Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Прочие форумы > Благодарности и жалобы от участников форума.

Важная информация

Благодарности и жалобы от участников форума. В этом разделе оставляйте свои положительные и отрицательные отзывы, тут можно отблагодарить за помощь или пожаловаться на действия форумчан. Раздел не модерируется, чтобы не было соблазна подкупить модератора.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2012, 15:52   #41
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию

Квика, спасибо вам за оценку работы, мне очень приятно.
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 08:10   #42
Semyel
Знаток
 
Регистрация: 03.01.2012
Возраст: 41
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Semyel has a spectacular aura about
По умолчанию

ОГРОМНЮЩЕЕ СПАСИБО " andrSan " !!!!!!!!

Лично мне, да и наверное, нет я Уверен, НЕ только мне, а и всем остальным участникам данного Форума, Этот Добрый Человек, с большой буквы, Всегда - Помогал, Помогает и я уверен - Будет помогать, решать вопросы возникшие по ходу изучения того или иного видеоредактора и не только - лично Мне Он Оч. СИЛЬНО помогает с постепенным освоением Эдиуса 6.02!!!

p.s. И еще раз повторюсь - то что писал на ветке Єдика - "Было бы таких людей как andrSan побольше - то и Мир стал бы непременно Добрее "

Еще раз СПАСИБО andrSan
Semyel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (15.02.2012), andrSan (15.02.2012), slava61 (15.02.2012)
Старый 09.03.2012, 09:34   #43
Jonic
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Jonic has a spectacular aura about
По умолчанию

limush-Татьяна!Огромное спасибо за помощь.За терпение и отзывчивость.С Вашей помощью у меня уже кое-что получается.Огромное спасибо
Jonic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (09.03.2012), Янек (31.03.2012)
Старый 28.03.2012, 17:38   #44
AndrewR
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2012
Возраст: 46
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AndrewR has a spectacular aura about
По умолчанию

Желаю выразить благодарность VIDEOMASTER-EV за помощь в одном вопросе (на пути освоения Edius)!!! Кратко, но вполне доходчиво, по пунктам Владимир разложил решение вопроса! Вообще, это здорово когда люди знающие уделяют внимание новичкам, оказывая помощь в различных вопросах. Надеюсь, что когда-нибудь и я кому-нибудь помогу Эта "цепочка" не должна прерываться! Огромное спасибо!!!
AndrewR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (28.03.2012), Янек (31.03.2012)
Старый 15.09.2013, 12:21   #45
Людм
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2013
Возраст: 65
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Людм has a spectacular aura about
По умолчанию

Всем доброго времени суток! Я здесь новичок, и узнала программу ProShow Producer, совсем недавно, в общем полный даже не чайник, а так...заварничек Хочу поблагодарить limush ( Татьяну) за этот форум!!! Надеюсь с вашей помощью, хоть как-то понять эту программу и научиться самой что-нибудь создавать, а не пользоваться готовым. Кое-что я у вас скачала, огромное всем спасибо, за ваши прекрасные работы, за ваши труды.
Людм вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (15.09.2013), Vector (15.09.2013)
Старый 15.09.2013, 19:53   #46
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию

Людм, спасибо за теплые слова, удачи вам в освоении проги, будем ждать ваши работы и проекты.
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Людм (16.09.2013)
Старый 02.07.2014, 10:57   #47
Admina
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: nashideto4ki.ru
Сообщений: 8,869
Сказал(а) спасибо: 18,452
Поблагодарили 20,611 раз(а) в 8,122 сообщениях
Вес репутации: 0
Admina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond reputeAdmina has a reputation beyond repute
По умолчанию

От своего имени, хочу выразить благодарность модератору FILIN - Евгению, за активное участие в жизни форума!!!
Admina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FILIN (11.08.2014), sharp (02.07.2014), Vector (03.07.2014), Жрец Нефтиды (30.12.2014)
Старый 02.07.2014, 19:26   #48
sharp
Знаток
 
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 41 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 410
sharp has a spectacular aura about
По умолчанию

