Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Видеоработы наших участников. (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   CREMOART - визуализация музыки (http://videoforums.ru/showthread.php?t=9385)

Cremoart 24.03.2021 14:38

CREMOART - визуализация музыки
 
Приветствую всех! : 5 9: Предлагаю вашему вниманию свой канал CREMOART!

Здесь я буду выкладывать свои работы по визуализации и анимации в Adobe After Effects. Прошу к просмотру, мои первые работы уже на канале!

Я новичок! Не судите строго. Приму любую критику. Всем хорошего настроения! : 90:



Комментарий модератора
Скерцо:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] в постах на форуме

Скерцо 24.03.2021 16:00

Сколько вы сможете, не отрываясь, смотреть на "Черный квадрат" Малевича? А под выбранную вами музыку?
Содержательность вашего видео почти равноценна произведению Казимира Севериновича (который Малевич, если что).
Поместив "Кису" на передний план, вы сделали ее центральным объектом. То есть все внимание зрителя обращено в первую очередь на нее. Что же она делает на протяжении трех с лишним минут. Томно (это под активную-то музыку) прикрывает глаза и, по прошествии целых 2-х минут (устала, видимо, решила размяться), подвигала хвостом. Основное же действие (правда, очень однообразное) происходит позади.
Какая ставилась цель визуализации? Занять глаза зрителя, пока звучит музыка? Или хотелось просто не впустую побаловаться возможностями Adobe After Effects и продемонстрировать свои достижения?
Если первое, то можно было вообще не заморачиваться и организовать меняющиеся в такт цветовые пятна на экране на манер цветомузыки 70-х - 80-х. Яркий пример - оформление музыкальных номеров в фильме "Берегите женщин".
Во втором случае стоило либо разнообразить движения не фона, а самой "кисы" - отбивание такта ножкой, подвигать "по-восточному" головкой (вправо-влево, но не поворачивая), глазками. Либо сократить музыкальный отрезок до 15-30 сек. Процесс "эстетичного" для музыкальных ушей сокращения описан в моем ролике [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Cremoart 24.03.2021 16:44

Скерцо, Спасибо! Обязательно учту ваши мысли в следующей работе. Увы я только учусь так что особой магии нет, пока не хватает практики. Но я буду развиваться в этом плане и дальше. Вдохновлялся подобной визуализацией на Youtube, а там есть и динамичные анимашки, есть и как у меня. Обязательно ознакомлюсь с вашим видео, спасибо за полезную информацию!

Cremoart 07.04.2021 17:59

Adobe After Effects | Evocky - Hold Me
 
Друзья, всем привет! Новое музыкальное видео на моем канале! Поддержите просмотром, лайком, подпиской : 90: Всем хорошего настроения!:1 7:


Cremoart 17.04.2021 12:04

ВИКТОР ЦОЙ - КУКУШКА (9raph th3ory REMIX) | МУЗЫКА 2020 | Music
 
Друзья, всем привет! Новое музыкальное видео на моем канале! : 69: Поддержите просмотром, лайком, подпиской Всем хорошего настроения! : 90:


Cremoart 29.04.2021 13:19

Adobe After Effects - Music Vizualization
 
Друзья! Доброго времени суток! Предлагаю к просмотру мою новую работу по визуализации трека : 5 9: Переходите по ссылке, смотрите, оставляйте комментарии и лайки или дизлайки! Буду признателен за любую оценку! : 90:


Cremoart 19.05.2021 13:48

Друзья, всем привет! Новое музыкальное видео на моем канале! : 5 9:Поддержите просмотром, лайком, подпиской Всем хорошего настроения! : 6:


Cremoart 01.06.2021 13:32

Друзья, всем привет! : 5 9: Новое музыкальное видео на моем канале! Скоро сниму видео из серии "как сделать это", не пропустите! : 90: Поддержите просмотром, лайком, подпиской Всем хорошего настроения! :2 6:


JOHNY69 25.07.2021 03:50

Ого[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] круто)

Cremoart 28.07.2021 12:11

PLOCKZ - Vulnerable
 
Друзья, всем привет! :2 6: Новое музыкальное видео на моем канале! Поддержите просмотром, лайком, подпиской Всем хорошего настроения! : 90:



Часовой пояс GMT +1, время: 21:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot