|
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Видеоработы наших участников. Галерея работ от участников форума, выкладываем и обсуждаем видеоклипы. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Знаток
![]() Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 4,738
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Всем доброго времени суток!Сначала немного предыстории:
Отмечали день рождения на природе,в курортной зоне г.Ульяновска. С собой была видеокамера для дом.видео.И вот несколько человек рассказали историю о том ,что рядом есть детский лагерь в котором они отдыхали.В данный момент лагерь заброшен и разворован.Вот так получился этот ролик. Последний раз редактировалось Admina; 10.05.2011 в 17:31. Причина: вставка видео |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Просветлённый
![]() Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Новая Москва
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 542
Поблагодарили 356 раз(а) в 162 сообщениях
Вес репутации: 676 ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пройдет немного времени и здесь появятся "кошельки" которые это сделали. И возродится из руин дворец для VIP-уродов но только уже не для ДЕТЕЙ и без ДЕТЕЙ....
Спасибо за ролик...вызывает эмоции, жаль только грустные. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Hiss Video (10.06.2011) |
|
|
#3 |
|
Знаток
![]() Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 4,738
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Полностью согласен с вами.Но Надежда умирает последней.......
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Ученик
Регистрация: 16.02.2010
Возраст: 58
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Уверен ролик был задуман как упрек тем кто это допустил, а значит по меньше динамики, медленно всплывающий текст и кадры веселых детей, сцена кабинета ответственных (на балансе кого лежит здание, земля), жесткое название с конкретным обвинением. Выкладываем на все видеосайты, - и вы уже не свидетель - ВЫ ВИДЕОТЕРМИТАТОР! вы "врач надежды"
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Funtom (17.07.2011) |
|
|
#5 |
|
Почетный участник
![]() ![]() ![]() Регистрация: 16.09.2010
Возраст: 59
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 489 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 694 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Конечно, это дело вкуса, но на мой взгляд, ролик мог бы только выиграть, если бы оптимистичная песня не сопровождалась синхронным видеопереводом (поется про космос - показывается спутник, про моря - водная гладь), а работала бы на контрасте: радостные и оптимистические кадры перемежались бы с ужасным запустением и разрухой. Причем с каждым разом перевес продолжительности приходился бы все больше на разруху. И песню не обрывать, а с эхом угонять вдаль, заменяя в итоге на шумы запустения с вкраплениями отдаленного детского смеха и возни с наложением реверберации.
Человек в кадре лишний. Сталкер - это из другой оперы. Много панорамных малозначащих кадров. Немало неудачных ракурсов. Некоторые общие планы без предварительного уточнения воспринимаются незаконченным строительством. Интересны были бы резкие переходы с общего плана наездом на крупный план какого-либо обломка стены. Я бы обязательно добавил динамичные детали: покачивающиеся со скрежетом от ветра пустые качели, постукивающая поломанная форточка, грязная, порванная кукла среди строительного мусора на лестнице (как-будто детей спешно увозили куда-то) и т. д. Словом, антураж, по-моему, недоиспользован. Не выстрелил. Возможно, я не прав. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Знаток
![]() Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 4,738
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Возможно,я с Вами и соглашусь.Но!Видео снималось без всякой задней мысли.Для себя.И только потом,после просмотра материала появилась мысль сделать ролик.
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Почетный участник
![]() ![]() ![]() Регистрация: 16.09.2010
Возраст: 59
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 489 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 694 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
К сожалению, хорошие идеи приходят именно тогда, когда поздно или уже нереально их воплотить. Сам с подобным часто сталкиваюсь. Удачи вам.
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Эмблемы, гербы, логотипы для детского сада и групп. | Admina | Детский сад | 94 | 21.12.2017 14:51 |
| для детского сада оформление стендов | Ingoda | Ingoda | 9 | 27.11.2011 10:11 |
| Виньетки школьные, для детского сада | Ingoda | Ingoda | 9 | 24.08.2011 16:54 |