Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2022, 03:14   #2
SST
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 70
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 145 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 552
SST is just really nice
По умолчанию

Здравствуйте. Набираете в поисковике "купить СХ 740" и смотрите за сколько продают подобные камеры. Я посмотрел, в 2018 году точно такую же камеру предлагали за 26 т.р. , а в 2020 г. - за 36 т.р.

2 батарейки - это ни о чем. В них могло, после полной зарядки, остаться по 20 минут съемки. А могло и по 2 часа. так, что... Более того, 2 батареи намекают, что продавец снимал много и поэтому и купил вторую батарейку.

У меня самого лежит СХ700 и две батарейки... Но продать ее хотя бы за 30 т.р. - не реально. И требования у всех, чтобы 4К было, да и телефоны нынче снимают не слабо.

Поэтому я эту старую камеру использую как третью. Прихожу на утренник, ставлю ее на штатив в уголке, включаю и она снимает себе на внутреннюю память - 96ГБ кажется. Иногда подхожу к ней и чуть меняю настройки, для разнообразия. По крайне мере звук она записывает весь. Поскольку я свои ролики делаю в HD, то можно использовать и некоторые кадры.

А так - подарить. Сыну, племяннику, в дом пионеров. Пусть осваивают, учатся. Я в свое время, в начале 90-х, отдал в дом пионеров свой проектор "Украина" со всеми причиндалами. Все кому-то была польза.

А так, камера у Вас хорошая, я когда уже купил свою СХ700, а через год появилась СХ740, мечтал о ней. Но судьба сложилась так, что через некоторое время купил АХ33. Все в этом мире бренно. Увы.
SST вне форума   Ответить с цитированием Вверх