Admina, согласен и присоединяюсь. FILIN, от всей души СПАСИБО!
sharp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (03.07.2014), FILIN (11.08.2014), Vector (03.07.2014)
Старый 11.08.2014, 21:11   #49
Жрец Нефтиды
Модератор
 
Аватар для Жрец Нефтиды
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 539 раз(а) в 368 сообщениях
Вес репутации: 623
Жрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ну а я, ввиду того, что моё сознание технико-логическое, разложу по пунктам, чем же наш форум лучше всех остальных форумов в Сети. Это и будет моя благодарность.
1. На нашем форуме множество самых разных, на первый взгляд не связанных между собой тем. Чем это замечательно? В каждой теме проявляют активность те, кому эта тема ближе. В итоге форум объединяет самых разных, а не однонаправленных людей. Получается эгрегор, то есть существо третьего уровня. А эгрегоры, состоящие из непохожих друг на друга элементов, всегда способны к сложному и интересному функционированию.
2. Вытекает из п.1. Являясь членом нашего форума, не нужно быть участником ещё и множества других форумов. Я, например, кроме нашего форума зарегистрирован только на форуме компьютерных шахмат Иммортала.
3. Тоже вытекает из п.1. Каждый может найти себе разделы, которые близки ему, и не толкаться локтями с теми, у кого другой взгляд на данные вопросы. Я, например, хорошо разбираюсь в конвертировании, качественном просмотре и некоторых других вопросах, но в упор не признаю домашний самодеятельный монтаж. Так вот я и не сую свой длинный жреческий нос в монтажные темы. То есть наш форум способствует одному из самых прекрасных качеств – толерантности.
4. На форуме сложилась очень приятная дружелюбная атмосфера. Даже когда мы спорим, то в 99% случаев делаем это мило и без наездов. А почему такое получилось? Ведь на других форумах ненужной грызни сверх меры. Я вижу, что милая атмосфера нашего форума во многом базируется на действиях нашей атаманши Татьяны. Вот на каких. В структуру форума очень удачно вплавлены такие просто милые, не предусматривающие дискуссии темы, как футажи, картинки, детский сад, фотоработы, оформления, всякие там виньетки, альбомы и прочее. Конечно, такого добра в Сети навалом. Но, будучи вплавлены в Форум, эти темы работают как компьютерный Фэн-Шуй, создавая приятную атмосферу, в которой хочется пребывать. Хоть сам я не дизайнер и внести в эти темы ничего не могу, но пребывать там приятно.
Так что, Татьяна, пожалуйста, без ложной скромности.
5. А наша флудильня – это нечто вообще довольно уникальное. Одно название "Флуд – тоже труд!" многого стоит.
6. И раздел по поиску фильмов вызывает особые тёплые чувства.
7. Форумные игры, в большинстве своём открытые Татьяной – предмет особой благодарности!
===//===
Форум зарегистрирован на Украине. Что там сейчас происходит – не мне, живущему в ныне спокойном и мирном Петербурге, рассказывать. Несмотря на это, все мы говорим о чём-то конструктивном, нужном, мирном, приятном. И ведь всё это мы создаём своими руками. Слава всем нам на весь Египет!
Каждый благодарит, как умеет. Я благодарю так.
Жрец Нефтиды вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (13.08.2014), faystuna (12.08.2014), FILIN (11.08.2014), Vector (12.08.2014), Vitaly (14.08.2014)
Старый 12.08.2014, 08:24   #50
faystuna
Знаток
 
Аватар для faystuna
 
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 1,742
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 365
faystuna has a spectacular aura about
По умолчанию

Когда люди умеют различать достойное, недопустимое и разное - с ними интересно и спокойно. В этом доме жители здоровы в этом отношении. Мне здесь комфортно. Спасибо!
faystuna вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (13.08.2014), FILIN (12.08.2014), Vector (12.08.2014), Vitaly (14.08.2014), ВячеславKZ (13.08.2014), Жрец Нефтиды (12.08.2014)
Ответ

Метки
благодарности


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:56.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru