Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Прочие форумы > Покупка-продажа

Важная информация

Покупка-продажа Реклама не допустима.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2010, 12:03   #1
VIDEOMASTER-EV
Модератор
 
Аватар для VIDEOMASTER-EV
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Israel
Возраст: 57
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 540 раз(а) в 172 сообщениях
Вес репутации: 588
VIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для VIDEOMASTER-EV с помощью Skype™
По умолчанию Тем кто ищет подешевле!

Мне показали этот сайт:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Я там сделал несколько покупок- фильтры поляризационные на 77мм,кольца удленительные для Canon,еще для сына всякие батарейки...Прикольно то,что пересылка стоит 1$, прислали мои заказы 12-15дней прямо на почту..А вот заказал передатчик видеосигнала за ..70$ пришлось ждать 1месяц.Причем они все время извенялись(письма на мыло слали) и предлагали вернуть мне деньги.. но я стойко перенес эти невзгоды и дождался своего заказа...
Короче, можно доверять китайцам кто ищет что то дешево - могут смело покупать.
P.S.на сайте есть много полезных "игрушек" для фото-видео...
VIDEOMASTER-EV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 13:19   #2
Vitaly
Администратор
 
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 51
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 819
Vitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Vitaly с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

Вот еще один проверенный китайский сайт [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Я как-то покупал на нем камеру наблюдения, передатчик и плату видеозахвата, за все около 100$ заплатил, тогда как у нас за это удовольствие хотели около 350-400$. Пересылка вообще ничего не стоит (то есть все цены указаны с пересылкой).
Расскажу еще для чего я это покупал.
История такая, короче купили мы машину, а тут смотрим через некоторое время на ней стали появлятся царапины. Я думал может заводской брак какой-то, поехал на станцию, а там мне сказали что это 100% собака поцарапала на стоянке, типа сигнализация сработала, собака бросается на машину и царапает. Я об этом как-то сразу не подумал, а ведь действительно есть там пес здоровый, ночью они его отпускают по территории гулять. В связи с этим возникла у меня такая идея проследить за ними, действительно ли это так. Вот для этого и понадобилась камера+приемник+ передатчик+плата захвата в комп, которая будет регистрировать все происходящее возле машины и записывать в комп. Кончилось тем, что у меня пропало желание просматривать все что записано, да и аккумулятор быстро садился, сейчас так, больше "для понта" стоит.
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2010, 15:15   #3
Лелек
Просветлённый
 
Аватар для Лелек
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 1,012
Поблагодарили 1,028 раз(а) в 255 сообщениях
Вес репутации: 673
Лелек has a reputation beyond reputeЛелек has a reputation beyond reputeЛелек has a reputation beyond reputeЛелек has a reputation beyond reputeЛелек has a reputation beyond reputeЛелек has a reputation beyond reputeЛелек has a reputation beyond reputeЛелек has a reputation beyond reputeЛелек has a reputation beyond repute
По умолчанию

VIDEOMASTER-EV, А как с ними расчитыватся и как с таможней?
Лелек вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
BOLEK (11.09.2010)
Старый 21.08.2010, 17:50   #4
VIDEOMASTER-EV
Модератор
 
Аватар для VIDEOMASTER-EV
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Israel
Возраст: 57
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 540 раз(а) в 172 сообщениях
Вес репутации: 588
VIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond reputeVIDEOMASTER-EV has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для VIDEOMASTER-EV с помощью Skype™
По умолчанию

Расчет простой через визу(пайпел)или другие системы..
Что таможня? Я уних мелочи заказывал и в еденичных колличествах..Присылали прямо на почту(в израиль)За Россию, Украину и прочие страны незнаю, но когда вы посылку посылаете к примеру в Украину, что таможня? - Ваша посылка больше ценность имеет чем покупка из китая...
VIDEOMASTER-EV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Лелек (21.08.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:58.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru