Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Прочие форумы > Опросы

Важная информация

Опросы В этом разделе каждый желающий может создать собственный опрос мнений.

Результаты опроса: Как вы относитесь к предполагаемому нововведению?
Мне не трудно выполнить это условие, я готов заливать файлы в таком виде. 7 53.85%
Если правило вступит в силу, выкладывать файлы скорее всего не буду. 6 46.15%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2011, 16:47   #1
Vitaly
Администратор
 
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 51
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 819
Vitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Vitaly с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Новое правило.

Для повышения запоминаемости форума предполагается ввести следующее правило:

Все файлы размещаемые на форуме должны содержать в имени ссылку на форум,
например <имя файла>_www.videoforums.ru.rar, не соответствующие файлы будут удаляться.

Предварительно хотелось бы узнать отношение форумачан к данному правилу.
Просьба всех кто имеет интерес к этому вопросу - проголосовать.
Опрос анонимный.
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Admina (31.03.2011)
Старый 31.03.2011, 18:00   #2
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию

А почему бы и нет, даже интересно, думаю, что стоит попробовать ввести это правило, мне это не втягость.
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Vitaly (01.04.2011)
Старый 31.03.2011, 19:06   #3
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я уже попробовала написать ссылку форума в название файла - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], прикольно, сейчас эту ссылку выложу на других форумах ))).
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Vitaly (01.04.2011)
Старый 31.03.2011, 19:34   #4
sandik
Модератор
 
Аватар для sandik
 
Регистрация: 11.11.2009
Возраст: 43
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 1,074 раз(а) в 235 сообщениях
Вес репутации: 705
sandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от limush Посмотреть сообщение
Я уже попробовала написать ссылку форума в название файла - Оформление тематических стендов пост 17, прикольно, сейчас эту ссылку выложу на других форумах ))).
Было такое на других форумах и сайтах, засекли и в бан пустили ((((.
Я думаю это не выгодно тем кто заливает не только для форумов.

Лучшая реклама и раскретка я думаю что Вы знаете, это оптимизация форума по подбору [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] для "ЯШИ" а для ГОШИ это количество ссылок, "чистых" ссылок на других ресурсах и их ценность ( создание групп в соц сетях, блогах, закладки и так далее....).
Иначе удачи невидать, проверено лично.
К сожалению эта работа неизлёгких но такова уж эта виртуальная жизнь.
sandik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (12.04.2011), Vitaly (31.03.2011), Янек (05.04.2011)
Старый 31.03.2011, 22:12   #5
Vitaly
Администратор
 
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 51
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 819
Vitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Vitaly с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от limush
Я уже попробовала написать ссылку форума в название файла - Оформление тематических стендов пост 17, прикольно, сейчас эту ссылку выложу на других форумах ))).
Было такое на других форумах и сайтах, засекли и в бан пустили ((((.
Я думаю это не выгодно тем кто заливает не только для форумов.
То что на других форумах за это забанят, дело понятное и я не предлагаю выкладывать такие ссылки на других форумах, а только у нас.
Многие посетители регистрируются одноразово для скачивания какой-то информации и скачав напрочь забывают где они её брали, вот тут-то и придет на помощь ссылка в имени файла.
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rapira (03.04.2011), sandik (01.04.2011)
Старый 01.04.2011, 01:28   #6
aleks_nsk
Модератор
 
Регистрация: 05.07.2010
Возраст: 57
Сообщений: 2,445
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 853
aleks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond repute
По умолчанию

Думаю что проще сделать заготовку в .txt, и вкладывать в архив (так многие делают),
Вложения
Тип файла: txt ReadMe.txt (589 байт, 692 просмотров)
aleks_nsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (01.04.2011), sandik (01.04.2011), Vitaly (01.04.2011)
Старый 01.04.2011, 06:19   #7
sandik
Модератор
 
Аватар для sandik
 
Регистрация: 11.11.2009
Возраст: 43
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 1,074 раз(а) в 235 сообщениях
Вес репутации: 705
sandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond reputesandik has a reputation beyond repute
По умолчанию

aleks_nsk вы опередили меня )))

и желательно ТХТ в папку с программой паковать да и впридачу там же написать серийник или как активируется, тоесть чтоб боялист удалить )))
sandik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Vitaly (01.04.2011)
Старый 01.04.2011, 07:58   #8
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Многие посетители регистрируются одноразово для скачивания какой-то информации и скачав напрочь забывают где они её брали, вот тут-то и придет на помощь ссылка в имени файла.
Я всегда переименовываю файлы по своему.
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 11:33   #9
Vitaly
Администратор
 
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 51
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 819
Vitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Vitaly с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleks_nsk Посмотреть сообщение
Думаю что проще сделать заготовку в .txt, и вкладывать в архив (так многие делают),
Идея хорошая, но кто будет заниматься скачиванием всех файлов и просмотром их содержимого?
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2011, 14:34   #10
aleks_nsk
Модератор
 
Регистрация: 05.07.2010
Возраст: 57
Сообщений: 2,445
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 853
aleks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond repute
По умолчанию

Это дело добровольное, но мне это не сложно, а вот закачивать файлы по новой (у меня уже есть определённая библиотека) проблемно,
да и как уже было сказанно, они могут пригодиться и для других ресурсов (на которых за это банят или удаляют ссылки)
Если реализовывать (в целях рекламы) такой метод, то нужен свой FTP
aleks_nsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sandik (11.04.2011), slava61 (01.04.2011)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:25.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru