Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Важная информация > Вопрос-ответ

Важная информация

Вопрос-ответ В этом разделе каждое сообщение состоит из вопроса и ответа на этот вопрос. В темах не предполагается дискуссия, сюда модераторы переносят только корректно сформулированные вопросы и ответы на них, чтобы последние не потерялись в процессе переписки.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2012, 09:49   #1
Alice_tyan
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2011
Возраст: 35
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Alice_tyan has a spectacular aura about
По умолчанию Пдскажите можно ли заказывать рекламный ролик

Я работаю пиар менеджером в компании, которая производит различную печатную продукцию, поступило предложение заказать видеорекламу. Проблема в том, что у нас нет специальных людей, которые могли бы нормально распространить эту рекламу в Интернете (на ТВ понятное дело дорого). Поэтому я ищу компанию, которая снимает ролики и занимается их раскруткой в Интернете. Нашла в своем регионе пока только одну, пожалуйста, подскажите. меня интересует момент именно качества видеороликов, потому что я в этом не слишком разбираюсь, как по мне все очень красиво и хорошо, но хотелось бы узнать и другие мнения

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Alice_tyan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2012, 10:41   #2
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 709
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alice_tyan Посмотреть сообщение
хотелось бы узнать и другие мнения
качественный ролик, немного затянут, но для интернета сгодится.
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2012, 19:39   #3
Alice_tyan
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2011
Возраст: 35
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Alice_tyan has a spectacular aura about
По умолчанию

Там у них, в принципе, еще штук 5 разных роликов есть, направленность разная. Кажется, у них есть небольшая проблема затягивания, но, я думаю, если закажем, то сможем повлиять на это.
Alice_tyan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурсные работы на тему: "Лучший рекламный ролик для форума". Admina Конкурсы 5 15.08.2012 18:53
Конкурс на тему: «Лучший рекламный ролик для форума». Admina Конкурсы 1 16.07.2012 14:49
Фотоаппарат для дома, и можно использовать для несложных съмок. Андрей К. Фотокамеры (фотоаппараты) 39 04.08.2010 20:03
Чем-то можно улучшить качество? Yewgen Общие вопросы по видеомонтажу 11 31.05.2010 18:33


Часовой пояс GMT +1, время: 06:40.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru