Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Компьютерные форумы > Компьютерные сети

Важная информация

Компьютерные сети Компьютерные сети - советы по настройке, и все что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2009, 11:01   #1
Alex073
Почетный участник
 
Аватар для Alex073
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 50
Сообщений: 788
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 470 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 628
Alex073 has much to be proud ofAlex073 has much to be proud ofAlex073 has much to be proud of
Отправить сообщение для Alex073 с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex073 с помощью Skype™
По умолчанию Жалуемся на провайдера!

Обсудим своих провайдеров!
У нас Чебоксарские сети за 450 р 1024 днем и 2048 ночью, до 10 ГБ БЕЗЛИМИТ УРЕЗАННЫЙ, прерывания бывают раза 3 в неделю, иногда больше... Отсутствие интернета наблюдается иногда по 30 минут, иногда по полдня, но не так часто, раз в месяц.
Alex073 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2009, 13:36   #2
Vitaly
Администратор
 
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 51
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 819
Vitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Vitaly с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

Львов. Был клиентом уже многих провайдеров, вот их список, цены на подключение и проблемы которые возникали у меня:

- UarNet скорость 1мбит/с (прием/отдача) ~ 18$ (надежная работа, но дорогая цена, хорошая техподдержка хоть и не круглосуточно, хотя все и так работает и нечего туда обращаться )

- Farlep все аналогично УарНет (надежность, стоимость услуг, поддержка еще и круглосуточно)

- Airbites прием 2мбит/с отдача 512кбит/c ~ 14,5$ (ужасное качество услуг, интернет постоянно пропадает, в техподдержке трубку вообще не поднимают, приходилось ходить пешком и писать заявления, но все равно ремонтировать никто не приходил, в итоге наверно только 30% времени удалось воспользоваться интернетом, правда скорость один раз подскочила чуть ли не до 50мбит/с, но мне как раз качать нечего было )))

- Beeline прием 10мбит/с отдача 3мбит/с ~ 18$. По началу все было хорошо, довольно надежно, поддержка правда через Киевский офис, поэтому не очень быстро (в течении 3-х дней говорят ждите специалиста!), но до специалиста не доходило, интернет сам восстанавливался быстрее... На данный момент связь в принципе достаточно стабильная (разрывов почти нет) но скорость начала падать, особенно вечером, и из заявленных 10мбит/с реально получаешь 2-3, а то и вообще 0,5-1 (но это редко). Поддержка кормит обещаниями разобраться уже 2 месяца, причем народу там видно много и каждый раз можно услышать что-то новенькое, от рекомендаций по настройке, обещания разобраться, до предложений почитать договор где написано что скорость может падать в зависимости от загруженности каналов.
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2009, 21:58   #3
new_yurok
Гуру
 
Регистрация: 17.11.2009
Возраст: 36
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 0
new_yurok has a spectacular aura about
По умолчанию

Ярославль. ЦТК провайдер. После подключения почти месяц парился, сначала линия накрылась во всем доме, делали 2 недели, в перерасчете отказали. Потом у меня пароль сперли или типа того, провайдер так ничего вразумительного и не сказал, итого 3,5 недели, щас работет (тьфу-тьфу) Сеть тухлая, а по скорости нета выдает максимум, ограничений лимита нет, вобщем доволен, выбора другого нет.
new_yurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2009, 15:49   #4
ayadinara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Жалуемся на провайдера

Перепробовал практически всех провайдеров Днепродзержинска. Вернулся на Алису. По крайней мере, связь устраивает и проблемы бывают не часто и решаются быстро. Для меня это критично.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2009, 14:42   #5
Vitaly
Администратор
 
Регистрация: 14.11.2007
Возраст: 51
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 1,164 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 819
Vitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond reputeVitaly has a reputation beyond repute
Отправить сообщение для Vitaly с помощью ICQ Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию

Сегодня меня провайдер порадовал, смотрю интренет прям летает, зашел на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] вот такая картина, неплохо при положенных 10мбит\с


Vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2013, 20:27   #6
Скерцо
Почетный участник


 
Аватар для Скерцо
 
Регистрация: 16.09.2010
Возраст: 57
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 489 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 616
Скерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant future
По умолчанию

Завидую!!! У меня, живущего в Москве, выбор провайдеров ограничен 3-мя, подключенными к нашему дому. Впрочем, доступен мне только один. Потому, что поставляется вместе с городским телефоном. МГТС - старушачий интернет. легче подсчитать время, когда я в интернете, нежели наоборот. Перезагружаю роутер раз по 10-20, чтобы сеть нашлась (роутер в порядке). Бывают дни, когда сбои интернета редки, но и дни такие тоже не часты. Так что за дешевость (пока 145 р/мес) надо платить "мелкими неудобствами".
Остальные же провайдеры до меня просто не могут добраться. Устройство дома не позволяет.
Скерцо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:38.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru