Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Поиск по форуму

Важная информация

Показано с 1 по 1 из 1.
На поиск затрачено 0.00 сек.
Поиск: Сообщения от: Titan
Раздел: Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO 17.03.2017, 06:38
Ответов: 1
Просмотров: 9,516
Автор Titan
Unhappy Проблема элементарная, а я мучаюсь! Помогите!

Пока не перешел на windows 10 всё было нормально. Сейчас же видео записанные в H264 ужасающе лагают в премьере. Что я только не делал - кодеки скачивал, дирексы, visual с++ скачивал, драйвера...
Показано с 1 по 1 из 1.

 
Быстрый переход

Часовой пояс GMT +1, время: 04:20.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru