Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Видеосъёмка и монтаж. > Общие вопросы по видеомонтажу > Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO

Важная информация

Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO Здесь решаем вопросы возникающие при работе в программах Adobe Premiere (все версии)

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2020, 17:04   #1
Hen
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2019
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Hen has a spectacular aura about
По умолчанию На предпросмотре одно, после рендера другое

Всем привет! Проблема связана с двумя вещами, из того, что я заметил.
Первое - есть у меня фрагмент, на который я наложил эффект ASC CDL, сделал видео красным. На предпросмотре всё хорошо, а вот после рендера на самом видео этот фрагмент выглядит иначе. Вместо видео просто сплошной желтый цвет. У меня на другом видео был аналогичный эффект, там та же проблема. Несколько раз пробовал рендерить еще, тоже самое.
Второе - как-то странно работает эффект pitch shifter, может, настройки просто какие-то надо исправить, или я чего-то не понимаю. Суть эффекта в том, чтобы менялся тон голоса, становился более высоким или низким, правильно? Закинул я эффект на одну аудио-дорожку с предустановкой dark lord, например. Сначала вроде всё как и должно быть, только тон изменился. Потом, после нескольких предпрослушиваний произошло какое-то странное смещение. Визуально, судя по дорожке, звук сразу должен идти. Но вместо этого сначала идет тишина, и только через 1-2 секунды начинает звучать аудио, которое должно было звучать сразу. Вкупе с видео-дорожкой звук не попадает в шевеление губ. Тогда я дорожку немного перетащил, чтобы тишина была до видео, а когда начинает звучать аудио, то оно попадает в шевеление губ. Но после рендера опять происходит смиещение, только наоборот, в другую сторону. Получается, что после рендера она звучит именно так, как должно быть. Но на предпросмотре, получается, дорожку нормально не послушаешь - она там со сдвигом. Надеюсь, в целом понятно, что я имею ввиду.
Версия премьера - Pro CC 2017. Рендерить сначала пробовал с предустановкой Youtube 1080p, потом в match source high bitrate, разницы нет, проблемы остались.
Железо - NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti, 16 ГБ ОЗУ, Intel Core i5-8400 CPU, 2.80 GHz, Windows 7 Ultimate 64бит
Hen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2020, 06:32   #2
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 709
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hen Посмотреть сообщение
Версия премьера - Pro CC 2017, Windows 7 Ultimate 64бит
У меня были очень похожие проблемы с СС2017 Win7. Применяю эффекты и фильтры, а они не работают, но после экспорта все эти фильтры и эффекты отобразились как положено. Крайне неудобно, ты не видишь результата своих действий при монтаже, а после экспорта обнаруживаешь, что все фильтры применились, но они настроены совсем не так как было задумано.

Либо Premiere 2017 кривой, либо он не совместим с драйверами Win7. Сейчас работаю на СС2019, Win10 - всё идет как надо.

P.S. Win 10 ставил поверх семерки, СС2019 поставил поверх СС17. Все настройки системы и настройки PremierePro остались прежними, фильтры работают как надо.
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мерцание видео после рендера bvlados37 Sony Vegas 17 25.08.2019 18:14
Чёрные полосы после рендера. s1rkaAa Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO 4 18.03.2016 16:17
Проблемы с исходником после рендера Waterfools Sony Vegas 2 02.12.2015 22:36
"Зернистость" видео после рендера (После рендера видео теряет качество) Anthuriel Sony Vegas 17 16.07.2015 06:29
Плохое качество видео после рендера stum74 Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO 13 30.01.2015 23:11


Часовой пояс GMT +1, время: 18:58.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru