Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2022, 11:54   #6
SST
Гуру
 
Регистрация: 16.11.2009
Возраст: 70
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 145 раз(а) в 100 сообщениях
Вес репутации: 551
SST is just really nice
Talking

Я фиг его знает. Я открыл карту (2ГИС Владивосток) - там этих Якорей... И золотых и не золотых. Короче - не могу я по Вашему запросу ничего сказать. Нужна или улица или район.
Как-то так сложилось, что посещаю, при случае, только пару -тройку кафешек в своем районе (2-я Речка).

Денис! Посмотрел я про зоопарк. Сразу вспомнил свой ролик 10-летней давности про наш зоопарк. Но там я снимал внучку, иначе ни за что бы не поперся туда. А ты молодец. Снял ролик для всех.
В целом приятная работа. Зауважал тебя. Пара ошибок в монтаже по не соблюдению правила крупности есть, а так - хорошо снято. Местами - очень хорошо.
Оценил я и юмор. Там и яйцо в кадре, и пение осла (или лошади?)под фонограмму, да и еще есть моменты, которые улыбнули. Молодец!

Один кадр меня удивил. Там песец весь в белом. А я, когда был на Курилах, видел какие песцы в июле (летом). Они, дикие, но наглые - спасу нет. Осторожно (спасибо и на этом) подходят, когда ты сидишь, и шнурки на ботинках начинают развязывать. Местные говорили, что это летом, когда их шкура никому не нужна, они не боятся человека. А зимой - ты его и не увидишь.
Так вот. Они там были не белые, а серенькие. И не выглядели пушистыми. Лето ведь. А у вас в зоопарке лето, а песец белый и довольно пушистый. Словно в холодильнике его держат.
Спасибо за ролик! Понравился.

Сейчас иду спать, остальные завтра посмотрю.
Удачи!
SST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Денис В (13.01.2022)