|
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Кодеки и кодеры, кодирование и конвертация. Тут обсуждаются вопросы изменения формата видео, качество работы кодировщиков, а так-же известные проблемы и решения соответствующие тематике раздела. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Просветлённый
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 735
Поблагодарили 426 раз(а) в 166 сообщениях
Вес репутации: 666 ![]() ![]() ![]() |
Windows 7 Codec Pack - новая версия одного из самых полных пакетов кодеков для просмотра видео в разнообразных форматах, а также прослушивания аудиозаписей. После установки вы сможете прослушивать или просматривать 99,9% файлов находящихся на ПК и в Интернете. В состав Windows 7 Codec Pack входит множество известных кодеков, среди которых DivX, XviD, ffdshow, Flash Video Splitter, Windows Media 9 и многие другие. Кроме этого, в него входит средство для чтения субтитров VSFilter и инструмент, предоставляющий информацию о кодеках GSpot Codec Information Appliance.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Профи
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Возраст: 50
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 64 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 637 ![]() ![]() ![]() |
Зачем мусорить в системе, ставьте КМplayer или MPHC. Там кодеки встроены, и кино смотрим и система чистая.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Alex073 (06.12.2009) |
|
|
#3 |
|
Профи
Регистрация: 28.11.2009
Возраст: 58
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Поставил только Divix и XviD.... А паки никакие не ставлю, от них беда только......
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Мастер
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 37 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 610 ![]() |
Пробовал на Винде 7 ее кодеки, увы мне непонравилось. Предпочел K-Lite- в настройках задал применить ко всем и слава богу работает хорошо, по мере выхода новых версий обновляю.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 44
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
|
|
|
|