Videoforum - форум о видео и не только!


Вернуться   Videoforum - форум о видео и не только! > Видеосъёмка и монтаж. > Общие вопросы по видеомонтажу

Важная информация

Общие вопросы по видеомонтажу Задаем любые вопросы по теме видеомонтажа

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2011, 08:51   #11
isan
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2010
Возраст: 46
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
isan has a spectacular aura about
По умолчанию

По пробуйте еще Magic Bullet Colorista, этот плагин более гибкий в настройках.

А возврвщаясь к названию темы - советую почитать статью
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
тут по поводу стоимости производства клипа хорошо описано
isan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2011, 16:16   #12
rojalmees
Знаток
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 575
rojalmees has a spectacular aura about
По умолчанию

В обязательной технической комплектации монтажной аппаратной нужно иметь видеомикшер с возможностью цветокоррекции, тайм-басс-корректор, звуковой микшер + аудиопроцессор. Различные варианты стоимостью от 100 баксов можно ещо найти в продаже на аукционах.
Лишней...такая техника...обычно не бывает.Частотный диапазон вашей техники сегодня должен пропускать видеосигнал не менее 13МHz. А также часть этой техники должна составлять законченные независимые цепочки обработки сигнала для оперативного выбора необходимого варианта.Таким образом вы реально сможете подобрать быстрее режим обработки вашего исходного материала.
Успехов !!!
rojalmees вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2011, 12:01   #13
ia-krasnodar
Знаток
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ia-krasnodar has a spectacular aura about
По умолчанию

Установила Magic Bullet Look. Спасибо.Поюзала,просто прелесть.То что нужно.
Еще такой вопрос.Хоть и камера неплохая.По характеристикам ночью-2 люма.
Но в ночных съемках-комп.шум.Хоца чтоб без него было.
Подскажите,другой для этого плагин нужен или в этом поискать,чтоб убрать этот ночной шум?
ia-krasnodar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:01.




Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot


Рейтинг@Mail.ru