Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Видеосъёмка и монтаж. > Видеоработы наших участников.

Важная информация

Видеоработы наших участников. Галерея работ от участников форума, выкладываем и обсуждаем видеоклипы.

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2011, 22:05   #1
swat1976
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2011
Возраст: 47
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
swat1976 has a spectacular aura about
По умолчанию Видео от swat1976

вот моя работа выкладываю на ваш суд
начало свадебного фильма "знакомство"



[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Скерцо; 13.11.2011 в 19:49. Причина: Смена названия темы
swat1976 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2011, 12:10   #2
Дмитрий Юрьевич
Ученик
 
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 56
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Дмитрий Юрьевич has a spectacular aura about
По умолчанию

Хорошо, два замечания(по половине фильма).
нет перехода в начале на видео (типо "а как начиналось"),
музыку джельтельменов надо начинать когда жених встал со скамейки.
Дмитрий Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2011, 20:51   #3
Скерцо
Почетный участник


 
Аватар для Скерцо
 
Регистрация: 16.09.2010
Возраст: 57
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 489 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 616
Скерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant future
По умолчанию

На мой взгляд, фильм эклектичен. Начало (титры) - переигранный вариант титров одного из гайдаевских (если мне не изменяет память) фильмов. Но это как ассоциативная шутка может сойти. Дальше. Титры на уровне. В принципе, мне понравилось. Но такими титрами вы сразу задали современный стиль, от которого почему-то тут же и отказались, введя 3d-шный футаж, уже набивший оскомину, а потом, вообще, сползли на черно-белое кино с одним длинным-предлинным планом, в котором долго ничего не происходит нового.
Если я правильно понял, съемки все постановочные? Неужели нельзя было "помучить актеров" и снять побольше разных планов. Про сюжетную линию я не говорю. Просто музыка, которую вы выбрали, навязывает довольно частую смену действий, активных перемещений и акцентов. Чего, к сожалению, я не обнаружил в вашем ролике. Жаль, смотря его, мне в голову приходили идеи, как можно было бы сделать его интересней и динамичней (обычно, при просмотре гармонично сложенного фильма у меня идей об улучшении не возникает).

И еще раз о футажах (блин, как же они достали! В КАЖДОМ ФИЛЬМЕ!!!). Если вы выбираете футажи, то желательно, чтобы они не только были одного стиля, не только сделанные по одному принципу (у вас и 2d и 3d вместе), но еще и совпадали по стилю с вашими съемками. В вашем случае футажи выглядят инородными вставками как по цвету, так и по резкости.

P.S. Если это вступление такое растянутое, то сколько же идет основной фильм?
Скерцо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
наложение видео на видео sergey291976 Общие вопросы по видеомонтажу 9 24.02.2011 09:51


Часовой пояс GMT +1, время: 12:17.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru