Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Видеосъёмка и монтаж. > Общие вопросы по видеомонтажу > Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO

Важная информация

Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO Здесь решаем вопросы возникающие при работе в программах Adobe Premiere (все версии)

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2017, 18:53   #1
Денис В
Просветлённый
 
Аватар для Денис В
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 258 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 506
Денис В has much to be proud ofДенис В has much to be proud ofДенис В has much to be proud of
Отправить сообщение для Денис В с помощью ICQ
По умолчанию Сложности перехода CS6 - CC2017

Всё время на работе пользуюсь 6 версией премьера, дома поставил CC2017. В CS6 на одном мониторе можно спокойно работать, на CC2017 с трудом на двух мониторах. Может кто сталкивался, как уменьшить панель отмеченную на фото цифрой 1 по ширине? Слишком толстая и много лишнего
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Также, чтобы увидеть полностью превью на таймлайне надо каждый раз зумировать, в CS6 можно было и из далека увидеть, здесь же скрываются превьюшки. Есть ли для них настройки?
В CC2017 есть много того, чего нет в CS6. Поэтому и пользуюсь. Помогите разобраться пока не вышла 2018)))))))))))))
Денис В вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ВячеславKZ (19.09.2017)
Старый 19.09.2017, 03:31   #2
vovke
Просветлённый
 
Аватар для vovke
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 306 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 589
vovke has much to be proud ofvovke has much to be proud ofvovke has much to be proud ofvovke has much to be proud of
По умолчанию

Чего же тебе так жизненно не хватало в в шестерке?
vovke вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2017, 04:20   #3
aleks_nsk
Модератор
 
Регистрация: 05.07.2010
Возраст: 57
Сообщений: 2,445
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 852
aleks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис В Посмотреть сообщение
Слишком толстая и много лишнего
Убери лишние значки
aleks_nsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2017, 05:23   #4
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 709
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovke Посмотреть сообщение
Чего же тебе так жизненно не хватало в в шестерке?
Попробую ответить за Дениса. У меня те же проблемы, работаю исключительно в шестерке, но иногда мне приносят (по работе) проект на внешнем диске, собранный в СС2017, где нужно заменить один план или исправить ошибку в титре. Только из за этого установил 2017..... и.... туплю короче, не могу понять или найти некоторые функции. Постепенно осваиваюсь, но вопросы накапливаются.
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Денис В (19.09.2017)
Старый 19.09.2017, 05:41   #5
vovke
Просветлённый
 
Аватар для vovke
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Абакан
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 306 раз(а) в 167 сообщениях
Вес репутации: 589
vovke has much to be proud ofvovke has much to be proud ofvovke has much to be proud ofvovke has much to be proud of
По умолчанию

Насколько мне известно в версиях выше шестерки появилось несколько реально новых фич: трекинг, маски безье, люметри колор. Все это можно юзать в шестерке Ае через бридж, причем на более качественном уровне. Единственная недоступная Ае функцря это прокси.
Я могу ошибаться в тонкостях, но большинство премьерщиков устанавливает новые версии совсем не из за этих новшевств, а тупо "штобыбыло", " патамуштановая".
Вот с этим и связан мой вопрос.
Кто то вообще их использует?
vovke вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2017, 07:04   #6
Денис В
Просветлённый
 
Аватар для Денис В
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 258 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 506
Денис В has much to be proud ofДенис В has much to be proud ofДенис В has much to be proud of
Отправить сообщение для Денис В с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovke Посмотреть сообщение
Чего же тебе так жизненно не хватало в в шестерке?
вот Вы и ответили на данный вопрос. Как раз всего этого и не хватает. Особенно, трекинга.
Всё новое - не всегда хорошее. Я использую то, что удобнее и где есть функции которые необходимы именно для меня. Вон винду уже которую выпускают, почти каждый год штопают, а в итоге... пользуюсь семёркой. Самая нормальная. Поставил лицензию и хорошо. Мне этого достаточно. Пусть хоть 20-я выходит, проги те же, характеристики пк такие же. Нет тормозов и хорошо.А эти новшества типа новых значков, меню и т.д. мне до фени.
Цитата:
Сообщение от aleks_nsk Посмотреть сообщение
Убери лишние значки
Они убираются во вкладке Window?
Денис В вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2017, 07:23   #7
aleks_nsk
Модератор
 
Регистрация: 05.07.2010
Возраст: 57
Сообщений: 2,445
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 852
aleks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис В Посмотреть сообщение
Они убираются во вкладке Window?
ПКМ на треке video/audio,


Нажимаем Reset и с трека мышкой перетаскиваем значки в Button Editor
aleks_nsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ВячеславKZ (19.09.2017), Денис В (19.09.2017)
Старый 19.09.2017, 08:35   #8
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 709
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovke Посмотреть сообщение
Я могу ошибаться в тонкостях, но большинство премьерщиков устанавливает новые версии совсем не из за этих новшевств, а тупо "штобыбыло", " патамуштановая".
Совершенно верно. Вот и за таких "кудесников" я вынужден осваивать 2017. Установить установили, а монтировать как не умели так и не научились, приходится перемонтировать за ними, а в проектах это делать легче и быстрее чем брать готовый (с косяками) фильм, закидывать его в шестерку и переделывать заново.
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2017, 09:25   #9
aleks_nsk
Модератор
 
Регистрация: 05.07.2010
Возраст: 57
Сообщений: 2,445
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 676 сообщениях
Вес репутации: 852
aleks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond reputealeks_nsk has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вы про какую шестерку говорите?
aleks_nsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2017, 10:40   #10
Денис В
Просветлённый
 
Аватар для Денис В
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 258 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 506
Денис В has much to be proud ofДенис В has much to be proud ofДенис В has much to be proud of
Отправить сообщение для Денис В с помощью ICQ
По умолчанию

Теперь я отвечу за Вячеслава))) Скорее всего речь идёт о Premiere CS6.
Денис В вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
ВячеславKZ (20.09.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прозрачный фон в Premiere CC2017 purum Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO 0 10.07.2017 19:44
Как сделать 360 панораму со стрелочками перехода? И видео 3D туром MK119040 Вопрос-ответ 0 20.10.2016 08:29
Урок по использованию футажа и виде-маски для создания перехода KoLLegaTV Уроки 1 18.06.2014 16:52
Эффект перехода кадра из шкатулки dmom Общие вопросы по видеомонтажу 3 02.09.2010 12:40


Часовой пояс GMT +1, время: 13:42.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru