|
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Кодеки и кодеры, кодирование и конвертация. Тут обсуждаются вопросы изменения формата видео, качество работы кодировщиков, а так-же известные проблемы и решения соответствующие тематике раздела. |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#11 |
|
Модератор
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,402
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 547 раз(а) в 376 сообщениях
Вес репутации: 702 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это оригинальные файлы, скачанные с тюбика способом, описанным в основной статье этой темы, имеющие в своём имени dash. Напрямую могут ничем не читаться. Становятся годными для скармливания матрёшечнику после прогона их через "Супер".
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Мастер
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Читают - последнии версии MPC HC (потому что там lavfilters), ну и соответственно любая медиа софтина, если в системе эти фильтры установлены. Так же читает последний MPC BE своими встроенными декодерами и читает WMP на виндовс 10 без всякго сторннего софта.
Есть еще такая штуковина My mp4 box GUI, в ней можно смуксировать или демуксировать (в зависимсти от скачанного материла) и тогда и матрешечник принимает и кто раньше не играл, играет. |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Модератор
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,402
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 547 раз(а) в 376 сообщениях
Вес репутации: 702 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А как на этом БЕеее, при воспроизведении внутренними фильтрами, регулировать 601 - 709?
|
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Мастер
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
Вообще все его хвалят, команда молодая и пока работает с отзывами и предложениями. А HC говорят первый автор забросил, а кто там сейчас ничего кардинально нового - лав этот прикрутили и все. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Жрец Нефтиды (13.11.2014) |
|
|
#15 |
|
Модератор
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,402
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 547 раз(а) в 376 сообщениях
Вес репутации: 702 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не совсем так. Для того, чтобы БЕхой регулировать 601-709, птица на этой вкладке должна стоять только у цветового формата RGB32. Проверь и убедись.
|
|
|
|
|
|
#16 |
|
Мыслитель
Регистрация: 23.09.2012
Возраст: 46
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 141 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 573 ![]() ![]() |
Я всё ещё не смог найти причину (вернее разобрать её) почему не играются файлы некоторые без этого "дашь" а тут теперь и это... Редко занимаюсь сим вопросом... Но скоро думаю победю )))))
|
|
|
|
|
|
#17 | |
|
Мастер
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] В этом плеере есть одна тонкость, а может это от системы зависит - системный кодек MS DTV videodecoder постоянно хочет показать кто в доме хозяин и везде вылезает, поэтому его надо добавлять во внешних фильтрах и присваивать приоритет - блокировать. Может у тебя он выскочил и не дал настройки изменить. |
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
Мыслитель
Регистрация: 23.09.2012
Возраст: 46
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 141 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 573 ![]() ![]() |
Если б я задавался таким вопросом как "прогон" "перегон" - задача была б решена мгоновенно... Но у мя задача - запустить такие файлы без перекодировки.... то есть абсолютно не меняя имеющиеся видео и аудио данные...
|
|
|
|
|
|
#19 | |
|
Мастер
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 0 ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#20 |
|
Мыслитель
Регистрация: 23.09.2012
Возраст: 46
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 141 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 573 ![]() ![]() |
zombie683,
Не точно сказал... Хочу запустить незапускаемые старым MPC HC файлы, чтоб после доработки мною исходных файлов - старый MPC HC - стал их запускать..... А так то - я уж давно их запускаю... |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Авторские права на YouTube | Скерцо | Мир интернет | 3 | 10.07.2014 21:25 |
| Как вставить видео на форум с серверов youtube.com и других видео хостингов | Vitaly | Правила форума и ЧаВо | 14 | 24.04.2013 19:43 |
| Немного о реверсе и качестве перекодировки | aleksey | Общие вопросы по видеомонтажу | 17 | 15.11.2010 13:07 |