Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2021, 20:55   #26
Жрец Нефтиды
Модератор
 
Аватар для Жрец Нефтиды
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 539 раз(а) в 368 сообщениях
Вес репутации: 623
Жрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond reputeЖрец Нефтиды has a reputation beyond repute
По умолчанию

Несколько комментариев.
Если ты скачал образ в формате iso, то пересборку делать не нужно: iso можно сразу скормить makemkv. На этом этапе я рекомендую превратить в mkv только видео. Потом матрёшечником присоединяем нужное аудио.
На Win 8.1 и 10 образ iso можно вставить в виртуальный привод, и извлекать аудио tsMuxer-ом прямо из виртуального дисковода. Разархивировать Винраром уже нет нужды.
Будет или нет в tsMuxerGUI показан язык дорожки – это, во многом, зависит от того, как был собран iso.
Я не понимаю, зачем нужны субтитры, если есть аудио с переводом.
Теперь о воспроизведении. В бесплатном плеере BE уже есть возможность стерео просмотра. Правда, пока в виде стереопары и чередования строк. Анаглифа пока нет. Будем думать, появится через некоторое время. Анаглиф пока хорошо выполняет стереоскопик. Но анаглиф – это потеря цветности. Я пробовал анаглиф и обыкновенное 2D, и 2D мне показалось лучше, так что вроде как и нет особой надобности в анаглифе. Да, стереоскопик требует ввести имя и номер. Ну что ж тут поделаешь.
Жрец Нефтиды вне форума   Ответить с цитированием Вверх