Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Видеосъёмка и монтаж. > Общие вопросы по видеомонтажу > Adobe After Effects

Важная информация

Adobe After Effects Раздел посвященный видеоредактору Adobe After Effects (все версии )

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2022, 11:55   #1
Евгений Солошенко
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2022
Возраст: 24
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Евгений Солошенко has a spectacular aura about
По умолчанию Привязка объекта

Добрый день! Очень нужна помощь с привязыванием объекта в видео в 3d пространстве. Задача такая - есть видео проезда по парковке


Надо сделать из обычной парковки - парковку будущего с подсвеченной разметкой. Делал трекинг с помощью 3D Camera Tracker и плагина CameraTracker (1.0). Стрелки получилось привязать, с ними все нормально


А вот с "островками" возникают проблемы. Все как и в прошлый раз сделал (работал с плагином CameraTracker (1.0)) - выполнил привязку пола (Ground Plane - Set to Selected), затем у одной точки выбрал set Origin. Создал новый solid, привязал его к CameraTracker-NullObject и выделил маской нужную мне область. Но он гуляет жестко. В кадре, где я все это делал все нормально, но стоит чуть переместится по времени, так всё сразу съезжает



Люди добрые, очень прошу помощи. Уже даже не знаю, что и придумать. Может как-то по другому лучше сделать? Пробовал с помощью Mocha, но там потом фиг поймешь, как разметку вырезать
Работаю в cs6
Евгений Солошенко вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2022, 13:37   #2
grigory
Мыслитель
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 585
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 277 раз(а) в 176 сообщениях
Вес репутации: 585
grigory has much to be proud ofgrigory has much to be proud ofgrigory has much to be proud of
По умолчанию

Думаю, что в Mocha будет самое оно.
grigory вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
adobe ae


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добавление неподвижного объекта в Adobe premiere elarsen Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO 0 25.08.2021 20:57
Эффект салюта для объекта на видео дорожке KittyCat Ulead Media Studio Pro / Ulead Video Studio 0 08.12.2014 16:51


Часовой пояс GMT +1, время: 18:03.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru