Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Видеосъёмка и монтаж. > Общие вопросы по видеомонтажу > Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO

Важная информация

Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO Здесь решаем вопросы возникающие при работе в программах Adobe Premiere (все версии)

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2017, 20:06   #31
Денис В
Просветлённый
 
Аватар для Денис В
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 258 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 506
Денис В has much to be proud ofДенис В has much to be proud ofДенис В has much to be proud of
Отправить сообщение для Денис В с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще это как то странно, коллеги. Не находите? Ведётся спор между лучшей прогой для монтажа и просьбой показать лучшую работу. Меня это поразило, вот и решил написать. "Наикрутейшая" работа рождается не от монтажки, а от автора. Монтажка позволяет только нарезать, да и сохранять. Если, конечно, безо всяких видеофильтров. Да и то, можно прикрутить. Монтажка - это инструмент. Как радиолюбитель с паяльником. Один напояет сикось накось и детали сожжёт, а другой это сделает профессионально и ювелирно. Здесь всё зависит от мастерства самого автора, а не от инструмента. Это лично моё мнение. Так вот я считаю. Сам же работаю сутками на AP, дома вечерами и выходными на Edius.
И вообще, каждый работает в том, в чём ему удобно. Кто-то предпочитает Вегас, кто-то Эдик, а кто-то премьер. У каждого своё.
Денис В вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
vovke (06.04.2017)
Старый 07.04.2017, 00:46   #32
vovke
Просветлённый
 
Аватар для vovke
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 306 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 589
vovke has much to be proud ofvovke has much to be proud ofvovke has much to be proud ofvovke has much to be proud of
По умолчанию

Все верно Денис. Но разговор немного не о "крутейшей" монтажке. Он скорее о повсеместном наличии на форумах "теоретиков", обливающих грязью работы профессионалов. Их душит собственная неполноценость и единственный способ реабилитироваться, обо@рать.
Но неизбежно, такие диалоги разворачиваются в несколько независимых тем. И это уже вышло за рамки тс.
С данным товарищем у меня уже давно "теплые" отношения. Где бы он меня не нашел везде пытается зацепить. И неизбежно финал один: Спорить с дураком, как играть в шахматы с голубем
Он раскидает все фигуры на поле и улетит рассказывать как победил))
Я уже неоднократно пытался создать тему по обсуждению монтажек, но....слишком голубей много(((
vovke вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2017, 09:28   #33
Nick MM
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Возраст: 67
Сообщений: 839
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 338 раз(а) в 285 сообщениях
Вес репутации: 0
Nick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud of
Отправить сообщение для Nick MM с помощью Skype™
По умолчанию

в зеркало иногда смотреть надо...и не во мне искать причины..что на всех форумах тебе отвечают подобным. Спустись с небес...
я и на этом форуме и на остальных, еще несколько лет назад, когда не было войны спокойно общался, делился знаниями, сам познавал. Многие писали в личку, в скайпе мы стали друзьями. И нас объединял и Едиус и монтаж и просто разговоры о жизни... но когдапоявились такие как ты, когда сменилась риотрика вообще общения между нами... ты стал искать причину..во мне...Да я не молчу иногда резко пишу...но ведь правду иногда надо послушать...Или что колет тебе...
Nick MM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добавить готовый шаблон в проект Sony Vegas. Вставить проект в проект. KiraKoks Sony Vegas 0 27.10.2016 21:23
Перекодирование видео для изменения интервала ключевых кадров... hel1fire Кодеки и кодеры, кодирование и конвертация. 1 05.07.2015 13:27
Задвоение кадров в Premiere pro cs6 germanarih Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO 9 19.05.2015 15:27
Камера HD снимающая больше 60 кадров в сек trr Видеокамеры 15 04.11.2010 18:52


Часовой пояс GMT +1, время: 03:59.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru