Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Видеосъёмка и монтаж. > Видеоработы наших участников.

Важная информация

Видеоработы наших участников. Галерея работ от участников форума, выкладываем и обсуждаем видеоклипы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2013, 10:04   #11
Денис В
Просветлённый
 
Аватар для Денис В
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 258 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 506
Денис В has much to be proud ofДенис В has much to be proud ofДенис В has much to be proud of
Отправить сообщение для Денис В с помощью ICQ
Lightbulb Весенний бум 2

Настало время представить вам продолжение фильма о всей прелести весны, премьера которого состоится 24 июня 2013 года.
Кинолента повествует о приходе весны в Южный город России - Ростов-на-Дону.
От недавно оттаявших сугробов, цветы, в начале весны, вновь окутывают белоснежные хлопья снега.
Но уже через пару недель, весна борется за своё существование и окончательно вступает в свои права.








Денис В вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2013, 05:51   #12
Денис В
Просветлённый
 
Аватар для Денис В
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 258 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 506
Денис В has much to be proud ofДенис В has much to be proud ofДенис В has much to be proud of
Отправить сообщение для Денис В с помощью ICQ
Lightbulb Весенний бум 2

Сегодня 24 июня 2013 года. Как и обещал, премьера киноленты "Весенний бум-2". 3Д очки не понадобятся :-)


А также фильм "50-летний Юбилей", который был сделан по заказу
Денис В вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (24.06.2013), FILIN (20.01.2014)
Старый 14.07.2013, 17:45   #13
Денис В
Просветлённый
 
Аватар для Денис В
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 258 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 506
Денис В has much to be proud ofДенис В has much to be proud ofДенис В has much to be proud of
Отправить сообщение для Денис В с помощью ICQ
Arrow Даты выхода планируемых 4-х кинолент

Дорогие друзья!
Развею некоторые неясности в моих планах. До конца 2013 года в малый кинопрокат выйдут 4 киноленты:
1. Мелодии, ставшие частью Победы (дата премьеры 3.09.2013)
2. Майские выходные-2. Гуляй душа! (дата премьеры 9.12.2013)
3. Кислородный коктейль Абхазии (дата премьеры 2013-2014г)
4. Южный город России "Ростов-на-Дону" (дата премьеры 2013-2014г.)
Также будут выпущены трейлеры к короткометражным фильмам: " Майские выходные-2. Гуляй душа!" и " Кислородный коктейль Абхазии ".
Буду держать в курсе последних новостей.
С уважением, Денис

Последний раз редактировалось Денис В; 15.07.2013 в 16:40. Причина: изменения в сроках выхода кинолент
Денис В вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2013, 22:00   #14
bolgarin2005
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2011
Возраст: 57
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
bolgarin2005 has a spectacular aura about
По умолчанию

Весенний бум:
Денис, фильм смотрится здорово. Замечание по поводу отсутствия переходов считаю излишним. Переходы там действительно не нужны. По ритмике и характере музыкального сопровождения переходы только все испортят. Дерзайте. Работайте с душой и все будет ОК!!!.
У вас точно естьталант...
bolgarin2005 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Денис В (05.08.2013)
Старый 03.09.2013, 05:55   #15
Денис В
Просветлённый
 
Аватар для Денис В
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 258 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 506
Денис В has much to be proud ofДенис В has much to be proud ofДенис В has much to be proud of
Отправить сообщение для Денис В с помощью ICQ
Post Мелодии, ставшие частью Победы

Короткометражная кинолента "Мелодии, ставшие частью Победы", посвящённая памяти и скорби в России 22 июня. Хор ветеранов, живой звук!
Денис В вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
FILIN (20.01.2014)
Старый 11.10.2013, 15:41   #16
Денис В
Просветлённый
 
Аватар для Денис В
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 258 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 506
Денис В has much to be proud ofДенис В has much to be proud ofДенис В has much to be proud of
Отправить сообщение для Денис В с помощью ICQ
Post Видеоклип "Сквозь время"

Представляю Вам новый видеоклип с нарезками кадров из юбилейного фильма, сделанного по заказу клиента. Всё, что увидите в клипе - не было спланировано. Никто не играл. Все эмоции настоящие.
Фантастический видеоролик о том, что один человек имеет свойство перемещаться во времени. После долгого ожидания и зависания во временном пространстве, он отправляется в 2013 год на праздничный юбилей и помогает осуществить все задуманные планы именинницы. Его миссия заключается в том, чтобы все гости были довольны, а именинница - счатлива.
Желаю приятного просмотра!
Денис В вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
FILIN (20.01.2014)
Старый 11.10.2013, 18:02   #17
aleks_nsk
Модератор
 
Регистрация: 05.07.2010
Возраст: 57
Сообщений: 2,445
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 852
aleks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вы не имете прав на использование музыкального сопровождения,
скорей всего ваш ролик забанят
aleks_nsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2013, 18:06   #18
Скерцо
Почетный участник


 
Аватар для Скерцо
 
Регистрация: 16.09.2010
Возраст: 57
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 489 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 616
Скерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant future
По умолчанию

Денис В, разбирать фильм в традиционной мне манере не буду. Скажу лишь, что музыка к ролику не подходит категорически, а даже если бы сюжетно и подходила, видеоряд в нее не вписывается.
Эффект исчезновения недостаточно сделать. Его надо вписать в пространство, на которое он наложен, иначе, как у вас, он будет инородным в кадре.

Цитата:
Сообщение от aleks_nsk Посмотреть сообщение
Вы не имете прав на использование музыкального сопровождения,
скорей всего ваш ролик забанят
Интересно, aleks_nsk, а как вы это определили?
Скерцо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2013, 19:40   #19
aleks_nsk
Модератор
 
Регистрация: 05.07.2010
Возраст: 57
Сообщений: 2,445
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 852
aleks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скерцо Посмотреть сообщение
Интересно, aleks_nsk, а как вы это определили?
Просто я имею прямое отношение к РАО, а Ералаш это запатентованный бренд, саундтрек который использовался в ролике попадает под авторские права
aleks_nsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Денис В (16.10.2013), Скерцо (12.10.2013)
Старый 16.10.2013, 12:37   #20
Денис В
Просветлённый
 
Аватар для Денис В
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 258 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 506
Денис В has much to be proud ofДенис В has much to be proud ofДенис В has much to be proud of
Отправить сообщение для Денис В с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleks_nsk Посмотреть сообщение
Просто я имею прямое отношение к РАО, а Ералаш это запатентованный бренд, саундтрек который использовался в ролике попадает под авторские права
Спасибо за ответ. Но я не совсем понял. Ведь это ремикс Венгерова и Фёдорова на юмористический киножурнал. Даже Ютуб меня не предупредил о нарушении авторских прав. Если б знал, не составлял на этот трек. В Инете видел свадебный ролик на этот трек и до сих пор он в сети. Получается, этот человек купил авторские права или попросил разрешения?
По поводу перемещения...В самом фильме было вступление с перемещением. Но из-за некоторых причин, я его не вставил в ролик. Возможно, именно поэтому не сложилось понимание кто и зачем, а ещё и куда перемещается)))
Насчёт видеоряда в какой-то степени не согласен. Да, многие кадры не совпадали с речью детей, но я старался максимально приблизаить кадры к озвучке. Например: фраза "здесь рыбы нет" при показе гостя, который нюхал лепестки чая. Тем, кто заказывал, им понравилось. А это как раз то, ради чего я и работал. Но мне важна также и конструктивная критика по работе. Ведь, я свои работы делаю не для того, чтобы отчитаться для галочки и порадовать заказчиков, но и для повышения знаний в области видеосъёмки. Хочу делать лучше и качественнее, чтобы каждый фильм или ролик был, пусть даже пока и не шедевром, но хотя бы качественным.
А Скерцо и aleks_nsk отдельное спасибо за комментарии.
Денис В вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видеоработы от mihalogia mihalogia Видеоработы наших участников. 4 14.09.2011 18:55
Видеоработы от Hiss Video Hiss Video Видеоработы наших участников. 27 05.09.2011 23:39


Часовой пояс GMT +1, время: 08:54.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru