Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Видеосъёмка и монтаж. > Общие вопросы по видеомонтажу > Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO

Важная информация

Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO Здесь решаем вопросы возникающие при работе в программах Adobe Premiere (все версии)

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2016, 16:25   #11
3377160
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2016
Возраст: 37
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
3377160 has a spectacular aura about
Thumbs up

Полезный лайфхак)
3377160 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2017, 16:42   #12
lightning
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2017
Возраст: 42
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
lightning has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максим87 Посмотреть сообщение
Понимаю, что кадры не беру св из ниоткуда....
У меня была ситуация, когда в проект с fps 50 нужно было вставить ролик с fps 30. По умолчанию в таком случае происходит повторение некоторых кадров. Если поставить Optical Flow, то кадры будут дорисованы, но качество картинки для всех кадров будет ниже оригинала. Результат работы плагина Twixtor мне понравился больше Optical Flow, кадры хуже оригинала, но на мой взгляд незначительно. К сожалению опции изменения частоты кадров в нем нет (или я ошибаюсь?), но вопрос можно решается "обходным путем". А именно:
1. Создаем sequence с fps 30. Кладем на нее два раза один и тот же ролик с fps 30. Создаем Nest.
2. Создаем sequence с fps 30. Кладем на нее созданный nest. На него накладываем twixtor, понижаем скорость до 60% (fps 30/50, в этот момент дорисовываются недостающие кадры). Подрезаем концовку. Создаем Nest №2.
3. Создаем sequence с fps 50. Кладем на нее nest №2. Далее в опциях клипа Speed/Duration выставляем длительность исходного клипа, а метод интерполяции - frame sampling.
все.
lightning вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:17.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru