|
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO Здесь решаем вопросы возникающие при работе в программах Adobe Premiere (все версии) |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 09.03.2023
Возраст: 68
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Просчитываю ролик в Премьере Про. Настройки проекта и секвенции строго совпадают с параметрами файлов, а именно, 30 fps mp4 full HD, камера Canon G7X. Ролик простенький, просто обработка локации как этюд для режиссерских курсов. Эффектов нет. Склейка жесткая. При предпросмотре даже с полным качеством ролик воспроизводится совершенно плавно, никаких фризов и тормозов нет. Он же, просчитанный пресетом совпадения с настройками секвенции, Full HD mp4 30 fps 20 mbs тормозит и дергается. Статика еще туда-сюда, а наезды и панорамы стробят. Плейер Windows Media Classic. Компьютер достаточно мощный. Windows 11. В чем дело, интересно?
Вот сам ролик[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Последний раз редактировалось viktornazar; 09.03.2023 в 14:05. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Модератор
Регистрация: 05.07.2010
Возраст: 59
Сообщений: 2,469
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 680 сообщениях
Вес репутации: 933 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да вроде всё нормально
а можно оригинальный/камерный видосик, например этот? [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | viktornazar (13.03.2023) |
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 09.03.2023
Возраст: 68
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Спасибо за ответ. Вот оригинал [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Модератор
Регистрация: 05.07.2010
Возраст: 59
Сообщений: 2,469
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 680 сообщениях
Вес репутации: 933 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
viktornazar,
В общем рендер от оригинала не отличается |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 09.03.2023
Возраст: 68
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Странно. Но спасибо за изучение вопроса, это утешает. Тогда получается, что такой строб - это персональный глюк моей системы. Осталось его найти.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Модератор
Регистрация: 05.07.2010
Возраст: 59
Сообщений: 2,469
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 680 сообщениях
Вес репутации: 933 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Могу предположить что, понаставили в систему мусора типа K-Lite Codec Pack, а это лечится только переустановкой ОС
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | viktornazar (13.03.2023) |
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 09.03.2023
Возраст: 68
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
Правильное предположение. А что будет, если этот пак просто удалить? Я им и раньше пользовался, ничего особенного не замечал. Просто ОС сносить жаль, совсем новая установка...
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Модератор
Регистрация: 05.07.2010
Возраст: 59
Сообщений: 2,469
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 680 сообщениях
Вес репутации: 933 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Попробуйте удалить, обычно не помогает
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 09.03.2023
Возраст: 68
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0 ![]() |
А чем его, этот пак, заменить в случае удаления? Без него то одного кодека не хватает, то другого, а с ним все вроде воспроизводится, но с некоторыми тормозами.
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Модератор
Регистрация: 05.07.2010
Возраст: 59
Сообщений: 2,469
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 680 сообщениях
Вес репутации: 933 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня нет ни каких К-паков, при этом нет проблем с воспроизведением любого видео.
Возможно это плеер всё понимает (AMT Player) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | viktornazar (13.03.2023) |
![]() |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| дефекты при просмотре и после рендера видео, через gpu | ARTURIUS | Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO | 0 | 02.12.2019 16:42 |
| Рендеринг при просмотре видео | Жрец Нефтиды | Кодеки и кодеры, кодирование и конвертация. | 7 | 19.01.2019 18:06 |
| Видео стробит | totoiono | Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO | 2 | 11.07.2014 09:24 |