Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Видеосъёмка и монтаж. > Видеоработы наших участников.

Важная информация

Видеоработы наших участников. Галерея работ от участников форума, выкладываем и обсуждаем видеоклипы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2017, 20:28   #1
Fellini
Знаток
 
Аватар для Fellini
 
Регистрация: 11.03.2017
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 65
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Fellini has a spectacular aura about
По умолчанию Природное кино

Екатеринбург! Всем привет!

Нравится снимать природное кино в окрестностях нашего города, в ПВД и многодневных походах. Фильмы чисто любительские.



HD 4 мин Золотая Долина 2014 г

_https://vk.com/videos246871529?z=video246871529_456239149%2Fpl_24 6871529_-2

Последний раз редактировалось Скерцо; 11.03.2017 в 22:16.
Fellini вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2017, 22:25   #2
Скерцо
Почетный участник


 
Аватар для Скерцо
 
Регистрация: 16.09.2010
Возраст: 57
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 489 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 616
Скерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant future
По умолчанию

Виды красивые.

Теперь гадости:
1. Если в ролике после длинного вступления появляется человек и чего-то ДОЛГО копает ногами, хочется понять, что он раскопал и отчего после этого больше не появлялся.
2. 01:38 - Текст мелкий и разместить его стоило ниже и правее, на сугробе. Так вы ничего важного не перекроете.
3. Ничего не понял со звуками (музыка не в счет). Слишком много необоснованных звуковых эффектов.
Скерцо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Fellini (13.03.2017)
Старый 12.03.2017, 09:08   #3
Fellini
Знаток
 
Аватар для Fellini
 
Регистрация: 11.03.2017
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 65
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Fellini has a spectacular aura about
По умолчанию

Здраствуйте! Согласен что не докрутил сюжет. Пилил туда долго 6 км. Пришёл, увидел и снял то что пришло на ум. До полной режиссуры ума не хватило. Хотелось показать что представляют собой зимние озёра в Золотой долине. Одно дело сидеть дома и обсуждать, другое куда-то пилить и снимать)). Но критика конструктивная. Благодарю хотя и сам понимаю что что-то там не очень. Но своё старое кино выбрасывать не хочется из-за красивых видов. Жаль была сильная облачность.
Fellini вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2017, 10:11   #4
Fellini
Знаток
 
Аватар для Fellini
 
Регистрация: 11.03.2017
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 65
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Fellini has a spectacular aura about
По умолчанию

HD 7 мин Осень Бабье лето на два дня 2014

_https://vk.com/videos246871529?z=video246871529_171401599%2Fpl_24 6871529_-2

Последний раз редактировалось Скерцо; 13.03.2017 в 20:40.
Fellini вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2017, 19:33   #5
Fellini
Знаток
 
Аватар для Fellini
 
Регистрация: 11.03.2017
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 65
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Fellini has a spectacular aura about
По умолчанию

HD 8 мин Светлореченские скалы 2016 г


_https://vk.com/videos246871529?z=video246871529_456239261%2Fpl_24 6871529_-2


Всем привет!
Вокруг нашего города много скал и скальных выходов но не такие высокие как можно подумать. На Среднем Урале самые высокие скалы находятся у рек: Чусовая, Исеть, Сылва и др. Хоть у нас в окрестностях скалы не высокие до 10-15-25 м но хоть что-то есть чем ничего.
Многие горожане с удовольствием выезжают за город на природу, позагорать у речек, просто отдохнуть от городской суеты. А я хожу и снимаю фильмы о нашей природе. Карьеру своего кино начал 12 лет назад, долго снимал в стол но потом решил выйти в свет и послушать что скажут, научился делать монтаж, приноровился к некоторым техникам съёмок и вроде что-то стало получатся. Только офигительным профи я себя не читаю не тот уровень у меня видеокамеры.
Сейчас у меня уже четвёртая в/камера Панасоник NC -X810 - неплохая машинка, жаль ДУ нет. А до этого были другие. Первую Соньку забыл в поезде, вторая Панасоник сорвался с штативом со скалы в реку, третья Соня тоже самое раз пять ныряла в походах на сплавах, чинилась и снимала. Сейчас вот Понасоник эту камеру я постараюсь поберечь. Заказал на Алиэкспресс штатив на винтах (зажимы) за 8 косых, дня через два должны уже принести - заказ шёл долго, дней сорок.
Свои фильмы постараюсь выкладывать по-тихоньку чтобы не потеряли актуальность да и хочется почитать кто что скажет. Критику я люблю как творожную запеканку. Сам в прошлом повар и знаю что пишу)). С уважением, Серж!

Последний раз редактировалось Скерцо; 13.03.2017 в 20:40.
Fellini вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2017, 20:39   #6
Скерцо
Почетный участник


 
Аватар для Скерцо
 
Регистрация: 16.09.2010
Возраст: 57
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 489 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 616
Скерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant future
По умолчанию

Будет шикарно, если вы организуете свой канал на YOUTUBE или Vimeo. Встраивая видео на форум, вы расширите свою аудиторию. Ссылки не всем доступны, да и не все по ним переходят. Опять же, не все ВКонтактируют. Словом, это настойчивое пожелание.
Скерцо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Fellini (14.03.2017)
Старый 14.03.2017, 05:22   #7
Fellini
Знаток
 
Аватар для Fellini
 
Регистрация: 11.03.2017
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 65
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Fellini has a spectacular aura about
По умолчанию

Я бы рад чтобы на Ютуб посмотрели моё кино да дело в том что они меня забанили навечно за использование чужой музыки. А то что предлагают они не подходит по концепции к фильмам. Причём даже не удосужились предупредить что я что-то не так делаю, потом друзья объяснили мне в чём дело! На Ютуб отключили частично звук и пока я думал что же произошло забанили. У меня товарищ всё время с ними тягается иногда выигрывает спор но его не банят почему-то. Новый аккаунт сделать не получается, а к вам я попал случайно. Так что что есть то есть. Ну, если кому захочется посмотреть моё то сделает регистрацию в Контакте. По другому не получается. Я уж и письма писал на Ютуб - молчат))!

Цитата:
Сообщение от Скерцо Посмотреть сообщение
или Vimeo

Я про это не знаю подскажите где это и как сделать. И если я там сделаю регистрацию меня не забанят за использование "моей" музыки подходящей к кино? Я ведь ещё занимаюсь микшированием звуков и музыки, не явится ли это нарушением.
С уважением, Серж!

Последний раз редактировалось Скерцо; 14.03.2017 в 08:30.
Fellini вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2017, 08:24   #8
Nick MM
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Возраст: 67
Сообщений: 839
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 338 раз(а) в 285 сообщениях
Вес репутации: 0
Nick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud of
Отправить сообщение для Nick MM с помощью Skype™
По умолчанию

забанили навечно за использование чужой музыки - По вашему использовать, чужое, воровать есть Нормой? Вы не удосужились даже прочитай их Правила, перед тем как создать канал и выкладывать... Я к примеру , как и миллионы пользователей на Ютубе используют музыку с авторскими Правами в рамках Правил и не имеем никаких проблем. На вимео, кстати, тоже будут такие же Правила. Они будут везде..Весь мир борется с воровством, ложью и обманом...
Nick MM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2017, 08:34   #9
Скерцо
Почетный участник


 
Аватар для Скерцо
 
Регистрация: 16.09.2010
Возраст: 57
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 489 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 616
Скерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant future
По умолчанию

Что касается авторских прав. Я, с целью проверить возможные риски, загружаю предполагаемую музыку на дополнительный канал YOUTUBE. Если особых санкций не предполагается, то музыка входит в итоговый фильм и вместе с видео грузится на основной канал. Ну а нет - просто ищу варианты менее "проблемоносные". Если же запасному каналу грозят закрытием, то просто удаляю его и открываю новый.

Fellini, по поводу VIMEO - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Здесь, пока что, никто претензий не предъявляет. Дальше будет видно.
Скерцо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Fellini (14.03.2017)
Старый 14.03.2017, 15:04   #10
Fellini
Знаток
 
Аватар для Fellini
 
Регистрация: 11.03.2017
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 65
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Fellini has a spectacular aura about
По умолчанию

Добрый вечер, Скерцо!

Ребята я согласен с вами. Но на тот момент я как-то и не думал что тырю чужую музыку, а об авторских правах вообще смутно что слышал что нельзя использовать на Ютуб. Слышу что в фильмах играет музыка ну и тоже так сделал. Получается я ворюга, рецидивист. Понятно, что вор должен сидеть в тюрьме, наверное пойду сдаваться пока не посадили). Но они сами чего-то долго выжидали, вынюхивали, а потом взяли и отрубили. Ну, хоть бы предупредили что ли. Это потом когда отсекли музон я узнал такое авторские права но было поздно.

"Я, с целью проверить возможные риски, загружаю предполагаемую музыку на дополнительный канал YOUTUBE. Если особых санкций не предполагается, то музыка входит в итоговый фильм и вместе с видео грузится на основной канал".

А вот про о дополнительных каналах в первый раз слышу.

В VIMEO зайду посмотрю что там такое.

С уважением, Серж!

Цитата:
Сообщение от Nick MM Посмотреть сообщение
Я к примеру , как и миллионы пользователей на Ютубе используют музыку с авторскими Правами в рамках Правил и не имеем никаких проблем.
Знать бы раньше! В моём кругу мало кто вообще занимается видео. Но то что там предлагают вызывает блювотную реакцию у меня как у творческого товарища. Всё не то. Иногда послушаю всю эту фигню и отключаю. Ну, не мат же сплошной слушать?

Извините, а здесь у вас тоже нельзя выкладывать фильмы с чужой музыкой? Если так то пардоньте, не туда зашёл!
Fellini вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
велосипед, зима, лес, озеро, скалы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КИНО, ВИДЕО Nayls Футажи / footages 1 11.02.2013 18:28
КИНО, ВИДЕО, ФОТО Admina Клипарт / Clipart. Изображения, фотографии, картинки на различную тематику. 8 05.10.2011 13:41


Часовой пояс GMT +1, время: 00:11.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru