|
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Видеокамеры Обсуждение моделей камер, обзор новинок, консультации по выбору, прочее... |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 20.09.2014
Возраст: 45
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
сдраствуите.Камера
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] В данныи момент стоит микрофон Flama FL-VM300PS - стереофонический микрофон.Есть смысл ставить микрофоны таких марок,? GreenBean GB-VM03 . Panasonic DMW-MS2E ? |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Ученик
Регистрация: 06.01.2014
Возраст: 49
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
если сёмка для нормальных мероприятий, то стоит поставить что-то более существенное, лутше уж Panasonic DMW-MS2E
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Audio-Technica ATR3350. Обзор петличного микрофона. | Viniagrette | Звуковые редакторы | 0 | 02.10.2013 09:22 |
| Выбор HD-камеры | Bigbad | Видеокамеры | 8 | 25.10.2011 23:02 |
| Выбор видеокамеры | Alex073 | Видеокамеры | 142 | 30.03.2011 19:48 |
| Выбор DVD/VHS рекордера | kanadin | DVD приводы, бытовые DVD плейеры, носители, софтовые плейеры | 3 | 18.01.2011 21:29 |
| Выбор программы для DVD | kns | Общие вопросы по видеомонтажу | 5 | 30.12.2010 22:06 |