|
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Общие вопросы по видеомонтажу Задаем любые вопросы по теме видеомонтажа |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 02.05.2010
Возраст: 46
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
По пробуйте еще Magic Bullet Colorista, этот плагин более гибкий в настройках.
А возврвщаясь к названию темы - советую почитать статью [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] тут по поводу стоимости производства клипа хорошо описано |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Знаток
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 575 ![]() |
В обязательной технической комплектации монтажной аппаратной нужно иметь видеомикшер с возможностью цветокоррекции, тайм-басс-корректор, звуковой микшер + аудиопроцессор. Различные варианты стоимостью от 100 баксов можно ещо найти в продаже на аукционах.
Лишней...такая техника...обычно не бывает.Частотный диапазон вашей техники сегодня должен пропускать видеосигнал не менее 13МHz. А также часть этой техники должна составлять законченные независимые цепочки обработки сигнала для оперативного выбора необходимого варианта.Таким образом вы реально сможете подобрать быстрее режим обработки вашего исходного материала. Успехов !!! |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Знаток
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Установила Magic Bullet Look. Спасибо.Поюзала,просто прелесть.То что нужно.
Еще такой вопрос.Хоть и камера неплохая.По характеристикам ночью-2 люма. Но в ночных съемках-комп.шум.Хоца чтоб без него было. Подскажите,другой для этого плагин нужен или в этом поискать,чтоб убрать этот ночной шум? |
|
|
|