Сообщений: 839
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 338 раз(а) в 285 сообщениях
Вес репутации: 0
Nick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud of
Отправить сообщение для Nick MM с помощью Skype™
По умолчанию

Саша привет! Ты прав конечно..только вот стас он не один...их тысячи и даже миллионы...делающих вид, что этого нет и не только чтобы остановить этого придурка-клоуна... а как назвать тех кто давит бульдозером персики...я молчу про сыр..но ПЕРСИКИ!!! Поэтому нормальные люди не будут судить никого..как можно судить тех..кого даже людьми нельзя назвать...и национальность здесь не причем... У людей уничтожающих пищу(которую еще вчера поедали миллионы людей..и ничего) нет ни национальности ни совести ни ума...Как нет национальности у вора, бандита и убийцы..это нелюди одним словом.
Поэтому стас это ..реальность и зеркало...смотрите до чего дошли люди...
Nick MM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2015, 17:39   #43
Nick MM
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Возраст: 67
Сообщений: 839
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 338 раз(а) в 285 сообщениях
Вес репутации: 0
Nick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud of
Отправить сообщение для Nick MM с помощью Skype™
По умолчанию

Азеры, они же азербайджанцы такие же люди как и ты.. а унижают (обзывают) людей по национальному признаку те, кому Бог вместо извилин дал вату...Поэтому у них все или хачики или азеры или чурки.. какая же здесь политика...надо просто человеком быть и жизнь строить так..чтобы не требовался ..инсталлятор
Nick MM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2015, 19:26   #44
Жрец Нефтиды
Модератор
 
Аватар для Жрец Нефтиды
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 539 раз(а) в 368 сообщениях
Вес репутации: 623
Жрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
а унижают (обзывают) людей по национальному признаку те, кому Бог вместо извилин дал вату
Вот тут я с тобой полностью согласен.
Цитата:
надо просто человеком быть
Вот большинство наших форумчан и старается, по мере возможностей, сделать то, что в их силах, чтобы другим было легче. Смотри: в некоторых темах по обработке видео даже возникает "конкуренция" на ответы: каждый предлагает своё решение.
Жрец Нефтиды вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2015, 19:45   #45
Жрец Нефтиды
Модератор
 
Аватар для Жрец Нефтиды
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 539 раз(а) в 368 сообщениях
Вес репутации: 623
Жрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond repute
По умолчанию

Очередной полный оригинальный инсталлятор Хрома от 28 августа 2015:
https://yadi.sk/d/WMjbwTu0ir6uM
========
Есть такая древнеегипетская молитва: "Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить, дай мне смирение принять то, что я не могу изменить, и дай мне мудрость отличить первое от второго". Я не занимаюсь (в этой жизни) политикой, я не могу выдать каждому страждущему вечный зонтик, каждому жаждущему литр птичьего молока, каждому петербуржцу по крымской жене, каждой крымчанке по мужу из Петербурга, каждому любителю (вроде меня) варенья из лепестков бахчисарайских роз – по банке такого варенья… Но я могу дать инсталлятор, и если жизнь хотя бы нескольких людей от этого станет приятной, значит, это нужно. Или вот, например, гражданин Голосо. Вот он выложил песни группы "Мираж" без пережатия. Кому-то наверняка они нравятся (кстати, мне тоже), значит, не зря это было сделано. Другой вопрос, зачем в наше время привязываться к позавчерашнему стандарту CD, но вытащить исходный wav из образа – секундное дело. А выдёргивать из ленты новостей всякие негативы и концентрироваться на них – это занятие не просто бесполезное, а вредное. Меня интересуют сюжеты, которые показывают что-то действительно приносящее пользу и хорошую жизнь. Например, тут недавно с интересом просмотрел фильм, как в Азербайджане азербайджанцы на заводе выжимают сок из гранатов.
Не могу я пока так надавить на ютубовцев, чтобы они перестали ресемплировать 48 кГц в 44,1 кГц. Приходится принимать. Но вот как из ютубовской кладовки скачать самое качественное – это уже мы можем сделать.
Жрец Нефтиды вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2015, 19:46   #46
Nick MM
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Возраст: 67
Сообщений: 839
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 338 раз(а) в 285 сообщениях
Вес репутации: 0
Nick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud of
Отправить сообщение для Nick MM с помощью Skype™
По умолчанию

и я в обсуждениях видео делюсь знаниями, опытом и подсказываю, иногда спорю..иногда злюсь (не люблю ленивых и наглых) но никогда не упрекал и не унижал человеку по раскосу глаз, цвета кожи. Никогда... И я один на этом форуме ответил вам по поводу инсталлятора..Ибо вы не благое дело помощи сделали..вы оскорбили и унизительно отозвались о народе , государстве..не замечая вроде бы что виной проблемы инсталяции не какой то там "хохлопровайдер" есть, а тот кто попирая Право и Закон (международные) просто заграбастал, украл, захватил...чужое. Вы знаете, что такое проклятие, проклятие матери у гроба сына.. Вот жители Бурятии знают..и просят украинских матерей не проклинать их землю..там уже нечему гореть....Вы, грамотный и образованный человек делая "благое дело" (инсталлятор) не задумывались, что кто-то и вас нехорошим словом вспоминает..за содействие злу и воровству...Не добро вы делаете..не добро....(про инсталлятор..ибо остальные ваши дела..добрые) Что очень удивительно....Но Бог вам судья. Вот даже исправление текста говорит, что бес вас попутал наверное...( а может что-то личное)
Nick MM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2015, 19:52   #47
Жрец Нефтиды
Модератор
 
Аватар для Жрец Нефтиды
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 539 раз(а) в 368 сообщениях
Вес репутации: 623
Жрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
что кто-то и вас нехорошим словом вспоминает
А кто-то хорошим!
Какая чаша перевесит?
Жрец Нефтиды вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2015, 21:18   #48
Nick MM
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Возраст: 67
Сообщений: 839
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 338 раз(а) в 285 сообщениях
Вес репутации: 0
Nick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud of
Отправить сообщение для Nick MM с помощью Skype™
По умолчанию

Эту дилемму человечество решает веками...Золотая середина, лезвие бритвы..Те же весы. От нуля и в ту и в ту сторону всего один микрон и уже противоположность...
Nick MM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2015, 20:46   #49
Жрец Нефтиды
Модератор
 
Аватар для Жрец Нефтиды
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 539 раз(а) в 368 сообщениях
Вес репутации: 623
Жрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond repute
По умолчанию

Последний полный оригинальный инсталлятор Хрома от 12 сентября 2015:
https://yadi.sk/d/8WjyOjpgjByyZ
Поговорим собственно о Хроме. Я настоятельно рекомендую каждый раз при появлении обновления не просто устанавливать его поверх прежнего, а полностью деинсталлировать Хром и прочистить реестр. Такими действиями ты полностью освободишь свой комп от всей информации, в том числе и негативной, что пришла из Сети. На всякий случай опишу подробно, как это делать.
Деинсталлируешь Хром.
Идёшь в папку C:\Program Files . Если там есть папка Google, удаляешь её.
Идёшь в папку C:\Documents and Settings\All Users\Application Data . Если там есть папка Google, удаляешь её.
Идёшь в папку C:\Documents and Settings\z\Application Data . Если там есть папка Google, удаляешь её.
Идёшь в папку C:\Documents and Settings\z\Local Settings\Application Data . Если там есть папка Google, удаляешь её.
Теперь самое интересное – прочистка реестра. "Пуск" – "Выполнить" (или "Найти") – regedit OK. Появилось окно редактора реестра.
Раскрываем "HKEY_CURRENT_USER", щёлкнув по плюсу. В нём раскрываем "Software". Удаляем папку Google.
Раскрываем "HKEY_LOCAL_MACHINE". В нём раскрываем "Software". Удаляем папку Google.
Обязательно перезагружаемся.
Устанавливаем Хром. Настраиваем Хром, так как все настройки удалились. Разумеется, все введённые именно в Хром пароли нужно будет ввести по новой.
Эти операции я делаю уже на автомате, и они занимают у меня около минуты.
В точности так же, с полным удалением и прочисткой реестра, я бы рекомендовал обновлять Мозилкина.
Жрец Нефтиды вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2015, 09:31   #50
Жрец Нефтиды
Модератор
 
Аватар для Жрец Нефтиды
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 539 раз(а) в 368 сообщениях
Вес репутации: 623
Жрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond repute
По умолчанию

Сентябрь окончился, Хромятник обновился. Очередной оригинальный инсталлятор от 24 сентября:
https://yadi.sk/d/qwVhmdoHjV2RQ
Я ещё раз настоятельно рекомендую при установке делать полную прочистку, как описано в предыдущем посту. Вот тут у меня Хром стал как-то странно реагировать. Видно, из Сети что-то таки пролезло. Сделал я, как сказал бы йог, "шанк прокшаляну", установил по-чистой, и всё идеал.
Жрец Нефтиды вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как обойти блок ArtistScope? icandoit Софт и игры 5 28.10.2014 18:41


Часовой пояс GMT +1, время: 21:49.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru