Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Услуги по организации видео и фотосъёмки в Вашем регионе. Услуги ведущих праздничничных мероприятий > Россия > Москва

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.02.2018, 18:53   #1
FENIKS1404
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2018
Возраст: 40
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FENIKS1404 has a spectacular aura about
По умолчанию ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ ФИРМЫ

Добрый день. Моя фирма занимается ремонтом квартир и все что с этим связанно, то есть, пластиковые окна, натяжные потолки, кухонные гарнитуры. И вот эту всю информацию надо как-то сжать до 3-4 минут, при этом максимально эффективно презентовать фирму. Написание текста, озвучка и прочее все ваше. Мне просто должно понравиться и все. Это самый главный ролик, он будет говорить о фирме и поэтому на него я готов потратить 10 000 рублей(Возможен торг, не представляю сколько примерно стоит такая услуга) Но тем не менее буду смотреть на цену предлагающих. Анимационные моменты мне не нравятся, музыка должна быть динамично-захватывающей, мотивирующей на продажу! Что-бы человек которому нужен ремонт или любой другой продукт нашей компании сразу готов был как минимум позвонить или написать на ютубе пост-вопрос и т.д. Это трудная задача, но ее надо выполнить. Ищу профи-виртуоза. Материалы и место где это будем снимать, не предоставлю, то есть можно сплагиатить нечто похожее с других роликов и смонтировать наш, добивать что-то своего или же снять на несколько часов хороший офис, оплата естественно моя, вам найти хороший офис........Короче, парни работайте.

Обязательные требования
1. Заливать будем на ютуб и крепить к сайтам фирмы.
2.Видеоролик обязан побуждать потенциального клиента к покупке.
3.Высокое качество.
4.Никаких анимаций и прочей мультяшности.
5.Нужно качество.
6.Возможно я даже буду готов сделать небольшое интервью на 10-20 сек( надо подобрать место и написать хороший текст)
7. Обязательно в ролике должны появляться ссылки на сайты, и телефоны.
8. Видеозахват отзывов на разных сайтах-отзовиках.( насчет этого мы постарались, отзывы есть на всех ресурсах где их только можно разместить)
9. Сильные стороны компании, демпенговые цены, качество, гарантии, рассрочки и прочее.
10. Нужен человек который умеет продавать и знает как строить бизнес, у такого человека ролик должен вызывать нужный эффект.
11. Сейчас прикреплю несколько примеров.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] не очень удачный( первым попался на ютубе прост)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] здесь зачет, много фактов в пользу компании! жаль немного не мое направление.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] профессионально, но без озвучки, нет ссылок на сайты и контактов.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] вот норма, есть озвучка, факты, неплохой ролик.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] ВОТ!!! На 1 МЕСТЕ! Надо что-то подобное! И добавить нашу продукцию. У нас больше плюсов( Есть мебель, окна, потолки помимо ремонта и дизайна интерьера)
8-977-семь-семь-два-шестьдесят-четыре-ноль-ноль Игорь Александрович
FENIKS1404 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Презентация без PowerPoint Жрец Нефтиды Программы для работы с изображениями. 11 08.05.2015 14:18
Презентация курса | РЕЖИССУРА КИНО | 22 ноября 2014 года | 17.00 fotovideokub Секреты видеосъемки и монтажа. Мастер-классы. 0 17.11.2014 13:09


Часовой пояс GMT +1, время: 15:41.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru