Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Прочие форумы > Флуд - тоже труд!

Важная информация

Флуд - тоже труд! Немодерируемый раздел, отрываемся, пишем о чём угодно...

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2015, 15:11   #31
Жрец Нефтиды
Модератор
 
Аватар для Жрец Нефтиды
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 539 раз(а) в 368 сообщениях
Вес репутации: 624
Жрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond repute
По умолчанию

Последний полный оригинальный инсталлятор Хрома от 18 августа 2015:
https://yadi.sk/d/zFUOcS0dihKni
Уж осень близится, скоро холодные ветра задуют. Ну как там в этом году в Крыму урожай плодоовощной продукции, урожай туристов, урожай туристок?
Жрец Нефтиды вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2015, 17:30   #32
Nick MM
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Возраст: 67
Сообщений: 839
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 338 раз(а) в 285 сообщениях
Вес репутации: 0
Nick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud of
Отправить сообщение для Nick MM с помощью Skype™
По умолчанию

а то ты не видел камер наблюдения с пустых пляжей и урожай такой же...
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
очень хорошо все, почти как в раю...
вот подтверждение слов...[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] вот инсталлятора им не хватает..
Nick MM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2015, 20:36   #33
Жрец Нефтиды
Модератор
 
Аватар для Жрец Нефтиды
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 539 раз(а) в 368 сообщениях
Вес репутации: 624
Жрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nick MM Посмотреть сообщение
вот инсталлятора им не хватает..
А вот теперь инсталлятор есть!
Жрец Нефтиды вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 07:48   #34
Nick MM
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Возраст: 67
Сообщений: 839
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 338 раз(а) в 285 сообщениях
Вес репутации: 0
Nick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud of
Отправить сообщение для Nick MM с помощью Skype™
По умолчанию

как мы рады....Только как бы не оказалась и эта радость преждевременной..Надеюсь вы патриот и одобрям это... [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Инсталлятор то "вражеский" и место его..ну вы лучше знаете где...
Nick MM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 09:21   #35
rococo795
Мыслитель
 
Регистрация: 23.09.2012
Возраст: 43
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 141 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 496
rococo795 is a name known to allrococo795 is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nick MM Посмотреть сообщение
Инсталлятор то "вражеский"
Уважаемый Ник МэМэ... Ну не надо из нас Русских делать идиотов... Не идиотней Вас... И почему мы должны пренебрегать трудом и умом такого же простого народа как и мы, хоть и это и американцы, немцы, японцы и вообще все??? Мы против дебилов, мы против политиков, которые санкции там какие то вводят и прочего дерьма... При чём тут продукция умных людей??? Как я вижу и слышу эти люди наоборот хотят продавать свою продукцию в Россию!!! И если она качественна - то почему нам ею пренебрегать??? Вы наверно переели неправильной информации... И Вас пучит... Иначе не могу объяснить Ваши слова...
rococo795 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sherst (07.10.2016), Жрец Нефтиды (28.08.2015)
Старый 28.08.2015, 10:14   #36
Nick MM
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Возраст: 67
Сообщений: 839
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 338 раз(а) в 285 сообщениях
Вес репутации: 0
Nick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud of
Отправить сообщение для Nick MM с помощью Skype™
По умолчанию

Ну что Вы уважаемый, гососо795..я ем только качественную информацию, выращенную своим трудом и на своей земле. И чувствую себя слава Богу неплохо, чего и Вам желаю, вот за людей переживаю..не все даже крышу над головой имеют..не то, что "инсталлятор"..вот думаю помочь женщине, которая обратилась в САМОМУ! Но ему, всевышнему как помочь всем..их так много....
“Уважаемый Владимир Владимирович! Пишет вам Субат Дамбаева, проживающая по ул. Школьная 1, село Новая Брянь, Улан-Удэ, Бурятия. Я мать – одиночка. Мои муж Ринчин Дамбаев бросил нас и где он сейчас неизвестно. Он служил танкистом, но весной этого года перестал нам звонить и писать. Командир части сказал, что Ринчин нашел себе какую-то хохлушку, уволился, уехал на Украину и с тех пор про него ничего не известно. В части мне выдали вещи, которые Ринчин забыл в казарме: прожжёную футболку, которую я дарила ему на Сагаалган (это наш новый год), обгоревший паспорт и рисунок, который послали папе Батлай и Аяна (это у нас такие имена). В части сказали, что он любил курить в постели и поэтому у него все вещи обгорели. Живем мы хорошо, правда наш дом сгорел этим летом от лесного пожара и нас приютили родственники. Но мы ждем квартиру, в Улан-удэ обещали. Не помню кто именно обещал, я много у кого была, может в администрации, а может где-то еще, все добрые, все обещают. Я жду и каждый день кидаю монетку Бурхану (это у нас тут такой бог). Живу вот пока на вокзале, потому что все говорят «зайдите завтра», а ездить из Новой Бряни мне далеко, сначала надо на поезде до Заиграево, а там пересадка. А электрички больше не ходят. Сестра пишет, что дети чувствуют себя хорошо. Играют. Правда дедушка болеет, у него вибрационная болезнь (это у нас такая болезнь – у тех, кто на рудниках, ее еще называют болезнь белых пальцев, так что если вдруг вам на руднике придется работать, то имейте ввиду). И Батлаю последнее время нехорошо – у него лактазная недостаточность, а безлактозных продуктов у нас нет – их делают только в Финляндии, а они, как нам сказали, ввели против нас санкции и не привозят их в Россию, даже не знаю что делать, может напишу письмо их королю. Или у них там королева? А пишу я вам вот с какой просьбой: у нас в Бурятии очень высокий уровень солнечной радиации, то есть у нас солнце светит так же как в Анапе. А хороших зонтиков в магазине нет. Я на прошлой неделе купила один в Galaxy (это у нас торговый центр на Балтахтинова), красивый такой с российским флагом, а он через три дня развалился. Вот не знаю что делать, только на вас надежда. С уважением Субат Дамбаева. Зонтик можно послать на адрес: Улан-Удэ, улица революции 1905 года, 35, ж.д. вокзал, спросить Субат.”
П,С. И не делаю я идиотов..я монтажом занимаюсь, радость людям дарю и память, идиотов всевышний делает вот пример (не одинокий) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Nick MM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 12:27   #37
rococo795
Мыслитель
 
Регистрация: 23.09.2012
Возраст: 43
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 141 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 496
rococo795 is a name known to allrococo795 is a name known to all
По умолчанию

Да до***в везде есть.... Наверно где то больше где то меньше...... Ну вот Вы привели письмо женщины с глухой деревни... Да у Вас и такие же деревни есть и люди такие же и так же письма пишут токо Порошенко... Всё одинаково у нас.... У вас алкашей меньше??? Не знаю.. Мож если токо на одного человека..... Или Вы все живёте хорошо??? У Вас в деревнях у некоторых дальних родственников со стороны супруги в Николаевской области - земляные полы..... Людям есть нечего... так что не надо негатива... Его и так хватает... Проехай по своим деревням соседским... И ты увидишь правду... Она грустная... И у нас такое есть... Вопрос вот почему???
rococo795 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 13:03   #38
Nick MM
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Возраст: 67
Сообщений: 839
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 338 раз(а) в 285 сообщениях
Вес репутации: 0
Nick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud of
Отправить сообщение для Nick MM с помощью Skype™
По умолчанию

Не все так....могу вам показать мой город, мои села и еще тысячи роликов в интернете, где видна очень значительная разница. И у меня есть не только картинка с инета..я 20 лет прожит в РФ от Кильдина до самой южной точки и могу вам с полной уверенностью утверждать..да есть и у нас алкашей море, но такого у нас нет...Да вы и сами это знаете..И знаете почему. Могу вам рассказать до досуге, то что мне рассказывали мои дед и бабка по матери об уровне жизни западной части Украины до 39 и после. Они в 34 году переехали с Черниговской области ближе к границе..чтобы с голоду не умереть. Хатки побелены, сады огороды и люди не знали что такое мат и самогон вообще! В 56 родился я и уже услышал русский мат и увидел алкашей и очереди за хлебом. Не знаете откуда оно свалилось? Вот и война на востоке сегодня- это то, что было тогда заложено..когда украинцев в Сибирь, а в их хаты кого заселяли..так потомков тех славных ополченцев, которые почему то решили, что это их земля их язык единственный...ну да ладно, вам этого не понять...Вы ведь ничему и никому не верите, ну кроме ящика кисилевского.
Поэтому и советую вам - посмотрите иногда мое видео..оно просто показывает как мы живем...реально. И еще у нас говорят про ситуацию сейчас: "У нас убивают "хохлов" и мы становимся украинцами....
Вот и у вас бы , а то многие действительно считает, что очередная мировая война будет вестись резервистами на танках, которые не едят сыра и не моют руки перед едой импортными средствами бытовой химии?
По мнению многих грамотных, Третья мировая уже давно началась и ведут её плюгавенькие очкарики с классным бухгалтерским образованием, которые в состоянии за неделю положить тысячи танков и прочего металлолома вкупе с ужасными резервистами.
Немцы в начале прошлого столетия были умнее и не держали своих детей, финансы, недвижимость и прочее, заработанное тяжким воровским трудом, в стане своих врагов.
Или, по Фельштынскому, тот же Путин накроет ядернутыми бомбами своих детей (они что - наводчики-корректировщики на вражеской территории)?
Ваааще-то за окном XXI век, ежеля шо.
Nick MM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 16:18   #39
rococo795
Мыслитель
 
Регистрация: 23.09.2012
Возраст: 43
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 141 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 496
rococo795 is a name known to allrococo795 is a name known to all
По умолчанию

Nick MM,
Тема эта не для таких разговоров.. Но в Ваших словах есть правда... Исторически можно откидываться вглубь веков всё далее и далее... И чем далее - тем получается справедливее... Кто где жил и чем владел... Ну так и много польских земель присоединила СССР к Украине... Это вообще не Ваши земли!!! По поводу чистоплотности... Ну как ни прискорбно но про мою Воронежскую область ещё в СССРе говорили что живёт тут жлабьё!!! И давно давно в бане встретил пожилого дальнобойщика - он сказал что хуже (по мелиционерам) Воронежской и Вологодской области в СССР нет... А это то же показатель сознательности и воспитанности граждан... А вот женщина всю жизнь прожившая в Белгородской соседней области (жена моего знакомого) рассказывала что была поражена тем когда приехала к нам "за муж" что мол какие мусорки грязные, овраги... У них там сколько себя помнит - чистота.... Так что место на место не приходиться... Но это и у Вас в Украине так... А война она мож уже идёт и четвёртая - тихая и незаметная... и иногда без стрельбы и намёка на неё...
rococo795 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2015, 20:43   #40
Nick MM
Banned
 
Регистрация: 01.02.2010
Возраст: 67
Сообщений: 839
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 338 раз(а) в 285 сообщениях
Вес репутации: 0
Nick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud ofNick MM has much to be proud of
Отправить сообщение для Nick MM с помощью Skype™
По умолчанию

Иногда с темы сползаем...в силу обстоятельств (модераторы простят и почистят_ сам сидел модератором) и тоже сначала крутым типа, а потом ..ведь это наша жизнь (и часть ее на форуме) и она дана один раз. Поэтому главное не перехолить на личность и оскорбления, унижения. Поэтому давайте поспокойней про то чей воздух и вода, земля и небо...не боги мы, чтобы решать...Надобранич
Nick MM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
rococo795 (29.08.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как обойти блок ArtistScope? icandoit Софт и игры 5 28.10.2014 18:41


Часовой пояс GMT +1, время: 22:19.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru